ЦМО Сахмедпомощь предлагает диагностические программы здоровья и уверенность в завтрашнем дне

ЦМО Сахмедпомощь предлагает диагностические программы здоровья и уверенность в завтрашнем дне

Центр имеет достойный опыт на рынке медицинских услуг

Часто, поздравляя друг друга с праздниками, мы говорим: «Главное здоровье, а остальное все приложится!» И действительно, здоровье – это главное в жизни человека. Врачи постоянно напоминают нам о том, что за состоянием организма нужно следить. Это не пустые слова, по статистике Росстата в 2015 году главной причиной смертности россиян являлись болезни системы кровообращения (48% от общей статистики умерших), на втором месте – новообразования (16%). При этом, за последние 10 лет число онкологических больных в стране увеличилось на 25,5%.

Официальная статистика приводит угрожающие цифры. Но давайте разберемся - почему ? Большинство  людей предпочитает не обращаться к врачам по двум причинам. Первая – считают, что их проблемы со здоровьем не заслуживают серьезного внимания, вторая – боятся, что у них обнаружат серьезную патологию. Но когда болезни уже причиняют боли с неудобствами и люди вынужденно обращаются к врачу, некоторые из них слышат шокирующие слова: «Это крайняя стадия, шансов практически нет, мне жаль».

Но решение есть – своевременная диагностика. Любое лечение начинается с диагностики. И чем раньше выявлено заболевание, тем больше шансов его вылечить. Например, рак на первой стадии своего развития поддается лечению в 80% случаев, в то время как последняя стадия оставляет шанс с вероятностью менее 5%. Поэтому именно своевременное выявление болезней позволяет рационально сэкономить на медицинских затратах для выздоровления и продлить себе жизнь, в том числе ее качественный уровень. Широкий спектр услуг в этом плане сахалинцам предлагает ЦМО Сахмедпомощь. В центре медицинского обследования действует несколько программ, которые направлены на полную диагностику самых опасных заболеваний человечества.

Программа «СТОП РАК»

Чтобы пройти необходимый объем исследования для диагностики заболеваний рака, не потребуется обходить десятки клиник или стоять в очередях за талончиком в поликлинике. Достаточно просто позвонить в центр медицинского обследования Сахмедпомощь и менеджер назначит удобное для вас время для заключения договора с последующим прохождением обследования. В результате диагностики будет собрана медицинская документация международного образца и проведена консультация с врачом, который сообщит о текущем состоянии здоровья, даст рекомендации и ответит на интересующие вопросы.

Программа предусматривает два варианта диагностики:

- «СТОП РАК» с исчерпывающим перечнем медицинских услуг для выявления злокачественных опухолей;

- «СТОП РАК» эконом с базовым набором медицинских услуг, которые позволят исключить заболевание или заподозрить его без уточненной информации.

Объем и стоимость услуг можно узнать на сайте компании ЦМО Сахмедпомощь.

Программа «Здоровье сердца и сосудов»

Многие думают, что основной причиной сердечных приступов является желание жить со скоростью миля в минуту. Напряжение, стресс… Но основной причиной сердечных проблем является закупорка кровеносных сосудов. Болезнь подкрадывается незаметно и наносит молниеносный смертельный удар. Единственная защита от этого, как говорилось выше, ранняя диагностика сердечно-сосудистых заболеваний. Для этого компанией разработана вторая программа, которая также имеет варианты диагностики:

- «Здоровье сердца и сосудов» с исчерпывающим перечнем медицинских услуг для выявления сердечно-сосудистые заболеваний;

- «Здоровье сердца и сосудов» эконом с базовым набором медицинских услуг, которые позволят исключить заболевания или заподозрить их без уточненной информации.

Объем и стоимость услуг можно узнать на сайте компании ЦМО Сахмедпомощь.

ЦМО Сахмедпомощь имеет достойный опыт на рынке медицинских услуг с ориентацией, как на юридических, так и на физических лиц при медицинских осмотрах, работе по полисам добровольного медицинского страхования и оказании поликлинической медицинской помощи на платной основе. Новое пятиэтажное здание имеет комфортные кабинеты и холлы. Клиника располагает собственной лабораторией и современным диагностическим оборудованием. Врачи-специалисты имеют широкий круг постоянных клиентов, которые убедились в достойном уровне профессионализма и теперь доверяют им свое здоровье.

На все интересующие вопросы вам ответят специалисты колл-центра по телефону: (4242) 515-412. Подробнее о клинике можно узнать на сайте sakhmedpom.ru. Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 245в.

19 февраля 2016, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2016, в 12:00
+3
Написано 19 февраля 2016, в 14:19
евгений , евгений , здоровых у нас вообще не бывает, к сожалению...
+2
Написано 19 февраля 2016, в 14:22
marrycherry, А если и есть, значит они недообследованны.
+3
Написано 19 февраля 2016, в 14:57
евгений , евгений ,
хорошо, что вы подметили заинтересованность врача в постановке диагноза, для дальнейшего обогащения на лечении.

Чтобы не было заинтересованности врача в диагнозе "болен" для богатого и "не болен" для бедного, необходимо проходить диагностику в одном месте, а лечение в другом.
Собственно поэтому предложение ЦМО Сахмедпомощь и является надежным, потому что заинтересованны в точном и реальном диагнозе как в качественной услуге. А лечение (при необходимости) пациент будет проходить уже в другой мед. организации. Т.е. у центра мед.обследования нет заинтересованности ставить диагноз болен богачам и не болен для малосостоятельных людей, есть одна заинтересованность - поставить реальный и точный диагноз.
+1
Написано 19 февраля 2016, в 13:39
Особенно интересное предложение для тех, кто не может вылетать за границу (в Южную Корею например): военные, некоторые чиновники, обремененные судебными решениями и т.д.
+2
Написано 29 ноября 2018, в 21:46
Уже неделю не могу взять талон к генекологу бесплатно, если платно дадут справку заднем числом от генеколого.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Несколько бань и парикмахерских Южно-Сахалинска в этом году получат статус социальных
Несколько бань и парикмахерских Южно-Сахалинска в этом году получат статус социальных
Прогнозы ученых о лососевой путине порой не оправдываются
Прогнозы ученых о лососевой путине порой не оправдываются