Носочно-водяная лабрадочь

Носочно-водяная лабрадочь

- Мама, мама, а ты хочешь прогуляться? что, совсем не хочешь? опять зайцев своих шьешь... Ну да, они же тебе дороже... - Ну может хоть чуть чуть? ну пойдем же! - Ладно, ладно, шей. - Мам, а мам, а может косточку, ну или хотя бы маааленькое яблочко, ну пожалуйста пожалуйста... я тебя за это поцелую, хочешь, тыщу раз поцелую) А хочешь бегемотика твоего любимого принесу?

Вот так и сидит весь вечер возле ног моя любимка с чернющими любимыми глазами, бесконечно влюбленная в хорошую погоду и сахарную косточку. Теперь я понимаю, почему хозяин стал самым важным человеком у МОЕЙ собаки) Только с приходом хозяина, к лабрадоче возвращается жизнь. - С хозяином весело, он не любит Зайцев и Котов, он любит только меня, ну и маму немного) Иногда мы примеряем папкину одежду и всякие головные уборы) 

- А еще папа любит превращать меня в летучую мышь, я собственно то не против, вот только похожа я на нее не очень)

Сонька с месячного возраста питает особую страсть к носкам, любит всякие! и чистые и не очень) Спрятать о нее сей продукт невозможно, да уже и бессмысленно, все равно найдет и замуслякает). Она научилась открывать шкаф-купе, отодвигать аккуратно крышку коробки и разбрасывать по квартире их все. 

Они везде... Каждый раз, приходя с работы первое, что я делаю, это собираю носки) Самые чистые в мире носки, это у нас.... вечером мы их все опять перестирываем) и, почему то, уже привыкли к этому) А как Сонька любит воду!!!!!!! и все, что с ней связано)) В который раз убеждаюсь - лабрадорчики - это водяные собаки) Причем купаться они любят, даже когда совсем это невозможно. .... Невозможно уместиться в маленькой луже, а она как то умещается, причем, целиком) .... Температура моря 0 градусов, а ей классно, она плавает) .... Дождик мокрый и противный, а ей в кайф под дождем гулять) .... Когда мама моет глазки - их щипит, но все-равно в ванну первая лезет)

Вот такая у меня носочно-водяная и очень любимая лабрадоча.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Игнатова Евгения, 29 октября 2013, в 03:19 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Здравствуйте!Меня зовут Бонни
Здравствуйте!Меня зовут Бонни
Выбираем название рубрики о животных
Выбираем название рубрики о животных