Читатели сайта ASTV.RU выбрали сахалинку, которая отправится на «Мисс Дальний Восток»
pixabay.com

Читатели сайта ASTV.RU выбрали сахалинку, которая отправится на «Мисс Дальний Восток»

Представлять островной регион на конкурсе красоты будет Галина Пиджакова

Сахалинцы выбрали самую красивую представительницу региона, которая представит острова на конкурсе «Мисс Дальний Восток - 2019». Напомним, голосование проходило на сайте ASTV.RU.

Среди требований к конкурсанткам были отсутствие детей и татуировок, незамужний статус. В итоге в шорт-лист вошли 13 сахалинок от 17 до 23 лет.

По выбору читателей сайта, среди чертовой дюжины красавиц шанс представить Сахалин на конкурсе получила 20-летняя Галина Пиджакова. За неё проголосовали 5 тысяч 313 человек. Если ей удастся завоевать корону Дальнего Востока, девушка получит путевку на национальный конкурс красоты «Мисс Россия».

27 сентября 2019, в 17:24 +1

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 27 сентября 2019, в 17:32
Проигрышный вариант....
+15
Написано 27 сентября 2019, в 18:05
Возраст от 17 до 23.
А почему бы не послать старше?! Мы в 32 и старше тоже очень ничего
+14
Написано 2 октября 2019, в 14:14
Migera, Мужик в 30 молодится , аж искриться, бабе за 30 на старость повернуло. Конкурсы только среди себе подобных.
+1
Написано 15 ноября 2019, в 13:31 Отредактированно 15 ноября 2019, в 13:31
Sheer41, какая "замечательная" поговорка!

Главное, возраст уточнять, чтоб не ошибиться ненароком.
0
Написано 27 сентября 2019, в 18:13
Волосы перекрасить надо, жженые какие-то...
+2
Написано 27 сентября 2019, в 18:16
Для утех
0
Написано 27 сентября 2019, в 19:06
Видно, что она была очень толстая и сбросила минимум 20 кило. У неё вся кожа в растяжках: грудь, между грудью, на руках с внутренней стороны. Кожа не натянутая, а дряблая. Губы с силиконом.
+5
Написано 27 сентября 2019, в 22:18
Israel, сказал идеал))) может сам поедешь?)
+3
Написано 30 сентября 2019, в 09:42
1Pravdorub1, пластический хирург! Не меньше!
+5
Написано 27 сентября 2019, в 20:22
Комменты - огонь конечно! Обхаяли с ног до головы девушку...
+10
Online
Написано 28 сентября 2019, в 01:46
DashaA, а у нас похвалы не дождешься, а вот какахами закидать - это каждый первый.
+18
Написано 28 сентября 2019, в 09:46
Нюра_просто_Анна, печально, но факт
+6
Написано 27 сентября 2019, в 20:40
Может красавцы и красавицы, выше отписавшиеся, свои прекрасные кандидатуры выдвинут? Пока не произошла роковая ошибка.
+11
Online
Написано 27 сентября 2019, в 21:13
Девушка хорошая, но я голосовала за другую: за Софию Рябову...
Ну, что ж... тогда удачи этой девушке.
+10
Написано 27 сентября 2019, в 22:20
В этом конкурсе у всех представленных претенденток НОЛЬ шансов. 90% рожавших, о каких титулах Мисс можно мечтать?
0
Написано 29 сентября 2019, в 13:25
1Pravdorub1, а что, это проблема?
+3
Написано 2 октября 2019, в 14:08
1Pravdorub1, Да и навряд они являются девственницами. На конкурс, чтобы никаких изъянов не было .
0
Написано 27 сентября 2019, в 23:19
Ни о чем
+2
Online
NEMO Online
Написано 28 сентября 2019, в 09:51
Где можно всех претенденток посмотреть?
+2
Написано 30 сентября 2019, в 10:29
NEMO, Желательно в неглиже...
+4
Написано 28 сентября 2019, в 10:00

Мужички отожгли, конечно!
+4
Написано 28 сентября 2019, в 12:18
Хорошенькая.
+15
Написано 28 сентября 2019, в 13:00
я вообще против этих всяких конкурсов, зачем они вообще? что выделить, у каждого свое понятие красоты, нету единого стандарта, эталона, все временно, так что не считаю нужным боготворить одних, ради других.
+10
Написано 2 октября 2019, в 09:04
Сергей Белоусов, Согласен. Кому что нравится.
+1
Написано 28 сентября 2019, в 23:59 Отредактированно 28 сентября 2019, в 23:59
Надо сделать конкурс на мистера. Хочу почитать комменты. Девульками мужскую половину, как видим, не удивить. Может, парнишки вызовут больше положительных эмоций.
+6
Online
Написано 29 сентября 2019, в 01:56
Русалка Обыкновенная,
и разразится битва
+12
Написано 30 сентября 2019, в 17:00
Нюра_просто_Анна, боюсь спросить, между кем и кем битва?
+5
Online
Написано 1 октября 2019, в 07:05
Русалка Обыкновенная, самой интересно
+9
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2019, в 14:06
Отсутствие детей и татуировок... это ж надо было так предложение составить
+4
Написано 1 октября 2019, в 09:46
Поддержу комментарий о том,что кому эти конкурсы нужны? Сплошная грязь,разврат и не единожды криминал! Толстосумам бабло девать некуда? И действительно,у каждого эталон красоты свой.
+4
Написано 1 октября 2019, в 22:38
Девушке удачи

Давай Галина, гдуди вперёд, спинку ровно, лицо по проще)))
+5
Написано 2 октября 2019, в 09:39
alex8665, главное - гдуди!
+5
Написано 3 октября 2019, в 19:33
+4
Написано 2 октября 2019, в 13:09
Полюбому чья то любовница ??????
+1
Написано 2 октября 2019, в 14:12
Pak100, Да такая вероятность очень высокая . Так чтобы шибко красавицей выглядела не усматривается, на таких не оглядываются.
+1
Написано 14 октября 2019, в 11:52
Давайте её отправим от Сахалина! Первое место наше!!!
−1
Написано 16 ноября 2019, в 22:57
Contact via
(Whatsapp: +1 (513) 620—6443)
0