Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6

Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6

Иногда мне хочется, чтобы у меня был литературный раб, который напишет мои мысли за меня, так как ни на что не хватает времени – это так, немного нытья. Но не время сдаваться, особенно, когда до цели все меньше и меньше килограммов))

 

А еще я заметила, что меня с каждым днем все больше веселят шуточки про толстушек) Все фото из социальных сетей, которыми мы обменивались с друзьями)

 

Как говорят в КВН «а если серьезно», то это проект длится уже полтора месяца. И похудение мое уже не такое стремительное, как раньше, но главное – не стоит на месте. FITNESS MEAL – это система для тех, кто стремится стать стройнее и одновременно заботится о своем здоровье. Никаких порошковых супов или напитков, только натуральные продукты от сахалинских фермеров. Каждый день – 4 блюда, на 4 (что логично) приема пищи. Задача худеющего только брать эти контейнеры с собой и есть каждые 4 часа.

Самое приятное – что блюда в меню не повторяются в течение двух недель. И каждый день – для тебя сюрприз, что же будет сегодня?)) Перечислять меню – нет смысла столько вкуснейших блюд с изысканными названиями. Мои любимые – рыбные и суп из брокколи) как выглядят… ммм, загляденье!

Приятна диета FITNESS MEAL и тем, что все калории в блюдах посчитаны и нет опасности, что съешь что-то лишнее. Для худеющих – порядка 800 калорий в день. И ты при этом не голодаешь! Конечно! Один шоколадный батончик – примерно 500 калорий и через полчаса ты опять ищешь чем бы перекусить. А у FITNESS MEAL – блюда на целый день и никакого чувства голода!

Да и результат радует. При моей занятости времени на спорт не хватает. Поэтому единственный способ похудеть – есть полезную пищу в правильном количестве. А с FITNESS MEAL все просто – просто ешь и худей. Первые месяца полтора вес действительно улетал! 8 килограммов за 4 недели!!! Теперь, видимо организм уже подпривык и в неделю теряет не больше кило, но главное не отступать.

 

Вот вам и новые результаты:

Вес – 91 кг (-8,4кг),

Грудь – 106 см(-8см),

Талия – 98 см(-5см),

Бедра – 109 см(-7см).

Грудь, по-прежнему, единственная кто поддает манипуляциям каждую неделю. Остальные параметры чуть упрямее, но я их тоже победю!

А вот вам просто фоточка улыбак радио АСТВ) просто был хороший день и мы полезли на крышу)

Чао, крошки! ***

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 7 ноября 2016, в 12:38 +17
Комментарии
Написано 11 ноября 2016, в 19:59
Настя молодец! Вес уходит, не стоит на месте. То, медленно это нормально, сильно быстро тоже плохо. Хотя мне кажется у тебя он уходит быстро. Объемы уменьшаются, значит жирок тает.)) Мы с девченками тоже фотки друг другу шлем
, но немножко другие
.
Например
+2
Написано 11 ноября 2016, в 20:05
Привет, Крошка!
Я плакавать
опять мало фоток во весь рост. Почему?)
По результатам цифренным - поразительная похудашка!

Так держать до НГ на НГ и после НГ!
+9
Написано 11 ноября 2016, в 20:50
+6
Написано 12 ноября 2016, в 09:18
Прогресс в полном смысле этого слова на лицо. Надо добавить чуток спорта. Не стоит истязать себя в спортзале. Попробуй просто ходить. На Санте дают палки для скандинавской ходьбы. Кружочек по лыже-роллерной трассе в день и ок!
+1
Написано 12 ноября 2016, в 22:09
не просто вы полезли на крышу, а у вас было включение по скайпу с телестудией.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.7
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.7
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.5
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.5