Читатели сайта ASTV.RU выбрали сахалинку, которая отправится на «Мисс Дальний Восток»
pixabay.com

Читатели сайта ASTV.RU выбрали сахалинку, которая отправится на «Мисс Дальний Восток»

Представлять островной регион на конкурсе красоты будет Галина Пиджакова

Сахалинцы выбрали самую красивую представительницу региона, которая представит острова на конкурсе «Мисс Дальний Восток - 2019». Напомним, голосование проходило на сайте ASTV.RU.

Среди требований к конкурсанткам были отсутствие детей и татуировок, незамужний статус. В итоге в шорт-лист вошли 13 сахалинок от 17 до 23 лет.

По выбору читателей сайта, среди чертовой дюжины красавиц шанс представить Сахалин на конкурсе получила 20-летняя Галина Пиджакова. За неё проголосовали 5 тысяч 313 человек. Если ей удастся завоевать корону Дальнего Востока, девушка получит путевку на национальный конкурс красоты «Мисс Россия».

27 сентября 2019, в 17:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2019, в 17:32
Проигрышный вариант....
+18
Написано 10 марта 2020, в 11:45
Zhenchik, Почему, вы так решили?
0
Написано 10 марта 2020, в 17:14
Boltologia, Но не выиграла же
+1
Написано 9 января 2023, в 11:17
Zhenchik, губишы накачанные... терпеть не могу!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 сентября 2019, в 18:05
Возраст от 17 до 23.
А почему бы не послать старше?! Мы в 32 и старше тоже очень ничего
+14
Написано 2 октября 2019, в 14:14
Migera, Мужик в 30 молодится , аж искриться, бабе за 30 на старость повернуло. Конкурсы только среди себе подобных.
+1
Написано 15 ноября 2019, в 13:31 Отредактировано 15 ноября 2019, в 13:31
Sheer41, какая "замечательная" поговорка!

Главное, возраст уточнять, чтоб не ошибиться ненароком.
+1
Написано 27 сентября 2019, в 18:13
Волосы перекрасить надо, жженые какие-то...
+2
Написано 27 сентября 2019, в 18:16
Для утех
0
Написано 27 сентября 2019, в 19:06
Видно, что она была очень толстая и сбросила минимум 20 кило. У неё вся кожа в растяжках: грудь, между грудью, на руках с внутренней стороны. Кожа не натянутая, а дряблая. Губы с силиконом.
+5
Написано 27 сентября 2019, в 22:18
Israel, сказал идеал))) может сам поедешь?)
+4
Написано 30 сентября 2019, в 09:42
1Pravdorub1, пластический хирург! Не меньше!
+6
Написано 27 сентября 2019, в 20:22
Комменты - огонь конечно! Обхаяли с ног до головы девушку...
+10
Написано 28 сентября 2019, в 01:46
DashaA, а у нас похвалы не дождешься, а вот какахами закидать - это каждый первый.
+19
Написано 28 сентября 2019, в 09:46
Нюра_просто_Анна, печально, но факт
+6
Написано 27 сентября 2019, в 20:40
Может красавцы и красавицы, выше отписавшиеся, свои прекрасные кандидатуры выдвинут? Пока не произошла роковая ошибка.
+11
Написано 27 сентября 2019, в 21:13
Девушка хорошая, но я голосовала за другую: за Софию Рябову...
Ну, что ж... тогда удачи этой девушке.
+10
Написано 27 сентября 2019, в 22:20
В этом конкурсе у всех представленных претенденток НОЛЬ шансов. 90% рожавших, о каких титулах Мисс можно мечтать?
0
Написано 29 сентября 2019, в 13:25
1Pravdorub1, а что, это проблема?
+3
Написано 2 октября 2019, в 14:08
1Pravdorub1, Да и навряд они являются девственницами. На конкурс, чтобы никаких изъянов не было .
+2
Написано 27 сентября 2019, в 23:19
Ни о чем
+2
Написано 28 сентября 2019, в 09:51
Где можно всех претенденток посмотреть?
+2
Написано 30 сентября 2019, в 10:29
NEMO, Желательно в неглиже...
+4
Написано 28 сентября 2019, в 10:00

Мужички отожгли, конечно!
+4
Написано 28 сентября 2019, в 12:18
Хорошенькая.
+15
Написано 28 сентября 2019, в 13:00
я вообще против этих всяких конкурсов, зачем они вообще? что выделить, у каждого свое понятие красоты, нету единого стандарта, эталона, все временно, так что не считаю нужным боготворить одних, ради других.
+11
Написано 2 октября 2019, в 09:04
Сергей Белоусов, Согласен. Кому что нравится.
+1
Написано 28 сентября 2019, в 23:59 Отредактировано 28 сентября 2019, в 23:59
Надо сделать конкурс на мистера. Хочу почитать комменты. Девульками мужскую половину, как видим, не удивить. Может, парнишки вызовут больше положительных эмоций.
+6
Написано 29 сентября 2019, в 01:56
Русалка Обыкновенная,
и разразится битва
+13
Написано 30 сентября 2019, в 17:00
Нюра_просто_Анна, боюсь спросить, между кем и кем битва?
+5
Написано 1 октября 2019, в 07:05
Русалка Обыкновенная, самой интересно
+9
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2019, в 14:06
Отсутствие детей и татуировок... это ж надо было так предложение составить
+4
Написано 1 октября 2019, в 09:46
Поддержу комментарий о том,что кому эти конкурсы нужны? Сплошная грязь,разврат и не единожды криминал! Толстосумам бабло девать некуда? И действительно,у каждого эталон красоты свой.
+4
Написано 1 октября 2019, в 22:38
Девушке удачи

Давай Галина, гдуди вперёд, спинку ровно, лицо по проще)))
+5
Написано 2 октября 2019, в 09:39
alex8665, главное - гдуди!
+6
Написано 3 октября 2019, в 19:33
+4
Написано 2 октября 2019, в 13:09
Полюбому чья то любовница ??????
+1
Написано 2 октября 2019, в 14:12
Pak100, Да такая вероятность очень высокая . Так чтобы шибко красавицей выглядела не усматривается, на таких не оглядываются.
+1
Написано 14 октября 2019, в 11:52
Давайте её отправим от Сахалина! Первое место наше!!!
−4
Написано 29 февраля 2020, в 19:35 Отредактировано 29 февраля 2020, в 19:35
Проплаченные голоса.Кто мог за такую чупокабру в здравом уме проголосовать?Левая верхняя губа выше верхней правой,руки в 20 лет как будто-то ей сорокет.Цвет волос не натуральный,а значит родной цвет убитый.Верхняя часть лба вообще тихий ужас.Не поверю,что на Сахалине нет реальных красавиц в 20 лет,100% есть,но видимо не с богатых семей.Через лет пять думаю кривоногую рисовую обезьяну будут с Сахалина отправлять,якобы она самая красивая..Тьфу!!!
0
Написано 27 августа 2020, в 19:47
choknutui, если я правильно поняла высер насчёт "рисовой обезьяны", так смею заметить, они уже давно прямоногие в большинстве.
+1
Написано 2 марта 2020, в 11:09
Как и говорил - проигрышный..... Но
дальше еще лучше....

Дальше только национальный этап – "Мисс Россия", где Дарья Немаева будет представлять целый регион.

Мисс Дальний Восток 2019. Фото: Евгения Толстогузова
+1
Написано 19 марта 2020, в 13:07
Милая. Глаза красивые.
+1
Написано 19 мая 2020, в 08:49
Девушка, удачи Вам на конкурсе и всех благ! если читаете все эти комменты- не обращайте внимания, тут все " красивее, умнее, Натуральнее" вас, от того и комменты с дивана.
Победы вам!
0
Написано 27 августа 2020, в 19:49
Ох ни фига себе...на дату посмотрела
+1
Написано 27 августа 2020, в 23:59
Трям2015, на пакость ответить никогда не поздно, как ты только натолкнулась на нее?
+4
Написано 24 декабря 2020, в 04:25
ну и фамилия. была бы кафтанова или на крайняк сюртукова...
0