Переменчивое настроение.

Переменчивое настроение.

Cегодня я хочу вам рассказать, что не бывает все гладко как казалось бы. В прошлом своем блоге упоминала, что все хорошо и замечательно, легко и непринужденно, но оказывается не все так просто. Вот они, препятствия и испытания, начались, как Алексей мне и говорил: «наступит день, когда будет все против твоей стройноты», т.е. всем выгодно, что я такого телосложения (я добрая, отзывчивая, кому надо помогу, так  сказать хорошего человека должно быть много - это аргументы всех моих знакомых и близких), а все потому что я стала немного резкой в высказываниях или даже в поведении - Алексей объясняет это тем, что жир уходит и открываются эмоции, они могут не совсем нравиться окружающим, вот они и будут против того, чтобы я рассталась навсегда со своим жиром. В общем, всем было удобно со мной прежней.

А теперь о препятствиях. Буквально на днях я купила себе баклажаны ( хотя никогда их не ела и особого желания не было, опять же Алексей предупреждал, что я стану гурманом в еде, стану выбирать и конечно появится совсем другой взгляд на продукты. Получилось это конечно уже примерно месяц назад - я стала вредничать , что мне лучше съесть, а обращать на это внимания стала буквально с недельку назад.

Вернемся к баклажанам. Приезжаю я значит домой с работы, с мыслью что сейчас себе их приготовлю, захожу домой, смотрю - мой любимый муж решил мне сделать подарок и приготовить их самостоятельно. Сразу уточню - он даже не имел представления, как их готовить, специально поинтересовался в интернете и взялся за приготовление блюда, а тут я такая счастливая захожу на кухню и вижу картину: бедные баклажаны лежат на столе БЕЗ ШКУРКИ. И тут у меня все настроение упало, муж понял, что сделал что-то не то, но не понимал ЧТО? Конечно я взяла себя в руки, отошла подальше от мужа ( ну мало ли что от меня в такой момент ожидать - я сама даже не знаю). Таким образом я решила на расстоянии рассказать ему что совсем не обязательно чистить шкурку с баклажана, так как она самая меня в нем и привлекла, а конкретнее ее цвет. Ну ладно, прошло какое-то время, собралась я пойти принять душ значит, настроение поднялось, лечу такая в ванну, открываю воду, а воды нет surprise . Ну ладно, думаю, все же это мелочи и не стоит на это внимания обращать.  Разыгралось женское любопытство - как же мой любимый мужчина готовит, как там у него дела - дай ка я к нему схожу и посмотрю. Захожу я на кухню и смотрю, что на плитке стоит не сковорода греется, а мои весы для еды. И всЁ - эмоции зашкалили вверх (это без комментариев)angry. Муж до полуночи выслушивал мои недовольства и не только. С утра у себя на столе я увидела новые весы.laugh

Хочу воспользоваться моментом и попросить прощения у Мужа « Прости меня, пожалуйста, вредину»  angel

Сейчас я вижу, что я действительно меняюсь не только внешне, но и внутренне. Мой результат -7 кг. Я такая счастливая это не объяснимо. Знаете, как приятно подходить утром к зеркалу и понимать, что я совершенствуюсь!!! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: NASTIA, 30 мая 2014, в 09:27 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Как они спасаются от лишнего веса. Итоги почти двух месяцев
Как они спасаются от лишнего веса. Итоги почти двух месяцев
Часть 7. Психологические помощники похудения, Или все тараканы в голове, равняйсь, сми-ирно! =)
Часть 7. Психологические помощники похудения, Или все тараканы в голове, равняйсь, сми-ирно!  =)