Южносахалинцы стали частью массового забега "Кросс нации"

По улицам города пробежали две с половиной тысячи спортсменов

Сегодня, 15 сентября, в Южно-Сахалинске прошел массовый забег "Кросс нации". На улицы города выбежали две с половиной тысячи спортсменов и любителей.

Сразу перед стартами на площади Победы состоялась торжественная передача флага международных игр "Дети Азии". Соревнования, в которых примут участие больше двух тысяч спортсменов из 20 стран, пройдут в Южно-Сахалинске феврале 2019 года.

15 сентября 2018, в 19:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2018, в 19:22
У меня у одного не исчезают лайки и комментарии на мои ответы?
+11
Написано 15 сентября 2018, в 20:05
Netu_nika, тоже самое
+7
Написано 15 сентября 2018, в 20:35
Netu_nika, и у меня.
+6
Написано 15 сентября 2018, в 21:09
Netu_nika, У меня тоже! Давненько уже...
+4
Еще 8 комментариев
Написано 15 сентября 2018, в 20:39
Интересно,4 км бегут те,кому 20 лет и те,кому 10 лет!Вопрос:кто прибежит первым???Есть ли градация по возрасту при награждении?
+7
Написано 17 сентября 2018, в 10:09
багз-банни, в тексте есть ссылка на новость, в которой список победителей
+1
Написано 17 сентября 2018, в 11:21
Мария Ащеулова, не вижу.
+3
Написано 15 сентября 2018, в 20:39
Да небыло никакого забега!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 15 сентября 2018, в 20:40
MASHUTA, в смысле?
+5
Написано 15 сентября 2018, в 21:55
MASHUTA, а что было?
+2
Написано 16 сентября 2018, в 02:14
atm, Награждение провинившихся и раздача подзатыльников невиновным
+1
Написано 16 сентября 2018, в 02:42 Отредактированно 16 сентября 2018, в 02:43
Дико извиняюсь. Частью чего или кого?
А частью большей или меньшей?
Дополнение.
В Коломне (Моск. области) так же были очень массовые забеги.
Часть моего женского батальона забегали и выбегали из музеев. Потом у них был забег по Кремлю и по церковным лавкам.
В перерыве бегали в калачную за калачом. Но он похож на худосочную пиццу, тонкий как пита, дубовый как подошва.
Потом побежали в пастильную за пастилой. Редчайшее гЭ, но сладкое и вонючее, за то цветное и не пригорела как калач. В составе одного переборщили цианокобаламина, в другом избыток тартразина. Поэтому больше похоже на цвет детской неожиданности. Со следами латентного кровотечения в области толстого кишечника.
Эти, которые с номерами на грудях, спине и ниже пятой точки, то же куда-то бегали. Вокруг кремля местного. Одни возвращались с медалями, другие с вениками цветов, третьи с пивом, четвертые с детскими колясками.
Все так долго бегали, что я даже успел выспаться в машине, проголодаться, нафлудиться на самом юморном сайте АСТВ и ответить всем оппонентам в теме "Яжемать" и "Этожеребёнок".
Сейчас поедем снимать фаллический символ Луховиц (это город такой) - памятник Огурцу. И ночером отчалим в аномальную зону французской провинции Катуар в Подмосковье топить баню и париться с кошками.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дом сгорел в селе Смирныховского района
Дом сгорел в селе Смирныховского района
Вулкан Эбеко на Парамушире продолжает активничать
Вулкан Эбеко на Парамушире продолжает активничать