Утро с АСТВ. 5 февраля

Утро с АСТВ. 5 февраля

Доброго утра вам, друзья! Новых эмоций, ярких открытий и всего хорошего в эту среду желаю вам! 

Для начала – обращение, клич на всю нашу область, так сказать: Таланты и любители видеосъемки! АСТВ объявляет прием видеозарисовок о Сахалине и Курилах. Мы не ограничиваем Ваш полет фантазии. А те видеозарисовки, которые войдут в сокровищницу нашей редакции, готовы оплачивать. Гонорары – от тысячи до трех тысяч рублей.

Можете приносить видео к нам в редакцию по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 213б. Или выкладывать в интернете, а нам присылать ссылки на электронный адрес roma@astv.ru. При этом обязательно укажите Ваши контактные данные.

Если не умеете монтировать, а только хорошо снимаете – мы сами смонтируем Ваше видео. Главное – участие.

А еще, напоминаю, что у нас на сайте есть три открытых конкурса, а на одном из конкурсов продолжается голосование. Так что – участвуйте, голосуйте, каждому желаем побед! Конкурсы тут.

А у меня опять для вас вопросик. На сей раз – телевизионный. Что вы любите смотреть по телевизору? (Например, новости, спорт, телесериалы, кино, музыкальные передачи, документальные фильмы и передачи, юмористические передачи, ток-шоу, научные и интелектуальные передачи, кулинарные передачи, Дом 2, мультфильмы, развлекательные шоу). Жду ваших вариантов. Желательно – с конкретикой, давайте друг другу посоветуем что-нибудь хорошее глянуть)

Сегодня особых праздников Россия не отмечает, поэтому предлагаю, как обычно, отметить необычный праздник.

Кален-Дарь сообщает, что сегодня День разукрашивания планов на будущее.

Flit Avita пишет: «Будущее -оно как белый лист и калейдоскоп одновременно: то невнятно бело-прозрачное, то яркое, многоцветное, разноформатное - все ведь завит от настроения, поворота головы и прищуривания левого глаза... но в те моменты, когда будущее амебно-неопределенное - обязательно обзаведитесь радугой цветов. Ведь составляя планы на будущее, - их непременно надо раскрашивать! Так они будут более яркими, явными, реальными и куда более выполнимыми.. Радостных и разноцветных вам планов, особенно когда все вокруг бывает так серо и неясно..»
1163
1164

А теперь к интересностям:

Выбирала я в очередной раз книгу для чтения, решила еще раз глянуть на рекомендации в коллективном блоге Читаем-пишем

Спасибо всем, кто делится своим мнением о прочитанном. Для вас и для всех читающих от меня очередная находка – необычная реклама книг:

Книжные магазины Steimatzky - это крупнейшая сеть книжных в Израиле. «Хорошая книга всегда составит вам компанию» - такой слоган придумали для рекламной кампании их сети. На креативных постерах читатели спят рядом с любимыми литературными героями: Шерлоком Холмсом, Дон Кихотом и Санчо Панса, Гэндальфом и даже Сталиным.
116611671168116911701171

Вы пьете по утрам кофе? А Ирина Никитина  - преподаватель музыки по классу фортепиано и кофе любит, и фотографией увлекается. Используя кофейные зерна и кофейные чашечки, Ирина изображает кадры известных советских мультфильмов и не только.
11721173117411751176117711781179

Нашла тут.

А теперь картиночки для настроения и конкурс:
1181118211831184

Сегодня нужно придумать название вот к этой картинке:
1185

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кипиш, 5 февраля 2014, в 00:14 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дарю хорошее настроение!
Дарю хорошее настроение!
Утро с АСТВ. 4 февраля
Утро с АСТВ. 4 февраля