Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.1

Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.1

Прямо сейчас, уплетая вкуснейшую гречневую кашу с молоком на завтрак, сажусь писать новый блог о своих похудательных экспериментах.

Первый недельный отчет новой версии «Худеем с FITNESS MEAL» здесь. А пока расскажу об итогах за последние две недели. Худышкам меня, наверное, не понять, но совсем недавно я обнаружила новые изменения в своем теле. Самое явное – новый размер одежды! И наконец-то, цифры на нем уменьшаются, а не растут, как много лет подряд. Еще один наиприятнейший бонус – стали проглядываться ключицы. Те самые узкие косточки, что мэйкап-умелицы так активно рисуют в своих видеоуроках, и которые придают любой женщине изящества. Может быть, и я скоро вступлю в ряды волооких красавиц с тонкими ключицами…

А самое приятное, что при всем этом есть можно самые любимые продукты! В меню FITNESS MEAL огромное разнообразие каш и омлетов на завтрак (и сытно и полезно). На обед и ужин курица, индейка, говядина, постная свинина, лосось, даже паста болоньезе. Десерт – всегда изысканное лакомство: пафе из винограда, фруктовый мусс, чизкейк запеченный и творожный и множество разнообразных сладостей. Причем, ни одна порция абсолютно не вредит фигуре. Все калории в рационе посчитаны. А десерты позволяют не смотреть волком на шоколад и торт в честь дня рождения Тани Сергеевой.

Напомню, неделю назад результаты были следующими:

Вес – 97,6 кг (-1,8кг),

Грудь – 112 см(-2см),

Талия – 101 см(-2см),

Бедра – 114 см(-2см).

Всем, кто соблазнится идеей «Худеем с FITNESS MEAL», напомню, что есть несколько главных условий: в день 4 приема пищи, их нужно принимать с перерывом в 4 часа (для меня идеальный вариант 8.00-12.00-16.00-20.00); в течение дня пьем много воды – не меньше 2-2,5 литров; и самое главное – стараемся не отступать от диеты (если сильно голодно можно съесть огурец или попить кефир, но по себе скажу, через 2-3 дня организм привыкает, и кроме стандартного меню ничего и не хочется). В обмен на эти правила, вы получаете сбалансированный и выверенный по калориям полноценный рацион на день. Блюд в меню достаточно, чтобы они не повторялись 2-3 недели. Если вы худеете, в сутки норма 800-1000 калорий. При этом вы не забиваете себе голову, из каких продуктов готовить, не проводите множество времени в магазине, вчитываясь в этикетки на продуктах. Более того, вообще нет необходимости готовить! Курьер привозит свежеприготовленные блюда, вам остается их только разогреть.

Теперь о самом главном!!!!

Вес – 95,6 кг (-3,8кг),

Грудь – 110 см(-4см),

Талия – ТА-ДАМ!!!! 99 см(-4см),

Бедра – 112 см(-4см).

Талия-то, талия а! Видели? Сама не верю пока)) Но сантиметр упорно показывает одно и то же число)  

Чао, крошки! Увидимся через неделю***

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 3 октября 2016, в 17:25 +19
Комментарии
Написано 3 октября 2016, в 17:38
Эх Анастасия! Вам бы рекламным агентом работать
А теперь главное не сорваться. Удачи!
+4
Написано 3 октября 2016, в 18:16
Когда худеешь радует каждый отвоеванный грамм! Успехов Вам ! Главное стремиться к тому что хочешь, и результат не заставит себя ждать!
+4
Написано 3 октября 2016, в 19:07
Настя вы молодец.
Это же какую силу воли надо иметь, чтобы совершить такой рывок.
Удачи вам.
+4
Написано 3 октября 2016, в 19:17
Настюшик! Супер!
Чую, к новому году тебя будет ваще не узнать! Найду ли я тебя за шваброй?))) Настюш, ты мне уже и в таком весе очень нравишься! Может, хватит уже похудашек?))))
+5
Написано 3 октября 2016, в 20:43
Хм... твой десерт выглядит заманчивей! Мне кажется, дай выбор - торт и шоколад против твоего незнаюкакэтоназывается - все бы полезли в твою тарелку!
+1
Написано 3 октября 2016, в 22:26
Настёна! Молодца! Я горжусь тобой!
+1
Написано 3 октября 2016, в 23:39
Блин, мне, кажется, тоже к ним пора)))
С этой беготней по тренировкам и занятиями ни калории нет времени посчитать, не поесть нормально. Единственное, я, пока еще, при всей этой суете хоть успеваю 2,5 литра воды в день выпивать)))
+1
Написано 4 октября 2016, в 12:02
Моя золовка похудела с 90 кг до 50 за полтора года, питаясь по принципам ПП(правильное питание). Сама, без посторонней помощи, притом, что она училась в институте, да еще и ребенку было до года.. Готовила себе контейнеры на учебу, дома питалась отдельно. Но результат просто поражает. Так она этот вес и держит, уже год.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.2
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.2
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.0
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.0