Утро с АСТВ. 20 января

Утро с АСТВ. 20 января

С добрым утром, мои хорошие! Пусть день будет отличным, настроение – прекрасным. Помимо интересностей теперь буду и конкурсы проводить. Конечно же – позитивные) Приз – 10 баллов к вашей репутации на сайте) Уверяю Вас, потом они пригодятся)

Кстати о праздниках, прошло Крещение. Купались ли Вы в иордани? Кто куда ходил-ездил? Были ли вы на озере в парке им. Гагарина или в какой-нибудь район выезжали? Как впечатления? 

160

А может быть вы ходили в кино? Как-то у меня не получилось в январе в кинотеатр выбраться. А вот дочь расхвалила фильмы «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и «Хоббит: Пустошь Смауга». А я бы на «Воровку книг» сходила, наверно. Жаль, что скоро в кинотеатрах закончится. Может, кто видел?  Поделитесь впечатлениями)

161

Нынче особых праздников нет, поэтому заглянем, какой праздник сегодня нам предлагает Кален-Дарь и потом сразу перейдем к интересностям. 

Итак, сегодня Зимний день согревания мира.

Как пишет  sir_archet: «Все мы любим солнце. Люди вообще солярные существа... Днем мы живем благодаря его теплу, а ночью стараемся развести много-много маленьких солнышек - камины, костры, печки... Всего и не перечислишь.

Но иногда, хотя бы один день в году, надо не просто брать у мира тепло, но и давать его взамен. Это как банка с вареньем - если все будут только отхлебывать, то кому-то не хватит. Отдавать миру тепло - не так уж и сложно. Всего-то от вас требуется зажечь что-нибудь, ну, к примеру, свечку, и пойти туда, где темно - например, на улицу.

Яркий пример людей, отдающих миру тепло - учителя. Эти поджигают сами себя и идут к людям. Да еще и других иногда умудряются поджечь... Главное, не сгореть.

Пригласите человека к костру. Обвяжите елочку вязаным шарфом, чтобы ей было теплей. Подышите на замерзшее стекло. Дарите миру свое тепло... Оно вернется».

163Чемпионат мира по футболу 2014 пройдет в Бразилии. Ничего удивительного, что художник Тим Тэддер (Tim Tadder) решил изобразить на календаре, приуроченном к этому спортивному событию,  футбольные мячи и девушек.

164

166

167

Остальные картинки с календаря смотрите тут

А вот нашла интересную инструкцию, было бы, мне кажется, прикольно, если бы все инструкции были такими интересными. Еще бы по размеру поменьше ее сделать)))

Наткнулась на высказывание) Вот, делюсь: "Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Maps. Ты же не боишься Google Maps? smiley

А теперь картиночки и конкурс:

168

169

170

КОНКУРС!!!!!!!!!!!

Придумайте название для фото:

171

Победителю – 10 баллов) Давайте поднимать друг другу настроение) 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кипиш, 20 января 2014, в 00:10 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Утро с АСТВ. 21 января
Утро с АСТВ. 21 января
Доброутреннее. 17 января
Доброутреннее. 17 января