Утро с АСТВ. 30 января

Утро с АСТВ. 30 января

С добрым утром, солнышки! Рада приветствовать вас в это утро четверга! Давайте сделаем этот день по-настоящему добрым и для себя, и для других. Прекрасного вам настроения!

Вы видели, что у нас стартовал конкурс «Шлю тебе я валентинку…»? Очень интересно будет почитать настоящие истории любви. Давайте делиться друг с другом романтикой! Участвуйте в конкурсе!

А вы в курсе, нынешней зимой в Южно-Сахалинске и его планировочных районах для массового катания на базе дворовых спортивных площадок залито 10 бесплатных катков? Если нет – читайте тут.

У меня и вопросики по этому поводу возникли: А вы катаетесь на коньках? А где и когда катались последний раз? А площадка была крытой или, как поется в песне, «под небом голубым»? А с кем?

В общем – жутко любопытно)

Я же, в свою очередь, делюсь с вами информацией о памятных датах, интересностями. И снова будет конкурс названий.

Сегодня праздников толком нет. А из необычных праздников, как сообщает Кален-Дарь, нынче День красных стрелочек, показывающих на юг.

Как пишет Michletistka: «"Лето там"- написано белым по красному. И ничего, что столб стоит в сугробе по пояс. Главное, что указывает он в нужном направлении».

848

В этот день в 1790 году в Англии впервые в мире испробована на море спасательная шлюпка.
850
А еще в этот день в 1923 году на свет появился советский кинорежиссер, сценарист, признанный мастер комедий, Народный артист Леонид Гайдай
851

А в 1900 году - советский композитор, Народный артист РСФСР Исаак Дунаевский.
852

А теперь к интересностям:

Захотела порадовать Кассову Нину и ее единомышленников – нашла прикольные палатки:
Палатка в виде книги
854

В этой прикольной палатке, под названием «Fully Booked», разработанной Джеком Максвеллом (Jack Maxwell) можно уютно устроиться и насладиться чтением хорошей книги на свежем воздухе

Походная палатка в виде фургона от Фольксвагена
856

Эта палатка, скорее всего, будет для многих единственной возможностью обладать фургоном «Dharma» из сериала «Остаться в Живых». Плохо, конечно, что его нельзя водить, но ведь это походная палатка, причём одна из самых прикольных. Точная копия настоящего автодома 2 типа от компании Фольксваген 1965 года выпуска, была впервые одобрена компанией. Теперь эта палатка доступна в жёлтом, красном или голубом цвете. Можно смело сказать, что она будет выделяться из множества других палаток. Она достаточно большая, чтобы в ней можно было стоять, и содержит 2 отдельные комнаты, разделённые с помощью занавеси на молнии, каждая из которых рассчитана на 2 человека. 

Палатка-машина
Палатка-машина специально разработана так, чтобы выглядеть как чехол для автомобиля, так что вы можете разбить палатку в городе без помех. 

Палатка - космическая станция

Эта палатка-космическая станция выводит отдых на природе на новый уровень. Станция включает в себя палатку размером 4х4 метра и четыре туннеля, которые подсоединены к каждой стороне палатки, чтобы создать вид настоящей станции. Саму палатку, которая расположена по центру, можно использовать отдельно. 

Палатка-бутерброд 

Нарежьте кусочки хлеба и сливочного мала, затем добавьте ломтики сыра, помидоров, огурцов, салата и майонеза. После этого приправьте это всё двумя весёлыми и добродушными людьми. Такую палатку бы одобрил любой любитель бутербродов. 

Другие палатки можете увидеть тут.

А еще вызывают восхищение художники, которые делают потрясающие работы с помощью обычного карандаша.
Предлагаю подборку, в которой много классных портретов знаменитых актеров и певиц, а также обычных людей. Тут выкладываю те, что понравились больше всего лично мне, остальное – по ссылке после картинок.

Остальное смотрите тут.

А теперь картинки для настроения и конкурс

А название нужно придумать вот к этой фотографии, 10 баллов в «карму» обещаю начислить)))

 


 

 


 


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кипиш, 30 января 2014, в 00:11 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Утро с АСТВ. 31 января
Утро с АСТВ. 31 января
Утро с АСТВ. 29 января
Утро с АСТВ. 29 января