Необитаемый остров - заключительная часть

Необитаемый остров - заключительная часть

И снова здравствуйте. Я прошу прощения за то что не опубликовала мою историю вчера просто у меня не было вчера времени. Но сегодня вы прочитаете мой рассказ полностью. Я соединю мой рассказ полностью чтобы вам было удобно его читать.

Необитаемый остров

Был у меня один знакомый Иван. У него было много различных хороших качеств и одно из них это путешествие в разные уголки света. И однажды он мне сказал полетели со мной путешествовать, но не сказал куда именно... Я согласилась так как хорошо его знала, но предложила взять с собой еще пару человек чтобы было веселее. Он согласился. Мы взяли с собой Моего Друга Майкла И его друга Романа. Мы собрали все необходимое. И отправились в аэропорт. Когда мы сели в самолет и нам сказали пристегнуть ремни, я увидела странное явление в самолете были только мы одни. Это меня напугало, я как будто почувствовала что-то неладное. я сказала Ване: Слушай пока самолет не полетел, может откажемся, посмотри самолет пустой, тебе не кажется это странным?

- Нет что ты я много летал в самолетах и такое со мной бывало, не переживай. 

Я поверила ему. И самолет тронулся . Я говорила сама себе все будет хорошо. Я уснула, но потом случилось то что я боялась больше всего. У самолета были какие-то неполадки. и пилот сказал чтобы мы взяли под креслами парашюты и спасательные жилеты и одели их. Я очень испугалась за себя и своих друзей. мы успокаивали себя как могли, но понимали что сейчас может быть видим друг-друга последний раз. 

Мы прыгнули с самолета,и увидели как  он дымится. Мы старались держаться близко друг к другу и не разлетаться. Я увидела сушу и крикнула своим друзьям чтобы мы сворачивали к суше. Мы в тот самый момент даже не понимали куда мы летим... Что эта за земля? Но мы всё таки приземлились на берег и Майкл сказал могло быть и хуже. И я согласилась с ним, ведь мы могли и не выжить. Мы благодарили бога что остались живы. Но нам нужно было сделать какое-то жилище и найти пропитание на этой неизведанной нами земле. Мы решили разделится на группы - осмотреть остров и подготовить место к ночлегу. я решила найти нам еду а Майкл сделать жилище. Ну а Иван и Роман пошли осматривать местность. Мы попросили ребят не задерживаться так как мы не знали сколько сейчас времени. Пока я искала всю съедобную пищу, Майкл разжег костер и сделал временное жилище из веток. В это время пришли наши друзья. Они рассказали самое страшное из моих предположений - Это был остров и похоже что необитаемый. Размер его был не большой. Но одно меня порадовало здесь было много дичи и на обратной стороне были останки корабля по видимому не давно разбившемуся. Мы могли предположить что где-то здесь есть люди с этого корабля. Но решили сделать все завтра. И вскоре крепко заснули.

С восходом солнца мы решили осмотреть корабль. А если останется время, осмотреть остров. Мы нашли корабль на другой стороне острова, мы осмотрели его и нашли только немного одежды, топор и молоток. больше на корабле не чего не было. Мы решили осмотреть остров еще раз. при втором осмотре мы нашли пещеру, но у нас не было не чего такого чем мы могли бы осветить эту пещеру. Поэтому мы продолжили осмотр острова, но ничего интересного так и не смогли обнаружить, но вдруг мы нашли следы, очень сильно похожие на человеческие. мы переглянулись.Тут Иван сказал может это следы обезьян. Но мы не видели тут не одной обезьяны-сказал Роман. Тогда я сказала значит здесь все таки есть люди и нам нужно быть очень осторожными, потому что мы не знаем какие они добрые или Людоеды. Мы вернулись к нашему жилищу. И тут мы увидели одного аборигена который шел за нами по пятам. а мы почему-то не замечали его он остановился и направил на нас копье. Мы очень испугались и стояли как вкопанные. Но тут он стал отходить назад пока не скрылся в зарослях. Тут Майкл не выдержал и сказал что нам надо поскорее выбираться отсюда. надо строить плот. Но Ваня сказал что на этом плоту мы далеко не уплывем. Я сказала пойдемте в наше жилище, скоро будет темнеть и нам нужно чтоб кто-то нас охранял. поэтому мы будем спать по 4 часа и меняться. На следующее утро мы увидели как не далеко от нашего временного жилища стояли Аборигены. их было человек 10. И один был такой старый и весь разукрашенный как будто в татуировках. Он что-то сказал и нам вынесли фрукты, и другие различные угощения. Мы решили им преподнести то что нашли на корабле вещи, топор и молоток. как только мы обменялись подарками они очень быстро скрылись в зарослях. Ваня сказал - что-то они слишком добрые, может быть это еда отравленная. Может быть сказал Майкл. Но тут мы услышали шум вертолета, это прилетели за нами воскликнула я. И это была правда. Оказывается пилот того самолета выжил и не просто выжил, но и посадил самолет и сказал примерные координаты где мы спрыгнули.На это место немедленно вылетели несколько вертолетов. И все таки нас нашли-сказал Роман. И мы вернулись домой.

Вот такой вот маленький рассказ у меня получился. 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Lera-Lera, 28 ноября 2014, в 16:42 +3
Комментарии
Написано 28 ноября 2014, в 23:49
А когда это произошло?
+3
Написано 29 ноября 2014, в 13:55
Татьяна Сергеева, так это выдуманная история.
+2
Написано 29 ноября 2014, в 20:53
Татьяна Сергеева, Ну ты даешь))))
0
Написано 29 ноября 2014, в 21:12
tsupka_kuru, так я поверила... Млин, навивная)))))
+3
Еще 3 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
кривые прямые
кривые прямые
Стихотворение
Стихотворение