Худеем с FITNESS MEAL. Начало

Худеем с FITNESS MEAL. Начало

Написание этого поста я откладывала, как могла, честно. Каждому человеку нелегко признавать свои ошибки, говорить о своих недостатках и тому подобное, но теперь мне не отвертеться… Знаете сколько раз я пыталась похудеть? Нет, не так. Знаете, сколько раз я думала над тем, чтобы похудеть? Раз в неделю точно, на протяжении многих и многих лет. Но, почему-то мне категорически не хватает мотивации. Ради себя никак не получается сделать себя лучше, исключения составляли лишь периоды пылкой влюбленности, но и их хватает ненадолго. А любые неудачи в жизни, казалось, отходят на задний план, когда заедаешь это чем-то вкусненьким. К тому же, когда даже самый близкий человек готов мириться с твоими недостатками, жить становится проще.

В общем, хватит предисловий. На ближайший месяц ( но надеюсь и дольше) я – участница эксперимента по похудению себя самой. В течение 4 недель буду сидеть на диете «FITNESS MEAL». Это сбалансированное питание для тех, кто хочет похудеть и быстро привести себя в форму. Готовит блюда профессиональный шеф-повар, на базе ресторана. Меню разработано при участии диетологов и фитнес-тренеров. На каждый день – 4 блюда: завтрак, обед, полдник и ужин. Есть нужно каждые 4 часа. Общий объем калорий в день – всего 800. Фактически, даже не нужна дополнительная физическая нагрузка (при моем графике работы выкроить время на это довольно сложно). Просто ешь и худеешь! Звучит, как сказка. Но проверю на себе, станет ли она реальностью.

Итак, перед началом эксперимента – самое страшное. Весы. К ним я не подходила лет 5. И так видно, что все очень и очень плохо, и знать точную цифру страшно даже самой. А написать это – еще ужасней, чтобы каждый, кто прочитает это, знал. Я даже, когда пишу это, оттягиваю момент, как могу…. Рост – 164 см. Боже, показатель на весах – 119,1 кг и ни граммом меньше. Теперь обхваты. Грудь – 130 см, талия – 116 см, бедра – 130 см. Да я модель)))) Которая съела еще одну модель))) Я два полноценных человека, в одном, не зря я Близнецы)

Ладно, хватит ныть. Пора о главном!!! Вы бы знали, как это вкусно! Вечером в четверг ждала курьера от «FITNESS MEAL». Очень хотелось увидеть, что же будет в наборе. Он потрясающий! На завтрак – каша, обед – мельфальде с курицей, полдник – пирожное из клубничного йогурта, ужин – паровые биточки из рыбы. С каким же нетерпением я дождалась следующего утра, чтобы это попробовать! Вкус – потрясающий, сразу видно, что шеф-повар ресторана, который это готовит, знает свое дело. Я думала, будет сложно придерживаться плана, есть через каждый 4 часа, но все гораздо проще, к концу 4 часа желудок сам подает сигналы о том, что пора готовиться к новому приему пищи. Поделиться своими впечатлениями мне хотелось чуть ли не со всеми коллегами. Бегала по офису и предлагала всем попробовать, чтобы и они могли убедиться, каша – мягкая, воздушная, сладкая, одним словом – идеальная, без преувеличения. В обед коллеги уже сами заглядывали, чтобы посмотреть, что меня ждет. То же случилось с обедом и ужином. Внутренние ощущения? Пока занятна на работе, о них даже думать было некогда. Вечером дома я поняла, что немного голодна. Ситуацию спасла  небольшая морковка, и срочно спать, уж очень велик соблазн вечером в пятницу.

 

Выходные порадовали меня нежным омлетом Сен-Жермен, спиральками с печенью кролика, творожным запеченным чизкейком, стейком из лосося на подушке из шпината, удивительным  зеленым пюре и многим другим. И интересными наблюдениями. На шашлыках с друзьями, пока все ждут, когда приготовится мясо, я могу спокойненько наслаждаться своим обедом. А десерт уже ближе к вечеру, привлекает внимание всех собравшихся. И никакого чувства голода, хотя, если сильно хочется, можно купить кефир или съесть яблоко, огурец. Но, как мне не удивительно, этого не понадобилось. Я полностью наедаюсь порциями. И, если представить, что ты сам заморачиваешься, идешь в магазин, покупаешь продукты, готовишь по 4 разных блюда на день и выверяешь на весах размер порций, долго ты вряд ли выдержишь. Ведь домашние дела и встречи с друзьями никто не отменял. А каждый вечер проводить в супермаркете, а потом у плиты – для меня не самое приятное занятие. И пока я на системе «FITNESS MEAL» обо всем этом можно не думать. Зато, посмотрев весь ассортимент на сайте fitnessmeal65.ru, я каждый день в предвкушении, что же за вкуснота меня ждет на следующий день.

Понедельник. С каждым днем удивляюсь все больше! Сколько «FITNESS MEAL» знает способов вкусного приготовления куриной грудки? Сегодня на ужин – цыпленок в молоке по-грузински. Курица – нежнейшая и совсем не сухая. А айлазан из говядины на обед и полдничный пирог грильяж не только придают сил, но и поднимают настроение своей красотой. Ведь эстетическое удовольствие от еды никто не отменял.

 

 Вторник. Это пока мой самый любимый день! Обожаю крем-супы! А сегодня в меню – крем-суп из брокколи с сухариками. И маленькая женская радость – блинчик с ягодным соусом. И кстати, на время диеты автор системы «FITNESS MEAL» посоветовала полностью отказаться от алкоголя, чтобы не тормозить процесс похудения. Зато обычная вода теперь мой лучший друг. Не меньше двух литров в день.

Сегодня среда, утро, для отчета взвешиваюсь и ВАУ! За 6 дней – минус 2 кг. По объемам талия – минус 1см, в остальном пока все то же. Ой, что же будет дальше!!! Ждемс! И при этом едим вкусные блюда от «FITNESS MEAL».

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 18 мая 2016, в 12:58 +24
Комментарии
Написано 18 мая 2016, в 13:14
Я правильно поняла, что удовольствие стоит 1000 р в день?
+2
Написано 18 мая 2016, в 13:26
NIKizBYKW, чуть меньше. но по расчетам с магазина - если готовить разные блюда - то на то и выходит только забот меньше
+2
Написано 18 мая 2016, в 13:27
NIKizBYKW, всю подробную информацию вы можете получить на сайте fitnessmeal65.ru
+2
Написано 18 мая 2016, в 13:27
Ирина Остапенко, меню они сами определяют? И как оплата? на день вперед или сразу заплатил и забирай?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 18 мая 2016, в 14:26
Вам надо в другом блоге печататься. Посмотрите есть отдельный блог для тех кто худеет. Было бы интересно наблюдать за тем чего вы достигните))
А вообще вы молодец, не постеснялись рассказать о наболевшем.
От себя хочу сказать, что физ.нагрузки всё равно нужны. Можно заниматься в вечернее время, разницы нет. Это ускорит процесс похудения. А вообще похудеть можно и без этого комплекса. Всего лишь убрав мучное ,сладкое, жирное, жареное ,вообщем все вредные продукты. Начать заниматься и всё. А на такой диете долго не просидишь.
Жду следующего блога.
+5
Написано 18 мая 2016, в 15:13
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, перенесли, спасибо)
+2
Написано 18 мая 2016, в 14:29
Опечатку в слове "Завтрак" исправьте.
+2
Написано 18 мая 2016, в 15:13
Маргоша., спасибо, исправила)
+2
Написано 18 мая 2016, в 14:40
Без всяких фитнесс милов похудел на 41 кг. Было бы желание
+5
Написано 18 мая 2016, в 18:51
Коммунальщик, не может быть! ну как поверить, что вы были настолько тяжелы и вас было так много! чем докажете?
+1
Написано 20 мая 2016, в 09:09
Сандра Клайд, могу фото показать
+1
Написано 21 мая 2016, в 00:32
Коммунальщик, покажи, очень интересно!
+2
Написано 18 мая 2016, в 15:00
800 ккал это маловато как-то на день! Но вы все равно молодец!!
Так держать!!
+5
Написано 18 мая 2016, в 15:49
Оля Нагаева, сейчас хватает, не голодаю)) посмотрим, что будет дальше)
+2
Написано 18 мая 2016, в 15:52
Нааааааааааастяяяяяяяяя!!! Я с тобой, мысленно
+3
Написано 18 мая 2016, в 15:54
Ри Валери, дорогая моя))) мне нужна поддержка, да)))
+1
Написано 18 мая 2016, в 15:57
Настасья Жукова, Держу тебя!!! Сильно держу!!! Я верю в тебя!!!
+2
Написано 18 мая 2016, в 16:44
Ты крутая! )) и идея сама по себе классная. У меня так знакомая в Москве привела себя в порядок. Потом начала экономить и опять её разбомбило. Но ты же, крошка, будешь умницей))
+3
Написано 18 мая 2016, в 17:08
Нина Шалфей, еще как буду))) стану бэйбой)
+1
Написано 18 мая 2016, в 17:10
Настасья-Краса-Длинная коса, ну я поздравляю с офигенным результатом! Честно! Браво!
Мне б так жить и наяривать всяческую мельфальдЮ каждый день! Я в отпаде от меню и от тебю))) Прям как в лучших ресторяциях ПарижУ)
Желаю успехов в похудашках! новых отчётов!

ПыСы долго ржала над фразой про модель, которая съела модель)))Умничка!
+6
Написано 18 мая 2016, в 17:42
Балтийская Килька, спасибо)) буду стараться в похудашках)
0
Написано 18 мая 2016, в 18:56 Отредактированно 18 мая 2016, в 18:56
Настя, вы такая смелая и самоотверженная, выдали о себе такие откровения! пост очень интересно читается! а названия блюд - просто фантастика! пока воспринимаю диету как рекламный проект, если у вас получится, это будет нЕчто! желаю удачи!
+4
Написано 19 мая 2016, в 08:23
Сандра Клайд, знали бы вы чего мне это психологически стоило (я имею ввиду именно озвучивание данных)
а проект в первую очередь экспериментальный) главное - результат!!
+1
Написано 18 мая 2016, в 21:10
Иванова, Иванова, так тебе ничо не надо делать, плати за доставленные мальбельфе и ешь. Всё.
+1
Написано 19 мая 2016, в 01:28
А самое приятное в этом всем, что не надо готовить самой, взвешивать, считать калории, вычитывать новые рецепты, читать рекомендации что с чем совместимо, а что нельзя одновременно есть! Утром тратить кучу времени на раскладывание еды по контейнерам, тащить это баночки, термосы на работу)) супер!!!
Я бы так хотела))))))))))))
+1
Написано 19 мая 2016, в 08:25
NadinK, у вас всегда есть возможность присоединиться к участникам FITNESS MEAL )) у них на сайте все контакты)
0
Написано 20 мая 2016, в 09:09
Иванова, без ограничений не обойтись
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 2
Худеем с FITNESS MEAL. Часть 2
Прошу всех прочесть и высказать свое мнение:)
Прошу всех прочесть и высказать свое мнение:)