Необитаемый остров

Необитаемый остров

Дорогие друзья я решила написать маленький рассказ. Идею мне предложил один человек который любит читать про всякие там путешествия. Вот я и решила его порадовать попробовав написать про жизнь людей которые оказались на необитаемом острове.

Был у меня один знакомый Иван. У него было много различных хороших качеств и одно из них это путешествие в разные уголки света. И однажды он мне сказал полетели со мной путешествовать, но не сказал куда именно... Я согласилась так как хорошо его знала, но предложила взять с собой еще пару человек чтобы было веселее. Он согласился. Мы взяли с собой Моего Друга Майкла И его друга Романа. Мы собрали все необходимое. И отправились в аэропорт. Когда мы сели в самолет и нам сказали пристегнуть ремни, я увидела странное явление в самолете были только мы одни. Это меня напугало, я как будто почувствовала что-то неладное. я сказала Ване: Слушай пока самолет не полетел, может откажемся, посмотри самолет пустой, тебе не кажется это странным?

- Нет что ты я много летал в самолетах и такое со мной бывало, не переживай. 

Я поверила ему. И самолет тронулся . Я говорила сама себе все будет хорошо. Я уснула, но потом случилось то что я боялась больше всего. У самолета были какие-то неполадки. и пилот сказал чтобы мы взяли под креслами парашюты и спасательные жилеты и одели их. Я очень испугалась за себя и своих друзей. мы успокаивали себя как могли, но понимали что сейчас может быть видим друг-друга последний раз. 

Ну а остальное Я опубликую в понедельник.Пишите комментарии как вам такое начало и ждете ли вы продолжение

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Lera-Lera, 22 ноября 2014, в 13:54 +3
Комментарии
Написано 22 ноября 2014, в 16:15
Это типа выдуманные истории?
+2
Написано 22 ноября 2014, в 16:40
Mega_chel, да это я придумала, просто иногда на работе делать не чего вот я и придумывала потихоньку.
0
Написано 22 ноября 2014, в 16:49
Lera-Lera, мне бы такую работу)))
+3
Написано 22 ноября 2014, в 23:00
Предлагаю перенести в блог Творчество. И позиционировать как сценарий рассказа. Который потом можно будет развивать. Если будет идея хорошая, то над ней можно будет потом вдумчиво поработать. Дерзайте!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стихотворения М.В. Деревцевой
Стихотворения М.В. Деревцевой
Из старого "и опять этот снег"
Из старого "и опять этот снег"