Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.7

Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.7

Еще одна похудательная неделя позади. Знаете, с каждым днем все сложнее и сложнее вспомнить время, когда готовила себе сама))) Как же это удобно, когда тебя кормят! Когда увидела эти фигурки в магазине интерьеров, поняла, что это про меня) пусть пока и в будущем, но надеюсь, не очень отдаленном!

Как обычно, я  продолжаю жаловаться на занятость))) Работа, учеба в автошколе, встречи с друзьями, все это никак не способствует  спокойному времяпрепровождению дома и готовке себе еды на день вперед. Поэтому FITNESS MEAL для тех, у кого постоянно не хватает времени – идеальный вариант. Вечером курьер привозит тебе пакет с 4-мя блюдами. Тебе остается на следующий день только съесть все. Не за раз, конечно, а в 4 присеста, с разницей в 4 часа.

Где мне только не приходилось есть за это время) В самолете, на хоккее, на работе, как не удивительно, дома, на море, надеюсь пополнить этот список в ближайшее время. Одна беда,  несмотря на все усилия, никак не могу отказаться от кофе (конечно без сахара), но надеюсь, скоро поборю и эту привычку.

Что касается меню, оно как обычно, радует и глаз и желудок. На день если посчитать, получается почти килограмм еды. Не мало, не только для худеющих, но и для тех, кто не следит за рационом. Ведь главный принцип похудения, не голодать, а рационально питаться. FITNESS MEAL. Это подтверждает. Ничего сложного, просто ешь и худей!

Вот вам и девочка в полный рост) а рядом с ней большой и добрый великан -  игрок баскетбольного клуба «Сахалин» Павел Подкользин.

Результаты:

Вес – 91 кг (-8,4кг),

Грудь – 106 см(-8см),

Талия – 97,5 см(-5,5см),

Бедра – 108 см(-8см).

У девочки результат опять скромный, но главное, он есть! Пока вес стоит на месте, наконец поддалась талия и стала на полсантиметрика меньше. Зато «нижние будущие 90» потеряли сразу 10 миллиметров, УРА!

Джем, то есть ждем новых результатов и верим в лучшее! Чао, крошки!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 14 ноября 2016, в 15:30 +10
Комментарии
Написано 18 ноября 2016, в 15:38
так так нужен рывок!
+1
Написано 18 ноября 2016, в 17:22
Результат на лицо...
С нетерпением жду финала эксперемента.
0
Написано 18 ноября 2016, в 17:27
Нанусик, ты такая манюня рядом с Павлом)))

Выглядишь как конфеточка! Я не вру! Честно-честно!
+2
Написано 18 ноября 2016, в 19:08
Настя я очень за вас рада! Но это так не экономично ! Макароны, лист салата, овощи, ведь это можно приготовить самой и брать с собой. Я работаю 2/2 с 10 до 21 часа. Когда выходная наготовлю и всё. Беру с собой контейнеры. Кусок грудки к примеру, ту же паровую котлету с рисом, макаронами. С овощей на месте делаю салат, у меня для этого большая чашка. Нарезала все, подсолила и готово. Вечером покупаю творог, фрукты. Так же перекусываю хлебцами, орешками. Если хочется сладкого покупаю горький шоколад, или фитнес батончики,выбор их велик. И это намного экономичней. А это меню не стоит этих денег.
+6
Написано 21 ноября 2016, в 11:26
Alyona, согласна, слишком дорого.
+2
Online
Написано 18 ноября 2016, в 21:55
Джем!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.8
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.8
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6