Фильм Остров

Фильм Остров

Пересмотрела в очередной один из своих любимых фильмов Остров. Фильм чудесный, светлый, добрый. Важно, потому, как душа просила, требовала покоя. В фильме я и нашла требуемое. Кто еще его не видел , посмотрите. Возможно, кто то вспомнит свой любимый фильм   для души... 

Фильм впечатляет. Конечно, не зрелищностью, не формой, а прежде всего содержанием. Этот фильм рассчитан  на людей, которые ищут смысл, мораль. Дорога к Богу у каждого своя, и не всегда через церковные каноны....Только в экстремальных условиях мы приближаемся к Творцу. Так сложно найти себя. Дорога в храм Любви открыта ... Фильм  в своей простоте гениален.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 12 июля 2016, в 04:40 +9
Комментарии
Написано 12 июля 2016, в 08:33
Этот фильм у меня в коллекции. Когда посмотрела впервые, то он настолько потряс меня, что я ходила, как мешком прибитая. К просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лунгин - гений.Мамонов - красавчик!
+7
Написано 12 июля 2016, в 10:10
Очень сильный и сложный этот фильм своей моралью, у каждого из персонажа своя правда бытия, на этом свете, ведь пути Господа нашего неисповедимы, Отличный фильм и не один раз с удовольствием его смотрел .
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Заварганить по Всеволодски
Заварганить по Всеволодски
Учемся минять ностроение
Учемся минять ностроение