Пельмени от компании «Наши острова» изготовлены без вредных добавок и с хорошим настроением

Пельмени от компании «Наши острова» изготовлены без вредных добавок и с хорошим настроением

Специалисты используют два способа - новую итальянскую линию Dominioni, а также ручную лепку

5 июля 2016, в 09:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2016, в 10:13
Пельмени похожие на жопы.
−6
Написано 5 июля 2016, в 11:20
zdrastitya14, как обычно блещешь остроумием
+8
Написано 5 июля 2016, в 13:15
Qwerty,
Сосисок наверни.
−1
Написано 5 июля 2016, в 13:18
zdrastitya14, Сходи к доктору, отчаянный.
+4
Написано 5 июля 2016, в 10:14
остальные пельмени сделаны психами с добавлением только вредного
+7
Написано 5 июля 2016, в 10:20
реклама и еще раз реклама...
+1
Написано 5 июля 2016, в 11:13
КиР84, Кирилл, так в сюжете и написано "на правах рекламы"
+4
Написано 5 июля 2016, в 11:20
Qwerty, так я и без упрека, просто констатировал
+4
Написано 5 июля 2016, в 11:22
КиР84, Ну видимо кто-то тебя не понял)))
+4
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2016, в 10:41
В.Познер может за раз съесть 100 пельмешек. А вы?
+4
Написано 5 июля 2016, в 20:13
NIKizBYKW, а откуда инфа?
+2
Написано 5 июля 2016, в 20:58
Балтийская Килька, сам по телеку сказал. Только он сам их и лепит.
+1
Написано 5 июля 2016, в 11:06
Без вредных добавок пельмени когда сделаешь сам.
+9
Написано 5 июля 2016, в 11:45
Владимир М.,
Единственный верный коммент!
+11
Написано 5 июля 2016, в 11:19
А ведь он лукавит, говоря о том что нет в составе усилителей вкуса. Ведь соль - это как минимум основной усилитель вкуса.
+3
Написано 5 июля 2016, в 11:26
Qwerty, ты их солишь когда варишь!!
0
Написано 5 июля 2016, в 11:25
Пельмешки ОГОНЬ!!!От домашних не отличишь!!!
+2
Написано 5 июля 2016, в 11:28 Отредактировано 5 июля 2016, в 11:28
BARON, с чем не согласен товарищ? Не знаешь какими свойствами обладает соль? или минусишь чтоб рекламу поддержать?
+3
Написано 5 июля 2016, в 11:29
Qwerty, ты читай что я написал!!!Солишь при варке!!При изготовлении пельменей соль не добавляется!
−1
Написано 5 июля 2016, в 11:32
BARON, странно, буду теперь знать что соль во время приготовления фарша не добавляется. Для меня это открытие. Так как достаточно просолить "начинку" при варке нереально. Честное слово ни разу в составе пельменей не видел отсутствие соли.
+5
Еще 4 комментария
Написано 5 июля 2016, в 11:46
А я лично рада, что на Сахалине все таки есть собственное производство, которое способно конкурировать с другими не местными производителями. Радует, что есть здоровая конкуренция в этом направлении. Рынок сам выдавит неугодных, тем более, что покупатель сейчас пошел очень разборчивый!)
+4
Написано 5 июля 2016, в 11:54
А кстати пельмени то хорошие, как то покупала их продукцию.
Пока что, все очень вкусно, особенно белорусские.
Зря вы нагоняете, пока предприятие новое, оно будет стараться "Заманить" и "вовлечь" новых потребителей.
+3
Написано 5 июля 2016, в 12:00 Отредактировано 5 июля 2016, в 12:01
Олеся Коптева, Так вроде пока ни кто обратное и не говорил. Мне раньше "Шебуненские" нравились. Последнее время как то не очень. Лишь бы не получилось - "пока предприятие новое, оно будет стараться "Заманить" и "вовлечь" новых потребителей", а потом как у большинства....
+4
Написано 5 июля 2016, в 20:15
Олеся Коптева, а по какой цене?
+2
Написано 6 июля 2016, в 10:39
Балтийская Килька, не дороже ста рублей вроде. я прям удивилась.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2016, в 12:14
А нам "Чеховские" нравятся:) Вкусные, как у мамы:)))
+3
Написано 5 июля 2016, в 12:20
очень грустно наблюдать, как деградируют комментарии до "сахкомовского" форума.
+3
Написано 5 июля 2016, в 15:49
меня убила фраза: и с хорошим настроением..
такое ощущение что они их лепят в ручную...
0
Написано 5 июля 2016, в 16:22
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, пересмотрите репортаж. у них есть пельмени ручной лепки
+1
Написано 5 июля 2016, в 16:24
VladimirVladimirovich, это только говорят, что они ручной лепки...а на самом деле , все не так...
0
Написано 5 июля 2016, в 20:16
У Васюльки красивнее пельмешки. Ровненкие все такие, один к одному и с настроением отличным и без вредных примесей-добавок))
+6
Написано 5 июля 2016, в 20:24
Балтийская Килька, надо Тане бизнЫс свой запельменить
+5
Написано 5 июля 2016, в 20:25
Натали, ну а чо) реально прибыльно)) у нее вон как шустро получается)
+4
Написано 6 июля 2016, в 20:48
а где их продают? что - то не нашел...
+2