Худеем с FITNESS MEAL. Часть 6

Худеем с FITNESS MEAL. Часть 6

Эксперимент продолжается уже полтора месяца. Отчеты я пишу каждую неделю, так что, для тех, кто не читал предыдущие истории вот ссылки на первую, вторую, третью, четвертую, пятую, шестую недели проекта.

Я решила, раз процесс похудения идет без сбоев и остановок, можно снова заглянуть на кухню  диеты FITNESS MEAL. На этот раз моим проводником стал повар Вячеслав Бесфамильный.

Для начала гуру кухни научил меня готовить лосось на подушке из шпината. Все быстро, просто, вкусно и, главное, не калорийно, поэтому это блюдо и входит в меню FITNESS MEAL. Красную рыбку сначала несколько минут маринуем в лимонном соке, специях и небольшом количестве белого сухого вина. В это время готовим шпинат. На это нужно тоже лишь пару минут, оливковое масло и снова немного вина, для того чтобы блюдо было «огонь».

Когда рыба готова, все выкладываем на тарелку. Сервируем свежими овощами и вуаля – я почти шеф-повар. Всерьез подумываю попроситься на подработку на кухню проекта FITNESS MEAL. Уж очень красиво и вкусно они готовят. Вот, например, набор на целый день, только не в ланч-боксах, а на тарелках. Каждый клиент может сервировать любое из блюд  в меню так, что от ресторанного будет не отличить. На фото гречневая каша с молоком, дофинуа с лососем,  цесарка с грибным соусом и рисом и восхитительный десерт. Сложно представить, но во всем этом – минимум  калорий. Блюда готовятся на пару, либо запекают, все сочетания продуктов выверены с ювелирной точностью.

Кстати, мой опыт с диетой FITNESS MEAL вдохновил и некоторых коллег. Так что они тоже решили попробовать эту систему питания. Лично мне, кроме безусловного похудения. Душу греет и то, что диету придумали наши, сахалинцы, естественно, консультируясь с диетологами и шеф-поварами. А столь любимые практически всеми дальневосточниками (и мной тоже) рыба и морепродукты – немалая часть диеты. К тому же, почти все продукты покупаются сахалинских фермеров, опять же, «все свое, родное».

Напоследок о результатах:

Результат на 22 июня:

грудь – 116 см (минус 14см),

талия – 104 см (минус 13см),

бедра – 117 см (минус 13см),

вес, мама дорогая!!! еще чуть чуть и заветные две цифры на весах...103 кг (минус 16 кг за 1,5 месяца). 

Подведем итоги всего проекта через неделю. До встречи)

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 29 июня 2016, в 13:44 +15
Комментарии
Написано 1 июля 2016, в 14:10
Обалденно!!
+5
Написано 4 июля 2016, в 10:53
0
Написано 1 июля 2016, в 14:21
Наша Настюша такая умница, такая трудяжка. Только браво!
+3
Написано 4 июля 2016, в 10:53
Рита Высокова, спасибо, дорогая!!
0
Написано 1 июля 2016, в 14:26
Очень здорово) Как-то видела из окна машины идущей тебя по улице, твое преображение очень заметно! Так держать!
+4
Написано 4 июля 2016, в 10:54
aS, спасибо, Анечка! мне очень приятно, когда окружающие действительно видят изменения, а то я сама с собой каждый день вижусь и кажется, не меняюсь))
0
Написано 1 июля 2016, в 14:53
Молодец! Настя а как долго вы планируете сидеть на такой диете? Продолжаете ли ходить на тренировки?
Сегодня разговаривала с своим тренером, он сказал, что без физ. нагрузок вообще нет смысла сидеть на диетах, нужно просто правильно питаться, и это войдет в привычку. Без тренировок кожа обвисает, и какая уж тут красота. А правильно питаться можно самостоятельно, просто исключив углеводы, т.е жирную, сладкую, мучную и вредную продукцию. Думаю вам этого уже и не хочется, организм привыкает, знаю по себе)). Или хочется? ))Думаю вряд ли))Практически получается всё тоже самое, что в этой диете)) Ничего сложного, и без лишних переплат). Я ем много творога, белка, каши, фрукты, овощи, хлеб -только зерновой, ну и варю соответственно. Зато вся семья теперь на здоровом питании))

Желаю вам добиться желаемых результатов!
+5
Написано 4 июля 2016, в 10:57
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, на тренировки, конечно хожу, без них такая быстрая потеря веса, наверняка гораздо хуже сказалась бы на теле. Что касается диеты, надеюсь выдержать на ней всю жизнь) FITNESS MEAL сильно подтолкнул к тому, чтобы начать меняться, а теперь останется только придерживаться примерно такого же плана питания, и надеюсь, все получится!)
+1
Написано 4 июля 2016, в 11:16 Отредактированно 4 июля 2016, в 11:18
Настасья Жукова, Мололец! Без тренировок никуда, всё правильно. Заострю внимание на том, что такого плана питания можно поддерживать самостоятельно. Без
FITNESS MEAL)) Думаю у вас всё получится, и вскоре вы сможете самостоятельно с этим справиться.)
FITNESS MEAL вас подтолкнул к правильному решению пересмотреть свой рацион.))
+2
Написано 4 июля 2016, в 12:26
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, целиком и полностью с Вами согласна!!
+1
Написано 1 июля 2016, в 15:32
нихуа дофинуа
блин, в голове не укладывается - платить за то чтобы меньше жрат и физически не напрягаться. Напоминает Бендера с его честными способами отъема денег.
+5
Написано 1 июля 2016, в 16:26
Bokassa, Я бы за эти деньги + к абонименту в тренажерку купила доболнительно абонимент в басейн+инструктора)))+ антицелюлитный массаж. И уже через пол года был бы офигительный результат. Не знаю кто как, но я после тренировок есть вообще не хочу. Так как очень устаю, и жрать не хочется)
+5
Написано 1 июля 2016, в 17:59
16 кг за 1,5 месяца без физнагрузки-это очень много. Организм может не выдержать. На всякий случай проконсультируйся у кардиолога и эндокринолога.
+2
Написано 2 июля 2016, в 08:32
Сергей Красноухов, Настя в третьей части писала, что подключила спортзал.
+1
Написано 4 июля 2016, в 10:58
Сергей Красноухов, без спортзала никуда!!!! предполагается, что на этой диете можно худеть и без нагрузок. Так и было первые недели, но потом просто организм сам потребовал найти место, где можно выплескивать лишнюю энергию!
0
Написано 1 июля 2016, в 20:56
Нанусик! Ты практически, приближаешься к заветной девчулечке из мульта)) Молодец!

Каждый раз, когда изчаю фото блюдофф, исхожу слюной)) Оченно всё красиво, аппетитно и совершенно не выглядит диетиццким!

Желаю двигаться в том же направлении!! Фотка морская зачотная!


Один момент. А чой-то гуру кухни без хфартука? Ленки Летучей на него нет))))
+6
Написано 4 июля 2016, в 10:59
Балтийская Килька, мы там оба без фартуков)) проглядели)) а за пожелания и веру у меня - спасибо большое!
+1
Написано 2 июля 2016, в 08:34
Настя, Вы молодец!
+2
Написано 4 июля 2016, в 11:00
Алёна, спасибо!
0
Написано 4 июля 2016, в 10:53
Толстушка, спасибо!!
очень хочу, чтобы все получилось))
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 7
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 7
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 5
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 5