Подборка самых смешных комедий

Подборка самых смешных комедий

Они мало кого оставят равнодушными

Почему бы не поднять себе настроение с помощью смешного и увлекательного фильма? Эти комедии не оставят вас равнодушными. Посмотрев их, вы будете смеяться еще довольно долго и порекомендуете их своим знакомым для просмотра. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Мы – легенды

Речь идет о Жерве Блондо, который работает полицейским. Но сказать, что его карьера удалась, нельзя. Уже 10 лет его цель – поймать Кертиса. Тот является грабителем, который с ловкостью уходит от полицейских. И операция по его поимке пока безуспешная. Управление полиции с насмешкой смотрит на Жерве и его старания. Но вот снова начинается погоня за Кертисом. В один момент грабитель и полицейский понимают, что город стал пуст и вокруг них никого нет. Фильм доступен к просмотру www.ivi.ru/watch/130296.

 

Девичник в Вегасе

Энни исполнилось 30 лет, но личная жизнь у нее не удалась. Она не смогла до этого времени обзавестись семьей или хотя бы бойфрендом. В отношениях ее сопровождают постоянные неудачи, а на работе – проблемы. В ее жизни единственное событие, которое обещает быть ярким, – это свадьба знакомой. Энни должна выполнять роль подружки невесты. И вот ее главное задание – подготовить девичник, который будет интересным и запомнится надолго. Она решила выбрать для такого торжества Лас-Вегас. Мировая столица развлечений встречает 6 авантюрных подруг. Здесь их ожидают безумные выходные, о которых они даже не могли подумать.

 

Сестры

Семья Эллис решила выставить свой дом на продажу. Это то место, где выросли и провели все свое детство сестры Мора и Кейт. Родители только попросили девушек убрать в комнатах. Сказать, что сестры разочарованы решением родителей, - это ничего не сказать. В этом доме столько осталось воспоминаний, событий, которые навсегда останутся в их памяти. И вот Мора и Кейт решили, что нужно нормально проститься с домом и только тогда можно съезжать. 

 

Шпион

Сьюзан – это веселая толстушка, которая хочет быть шпионкой. Она мечтает о дорогих машинах, нарядах прет-а-порте, изменении личности, опасных заданиях, комплиментах от мужчин. Но она всегда помнит о словах своей матери. Та твердила, что мечты могут довести Сьюзан до беды. Поэтому толстушка работает в офисе ЦРУ и занимается рутинной, скучной работой. Она получает удовольствие от того, что приходит на помощь местному “бонду”. Но тот вдруг трагически погибает. Это толкает Сьюзан в паутину шпионской “дольчевиты”, она рискует жизнью, чтобы восторжествовала справедливость.

8 июля 2019, в 13:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 13:32
Спасибо!
+5
Написано 8 июля 2019, в 13:34
Странно как в этот гвоноподборку не попал фильм "Тупой и еще тупее" или "Джей и молчаливый боб наносят ответный удар"?
+2
Написано 10 ноября 2020, в 19:14
Hadgard66, веселый ты человек! Без тебя и без "Пьяной белки" ни одна публикация не проходит! Молодцы, конечно, но вы ребята что, не работаете что ли?
−1
Написано 8 июля 2019, в 13:59
Я бы рекомендовала вот этот фильм.

Эдди «Орёл»-фильм снят на реальных событиях. Интересный, смешной и с нужной долей морали. Победа это не главное.

С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию.
+3
Написано 8 июля 2019, в 14:54
Василиса_Я ^.^, да, хорошая комедия
+1
Написано 8 июля 2019, в 17:02
Шпион - зачетный фильмец
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рыболовецкий стан перекопал прибрежную зону в Долинском районе
Рыболовецкий стан перекопал прибрежную зону в Долинском районе
Светофоры на четырех перекрестках в Южно-Сахалинске не будут работать 8 и 9 июля
Светофоры на четырех перекрестках в Южно-Сахалинске не будут работать 8 и 9 июля