И всё-таки его выкинули - щенок ищет дом

И всё-таки его выкинули - щенок ищет дом

И всё-таки его выкинули на улицу! Парень, который умолял меня вернуть ему собаку, выкинул его на улицу!

Судьба этого дивного мальчишки, как серпантин - извилистая и непредсказуемая! 

Сначала он и его 9 братиков и сестрёнок родились не в то время и не в том месте. После были выкинуты в лес между Покровкой и Мицулёвкой, где их нашли добрые люди и благополучно пристроили на передержку. 

Щеночки, почти все, разошлись, как горячие пирожки - их очень быстро разобрали, и остался всего один, один малыш, который так нуждался в собственном доме и человеке! 

О, чудо!!! Забирают, забирают в новую семью! На радостях наша телекомпания даже сюжет сняла про счастливый дуэт, и всё вроде бы хорошо, но....

9 февраля пишу блог Срочно в "номер", маленького Палыча нашли на улице - он блуждал совсем один! Ладно, разобрались, выяснили всё - выдохнули!

Но, счастье не было вечным, спустя пару дней этот "типа хозяин" пишет Владу (он забирал щенка, когда его нашли на улице): 

Владу говорю: Так, спокуха, ищем передержку, а лучше сразу новый дом!

Забрать щенка мы не успели, его выбросили на улицу. Маленький пёсик с коротенькой шёрсткой и тонюсенькой шкурочкой остался один на улице в такие морозы! Малыш протопал один огромное для него расстояние: от Лугового до Северного городка в Новоалександровске, где его и приютил у себя на работе (на заправке) добрый парень по имени Виталий. Виталий отогрел мальчонку и разместил о нём объявление, так мы его и нашли!

"Сажусь" на телефон и 7 часов телефонных переговоров дают результат, нашла передержку. Огромное спасибо Людмиле Евгеньевне!

Боже, что мне писал этот утырок "типа хозяин"! Я не врач, чтобы ставить диагноз, но по-моему у "человека" не всё в порядке с головой!

Таааак! передержка найдена, надо же его как-то до неё доставить! Мой телефон разрывался, все предлагали помощь! Спасибо большое Любе, а огромнейшее спасибище Ирине, именно она забрала дитятку с заправки и отвезла к Людмиле Евгеньевне.

Людмиле Евгеньевне наш охламон очень приглянулся, а котам не очень!

Да плюс ко всему, щенком абсолютно никто не занимался (теперь я понимаю, почему) и не воспитывал! Людмила Евгеньевна очень добрый и мягкий человек, а этот и рад был стараться и "сел" ей на голову! 

Решено: ищем новую передержку, в противном случае Людмила Евгеньевна сойдёт с ума, а пёс на столько оборзеет, что мы его потом вообще не пристроим!

Ирочка, которая отвозила щена к Людмиле Евгеньевне, меня не бросает и помогает в поисках новой передержки. Мы с ней всю голову сломали.

Но, наверное нас услышал собачий бог, звонит мне парень Андрей. Говорит: Мы с супругой хотим взять к себе щенка на передержку, и снова наш путешественник едет в новый дом:

Этот чучундр знает к кому прижиматься надо, как к родненькой прильнул к Юлии! 

Всё бы хорошо, но Юлия с Андреем не могут оставить Бадди (да, так его теперь звать-величать) у себя навсегда, они очень часто путешествуют. 

Мы ищем дом для Бадди-сорванца! Я не буду всё смягчать и скажу честно: Бадди щенок, которого надо воспитывать, он очень активный и шухерной. Но разве не таким должен быть ребёнок?! Да, ребёнок, и будущим хозяевам это надо обязательно учитывать. Бадди очень сообразительный и умный мальчишка, как и все щенки из этой десятки. Он сейчас, как пластилин, что вы захотите из него вылепить, то и получится! Он не будет овчаркой, но и спаниеля росточком он уже почти догнал!

Малыш Бадди в поисках того самого единственного Человека! Он, как говорится, без роду и без племени, но есть у него одно достоинство - у него огромное сердце! Для Вас и за вас он в огонь и в воду! Он будет любить вас ни за что-то, а просто так, вопреки всему! Обучаем, игрив и активен, как все собачьи детки. Подарите щенулику тепло и ласку, вам всё вернётся сторицей!

Ну не может же так быть, все братики и сестрёнки пристроены, а он один сиротинушка! 

По всем вопросам обращаться ко мне лично или по номеру телефона 29-16-18.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ри Валерия, 1 марта 2018, в 15:44 +17
Комментарии
Написано 1 марта 2018, в 16:42
Как же так?! Выкинуть собачку на улицу? В мороз? Вот интересно, "хозяину" Палыча спокойно спится, совесть не мучает? Бадди поскорее найти своего собственного Человека!!!
+6
Написано 1 марта 2018, в 16:51 Отредактированно 1 марта 2018, в 16:51
НКолчина, Наташ, да ему пофигу! Ты же видишь, что это .... мне шлёт! Я ему говорю, что пса сбила машина и он на операции, а он мне картинки шлёт. Говорю, Палыч умер, а он мне снова картинки! Всё в порядке у ... с головой?! Троеточия это грязные слова, не могу по-другому!!!
+5
Написано 1 марта 2018, в 16:52
Ри Валерия, думаю, что нет... а тут еще и весна... обострения всякие
+3
Написано 1 марта 2018, в 16:53
НКолчина, Так вот и я про тоже: Весне дорогу!!!
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2018, в 17:10
какие шикарные ухи...дай бог поскорее дождаться Бадди своего самого самого дорогого и любимого хозяина
+6
Написано 1 марта 2018, в 18:28
Ё-моё! Между Покровкой и Быковым!
+1
Написано 1 марта 2018, в 19:54
Ри Валерия, что между Покровкой и Быковым? Опять на улице ребенок?
+4
Написано 1 марта 2018, в 20:14
lvista, нашли их изначально между Покровкой и Быковым! Он на передержке!
+3
Написано 1 марта 2018, в 20:53
Ри Валерия, фух. А то я опять о плохом подумала
+5
Еще 1 комментарий
Написано 1 марта 2018, в 22:33
Ушки-лопоушки!
+6
Написано 1 марта 2018, в 22:49
багз-банни, не то слово!
+3
Написано 2 марта 2018, в 01:04
Жаль конечно пёсика!Но зачем отдавать собаку гомосексуалистам?Что это ещё такое; друг против?

Два мужика живут в одной квартире?
+8
Написано 5 марта 2018, в 23:17
0
Написано 2 марта 2018, в 02:31
Петушки наверное..
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасите меня!
Спасите меня!
Экстренно ищем передержку/дом! Внимание! Блог содержит ужасное фото!
Экстренно ищем передержку/дом! Внимание! Блог содержит ужасное фото!