НеобычноКонкурсное доброутреннее с конкурсом)

НеобычноКонкурсное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утречком!

Сегодня особых праздников в России нет, так что сразу перехожу к новостям. 

Опоссум вломился в винный магазин и напился допьяна

В американском штате Флорида служащим управления по охране животных пришлось оказывать экстренную помощь самке опоссума, которая забралась в винный магазин, напилась там виски и опьянела.

Животное нашли в одной из торговых точек города Форт-Уолтон-Бич 24 ноября рядом с разбитой и опустошенной бутылкой бурбона, сообщает Аssociated Press. Опоссум выглядел явно дезориентированным и бледным, а из его рта текла слюна.

На место происшествия вызвали сотрудников службы охраны животных. Они забрали зверька в приют, где обильно напоили водой, чтобы вывести из его крови алкоголь.

Через пару дней опоссум полностью поправился, и его выпустили на природу. По словам одной из служащих управления по охране животных, похмельного синдрома у животного не было.

Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2961627

Новогоднее настроение. В Днепре трассу засыпало мандаринами

3 декабря в Днепре в результате столкновения с неизвестным автомобилем перевернулась гружённая мандаринами фура. Водители скрылись с места происшествия, а проезжая часть оказалась усыпанной цитрусовыми.

Местные СМИ сообщают, что горожане обрадовались таким последствиям происшествия — они начали выбегать к дороге с корзинами и пакетами, чтобы собрать уцелевшие фрукты, а кто-то и вовсе съедал их на месте.

На место столкновения прибыла патрульная милиция, чтобы выяснить обстоятельства, при которых произошло ДТП, и найти виновных. Для уборки раздавленных мандаринов с проезжей части пришлось использовать трактор и машину для чистки асфальта.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1066814/novoghodnieie_nastroieniie_v_dnieprie_trassu_zasypalo_mandarinami

 

Вопрос на сегодня: 

Какие три слова хорошо характеризуют вашу жизнь?

 

А теперь очередь подборочки.  Сегодня это Самые необычные конкурсы красоты в мире

 

Все знают о конкурсах «Мисс мира», «Мисс вселенная» — регулярные состязания проводятся во многих городах и странах. Но бьемся об заклад: о таких конкурсах вы никогда не слышали!

1. Мисс «Барабанные палочки»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

В американском штате Арканзас каждый год в день Благодарения проводится конкурс Мисс «Барабанные палочки»: конкурсантки закрывают тело и лицо плакатами с изображением индейки (символ дня Благодарения), а судьи оценивают исключительно ноги красоток. Победительница становится героиней популярного ток-шоу, где наконец открывает свое лицо.

2. Мисс Обезьянка

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Для выбора актрис, которые приняли бы участие в съемках пятого фильма франшизы «Планета обезьян», в 1972 году Гэри Оуэнс придумал очень необычный конкурс красоты. Его участницы выполняли все стандартные требования подобных состязаний, но на протяжении всего процесса выходили на публику исключительно в маске обезьяны. Победила Доминика Грин, которая и исполнила главную роль в пятом фильме — «Битва за планету обезьян».

3. Мисс «Идеальная осанка»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

С 1956 до 1969 года в США проходил конкурс, в котором принимали участие не сами девушки-красавицы, а… их рентгеновские снимки! Их делали в трех проекциях, стоя прямо, на левой ноге и на правой ноге, причем стояли девушки на особых платформах-весах, которые показывали распределение веса между двумя стопами. У победительницы первого конкурса Луис Конвей это распределение было безупречным: 50 на 50.

4. Мисс Трансгендер

Самые необычные конкурсы красоты в мире

С 2013 года в Бразилии проводится конкурс красоты среди мужчин, которые считают себя женщинами и выглядят как женщины. Правила конкурса стандартны, а призом для победителя становится операция по смене пола. Конкурс неизменно порождает бурные дискуссии об этичности, гомофобии и морали, однако спонсор состязания — Международное общество защиты прав человека — считает, что его проведение должно повысить уровень толерантности в стране.

5. Мисс «Пин-ап»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Никаких выходов в бикини, только пышные формы и соблазнительные ретро-платья — конкурс, прославляющий стиль 50-х годов, невероятно популярен в Австралии. Последняя победительница Скарлетт Роуз в своей триумфальной речи сказала, что видит в этом конкурсе «прославление истинной женственности — в противовес происходящему в мире моды сегодня».

6. Мисс «Короткая стрижка»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Конкурс просуществовал всего несколько лет, но в США его считают весьма значимым явлением. Протестуя против корсетов и других атрибутов традиционного женского гардероба, феминистки 20-х годов отрезали длинные волосы и носили короткую стрижку. Приверженцы патриархальной схемы называли эти прически уродливыми, мужланскими и отталкивающими. Власти небольшого города Корал Гейблс во Флориде решили поддержать феминисток и организовали конкурс, принять участие в котором могли только обладательницы короткой стрижки. Невероятно, но это сработало: девушки все чаще стали отдавать предпочтение коротким прическам, осуждать обладательниц таких причесок стало дурным тоном, а парикмахерское дело в штатах резко пошло в гору.

7. Мисс «Осужденная убийца»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Конкурс проводится в Бразилии, а участвовать в нем могут только заключенные в тюрьму девушки, совершившие убийство. Помимо внешних данных жюри оценивает образованность девушек, их поведение в тюрьме и отзывы надзирателей. Последней победительницей стала Ребекка Райса Суелен Гедезин, 19-летняя убийца из бразильского города Ресифе.

8. Мисс «Проститутка»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Подожди захлебываться от возмущения, организаторы на то и рассчитывали. Конкурс впервые провела Наталия Фабия в 2012 году в Лос-Анджелесе. Оригинальное название — Miss Hooker — она выбрала неслучайно, понимая, как будет эпатирована публика. На самом деле в интервью Фабия признавалась, что она хотела провести состязание между талантливыми девушками, которые зарабатывают, продавая свое творчество. Идеей Наталии было показать голливудскому сообществу прекрасных молодых одаренных художниц, певиц, скульпторов, писательниц и композиторов. Провокационное название сработало: конкурс привлек внимание прессы и довольно широко освещается.

9. Мисс «Атомная бомба»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Вдохновленные первым запуском атомной бомбы в США в 1952 году, шоумены в Лас-Вегасе объявили конкурс Мисс «Атомная бомба». По сути, это был обычный конкурс красоты, но в каждом образе и на каждом этапе девушки должны были каким-то образом обыграть ядерный взрыв. Состязание весьма успешно шло несколько лет подряд, а самой известной «Атомной бомбой» стала Ли Мерлин в 1957 году. Очевидно, образ Ли скопировала с Мэрилин Монро.

10. Мисс «Выжившая в Холокосте»

Самые необычные конкурсы красоты в мире

Если все остальные конкурсы в нашей подборке могли вызывать лишь усмешку, то этот напоминает нам о страшных днях в истории человечества. Конкурс для пожилых леди проводится в Израиле в память о чудовищной катастрофе, которую довелось пережить евреям. Возраст участниц колеблется от 74 до 97 лет, на протяжении состязания они выходят в вечерних платьях, в спортивной одежде и выступают перед аудиторией, рассказывая свою историю выживания. В последнем конкурсе принимали участие 300 женщин. К сожалению, с каждым годом число участниц уменьшается.

Нашла тут.

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке: 

Прекрасного вам дня! Волшебного настроения!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 6 декабря 2017, в 06:51 +12
Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 07:45
"...Киса, я хочу Вас спросить, как художник - художника: Вы рисовать умеете?..."(И.Ильф и Е.Петров)
+7
Написано 6 декабря 2017, в 08:53
+7
Написано 6 декабря 2017, в 08:17
Доброе утро!
Три слова: ЛЮБОВЬ, ДОБРОТА И ВНИМАНИЕ!
Название: - « ГОРА - небо- трава и мольберт на ДРОВА!»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света =)))
+7
Написано 6 декабря 2017, в 08:53
+6
Написано 6 декабря 2017, в 14:30
Татьяна Сергеева, БЛАГОДАРЮ!!!
+1
Написано 6 декабря 2017, в 09:01
Доброе утро! Конкурсы некоторые малость удивили))) А подпись: Я - художник, я так вижу
+6
Написано 6 декабря 2017, в 09:29
+5
Написано 6 декабря 2017, в 10:02
Татьяна Сергеева, Спасибо, Татьяна! Хорошего зимнего дня)
+3
Написано 6 декабря 2017, в 18:07
_zima_, с победой дня! Танцы ниже)
+4
Еще 2 комментария
Написано 6 декабря 2017, в 09:15
Доброе утро! Вся моя жизнь, даже в самые чёрные моменты, подчиняется одной формуле, которую я частенько мысленно произношу, как мантру: "Все будет хорошо!" И это помогает жить и выносить все, что бы жизнь не преподносила.
видимо, я неисправимая оптимистка и носитель розовых очков...
Жителям Днепра повезло, а опоссуму - тем более.

Конкурсы такие конкурсы

Подпись: в глубине души я гениальный художник! Где-то очень глубоко...
Всем чудесной метельной среды!
+8
Написано 6 декабря 2017, в 09:39
Татьяна Сергеева, спасибо, и тебе
+5
Написано 6 декабря 2017, в 09:18
Доброе утро ! Посмеялся я с утра , у Опоссума похмельного синдрома выявлено не было .
Вот не буду я себя охарактеризовывать , скромные мы люди .
Всем хорошего дня , отличного настроения , и добрых дел желаю .
+7
Написано 6 декабря 2017, в 09:32
+6
Написано 6 декабря 2017, в 09:42
+4
Написано 6 декабря 2017, в 09:40
Всем доброго утра!
Буду краток. НАДПИСЬ:Что написано пером, не вырубить топором!!!)))))
+5
Написано 6 декабря 2017, в 11:53
+5
Написано 6 декабря 2017, в 12:38
Татьяна Сергеева,
Спасибо, Таня за путевку
Спешу ответик быстрый дать,
Пивасика куплю нулевку
И брошу всё... уже Нас рать!)))
+2
Написано 6 декабря 2017, в 12:42
+4
Написано 6 декабря 2017, в 09:40 Отредактировано 6 декабря 2017, в 09:41
Доброе снежное утречко!
Мисс выжившая....., как можно выбирать из этих людей, и соревноваться в историях о чудовищной катастрофе! А главное, зачем? Они же практически как ветераны! Мисс трансгендер, не дай Бог нам дойти до этого.
Подпись-когда нет вдохновения!
Отличного дня и хорошего настроения!
+6
Написано 6 декабря 2017, в 11:54
+4
Написано 6 декабря 2017, в 09:46
Три слова характеризующие мою жизнь.
Борьба
Любовь
Свобода
Хотя их намного больше.
+5
Написано 6 декабря 2017, в 10:03
Размышлизмы.

Родная сторонка
Тут моря воронка
Моста ещё нет, не видать.
А нафиг он нужен?
Ещё станет хуже
И точно тогда...
"Всем бежать!"

+6
Написано 6 декабря 2017, в 11:54
sasch, кофе ня)
+6
Написано 6 декабря 2017, в 12:10
Татьяна Сергеева, Спасибо, Танюш. Только зачем вместо кофЫ, подсовываешь цяй?
Вон, глянь, рядом с ручкой этикетка цяйная болтается
+2
Написано 6 декабря 2017, в 12:15
sasch, мог бы и не заметить
. Ишь, глазастый какой
. Очки новые выписали?
+4
Еще 10 комментариев
Написано 6 декабря 2017, в 17:13
Всем бодрейшей серЁдки! Всех с праздниками!


Славная подборочка! Каких только мисок-писок не бывает. Я вообще ко всем мисс-конкурсам отношусь с недовольством. Не нравятся они мне.

Я знаю три слова, три матерных слова (с)


Всем отличного настроения.

А наше Гадюкино снова залило дождями
+6
Написано 6 декабря 2017, в 18:01
Балтийская Килька, прям дождь? Или снег с дождем?
+6
Написано 6 декабря 2017, в 18:08
Татьяна Сергеева, Прям вот дождь-дождь. Температура сегодня +7 - +9
+6
Написано 6 декабря 2017, в 18:06
Победитель дня сегодня _zima_! Поздравляем! Танцуют все!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
АппетитноМыльное доброутреннее с конкурсом)
АппетитноМыльное доброутреннее с конкурсом)
ЦветочноРодниковое доброутреннее с конкурсом)
ЦветочноРодниковое доброутреннее с конкурсом)