Вечерний пост

Вечерний пост

Привет-Привет всем! Как вам метелька? Чаво такого интересного делаете в такую погоду? А у меня вот радость небольшая... Помните, я писал пост о премьере в нашем драмтеатре? О спектакле "Кин IV"... Так вот, я его тогда отправил в московский театральный журнал "Страстной бульвар, 10" - и мой текст опубликовали... И на сайте и в самом журнале. Я так рад!!! )))). Извините, что хвастаюсь. Давайте перейдем к новостям...

 

Британская многодетная семья ждет 19-го ребенка

Семья Редфорд стали родителями, когда супруге британца было 14 лет.

Супруги из города Моркама на северо-западе Великобритании Сью и Ноэль Рэдфорды рассказали, что ожидают появления на свет 19-го ребенка.

Сью Рэдфорд сейчас 40 лет, и она находится на 12-й неделе беременности.

"Это было для нас большим сюрпризом. Мы твердо решили, что не хотим больше детей, но на Новый год нам снова улыбнулась удача", — рассказала Рэдфорд.

Семья живет на доход от пекарни, которой владеет 45-летний Ноэль. Британцы гордятся тем, что обходятся без кредитных карт. Ежегодно на детей у них уходит около 43 тысяч долларов, включая расходы на праздники.

Впервые Рэдфорд забеременела в 14 лет. Молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление.

новость нашел тут
 

Женщина связала куклу-сына для объятий

Марике Вурлюйс - любящая мама из Нидерландов. После того как ее сын подрос и достиг периода «половой зрелости», он перестал обнимать свою маму. Наверное, так делают все подростки в его возрасте. Это очень расстроило женщину, и чтобы хоть как-то заполнить появившуюся пустоту, Марике связала полноразмерную копию своего сына, то есть сделала огромную вязаную куклу.

«Мой сын достиг зрелости. Раньше мы с ним часто обнимались, но сейчас все это практически прекратилось. Сейчас он предпочитает зависать с друзьями, играет в игры на своем телефоне или слушает музыку. Другими словами, я лишилась объятий своего сына и это меня расстроило. Однажды мне в голову пришла идея с куклой, и я ее реализовала», — рассказала Марике.

На эту работу Марике потратила два месяца. И за это время у нее получилась кукла настоящего подростка в спортивной бейсболке, с наушниками вокруг шее, и с большими часами на руке. Также, как и ее настоящий сын, кукла увлекается скейтбордингом и обожает музыку в стиле панк, об этом говорит надпись на свитере. Но в отличие от сына, вязаная кукла никогда не отказывается обниматься.

По ее словам, трикотажный сын очень похож на ее настоящих детей. По его внешнему виду легко понять, какой у него образ жизни. Он любит болтаться по улицам, кататься на скейте, ковыряться в носу и есть нездоровую пищу. Именно так описала женщина свое творение.

полностью текст новости тут
 

Прогулялся я сегодня по нашему городу с фотоаппаратом. И вот что увидел:

 

Надежда человечества

А сейчас речь пойдет о современных Моцартах и Паскалях - детях, наделенных удивительными способностями. Ибо они и есть Надежда Человечества.

 

1. Элайна Смит.

Элайна Смит – девочка 9 лет из английского города Ковентри. С 7 лет она является консультантом на радио. Работа консультанта заключается в том, чтобы отвечать в живом эфире на звонки людей, находящихся в тяжелом душевном состоянии, часто на пороге самоубийства. Поскольку ей нужно еще и учиться, на радио она консультирует только раз в неделю.


2. Айнан Селест Каули.

Айнан Селест Каули – мальчик 12 лет из Сингапура. В возрасте 7 лет он сдал университетский экзамен по химии и в возрасте 8 был зачислен в Политехнический Институт Сингапура. В настоящее время он окончил институт и работает в лаборатории. В его возрасте у него проблема дотянуться до высоко расположенных приборов. Поэтому, да и по технике безопасности ему требуется постоянный присмотр и помощь.

 

3. Амбати Баламурали.

Амбати Баламурали, 1977 года рождения, американец индийского (не путать с индейским) происхождения, сейчас не ребенок. 
В 11 лет он окончил школу, будучи уже соавтором медицинского труда по СПИД. В 17 лет он окончил университет и стал самым молодым в истории дипломированным врачом.


4. Элиза Тан Робертс.

На свете существуют организации для высоко одаренных людей. Крупнейшая из них существует в Англии и называется «Менса» (в буквальном переводе нечто вроде стола с яствами). Членами ее могут являться только люди, входящие в те 2%, чей IQ больше, чем у других 98% населения. Сейчас организация насчитывает 110.000 человек.
Элиза Тан Робертс из Лондона, 2007 года рождения, пока не имеет других достижений, кроме того, что она в возрасте 2 лет стала самым молодым в истории членом организации.



5. Марко Каласан.

Марко Каласан – 10 летний мальчик из Скопье, что в нынешней Македонии. В возрасте 8 лет он стал самым молодым в истории сертифицированным системным администратором. Фирма Microsoft присылает ему специально для ребенка адаптированные подготовительные материалы в виде игр и мультфильмов. 
 


6. Алекс Приор.

Алекс Приор, сын отца англичанина и русской матери, 1992 года рождения, в возрасте 3 лет самостоятельно научился играть на фортепиано, в возрасте 8 лет написал свое первое музыкальное сочинение (ничего не напоминает?). В настоящее время он автор 48 произведений, включая балеты, оперы и симфонии, большинство из которых исполнялось.



7. Алия Сабур.

Алия Сабур, американка из Нью Йорка, 1989 года рождения, в возрасте 10 лет поступила в Университет Стоуни-Брук, что в Нью Йорке, будучи, кстати, обладательницей черного пояса в Тейквандо (в возрасте 9 лет). В 2008, в возрасте 19 лет, она стала самым молодым в истории профессором (по математике). 
 


8. Грегори Смит.

Грегори Смит, 1989 года рождения, уже четырежды выдвигался на Нобелевскую Премию Мира, первый раз в возрасте 12 лет. Он основатель Американской Ассоциации Молодых Адвокатов. Через нее он организует гуманитарную помощь приютам для сирот в разных странах, принимает активное участие в других гуманитарных проектах, что и послужило причиной номинаций.



9. Акрит Джасвал.

Акрит Джасвал, 1993 года рождения, индус, раджпут клана Джасвал, в возрасте 6 лет был принят практикантом (а как это еще назвать?) в больницу. 
В возрасте 10 лет он произвел успешную операцию по удалению раковой опухоли у девочки из неимущей семьи, неспособной оплатить «нормальное» лечение. Он стал самым молодым студентом своего времени в Индии и надеется продолжить учебу в Англии.



10. Икбал Масих.

Икбал Масих, 1982 года рождения, пакистанец, нигде не учился и никогда не проходил тестов на интеллектуальное развитие. В возрасте 5 лет он был помещен на ковровую фабрику и прикован (цепями) к ткацкому станку, у которого он и трудился по 12 часов в день. Поскольку кормили его плохо, он не рос и при ходьбе волочил ноги. В возрасте 10 лет ему все таки удалось бежать с фабрики. Он организовал Рабочий Фронт Освобождения Ковровщиков и в течентии 1992 – 1994 годов лично освободил (помог бежать) еще 3000 прикованным к станкам детям. За это же время доходы пакистанской ковровой индустрии сократились на 200 миллионов долларов (!). В 1995 году Икбал Масих в возрасте 13 лет был убит. Рабочий Фронт Освобождения Ковровщиков существует и по ныне.

нашел тут
 

Скульптуры из металла от Джей Кей Брауна

Джей рос и воспитывался в Уэльсе - часть Великобритании. И вдохновленный, чудесной природой родного края с самого детства старался творчеством показать красоты Уэльса. Он занимался вокалом, художеством, но нашел себя только недавно - он начал творить скульптуры из металлолома. Начал изображать животных и насекомых, которые проживают в его родной стране. 

 

Ну и как всегда, по традиции, продолжаем посещать всякие интересные и иногда глупые сайтики...

Сайт-прикол. На данном сайте находятся фотографии незнакомых вам мужчин и женщин. Если навести курсор на фото, то вы услышите звук кричащего человека, а также фото превращаются в кричащих людей. Это очень забавно и смешно, а тем более, вы можете прикольнуться от души, совершенно бесплатно.

ССЫЛОЧКА: loudportraits.com

 

Если вас бесят люди, реклама, телевизор, котики, няшки, тп, китайцы, наркотики и много чего ещё, можете заглянуть на этот сайт. На нём люди могут поделится тем, что их бесит и посмотреть бесячки других людей.

ЛИНК: меня-бесит.рф

 

Если вас преследуют навязчивые мысли о еде, хотя вы с трудом влезаете в свои джинсы XXXXL размера, можете посетить данный вебсайт. Возможно он отобьёт у вас аппетит на несколько минут:) с помощью неаппетитных картинок.

ЗАХОДИТЕ СЮДА

 

С сегодняшнего дня хочу рассказывать вам о готовящихся премьерах - как в кино индустрии, так и в музыкальной...

«ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ-3»

 

Режиссер: Пол Фиг
Актёры: Крис Хемсворт, Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Билл Мюррей, Сигурни Уивер, Элизабет Перкинс, Кейт МакКиннон
Жанр: Комедия, Боевик, Фантастика
Страна: США
Дата выхода в России: 2016-07-28

Эта история была обязана получить продолжение, поскольку приведения существуют и их нужно ловить. Третья часть «Охотников за привидениями» стартует 28 июля 2016 года и это точная дата релиза. Чего стоит ждать зрителям от этого нового фильма? На данный момент проект находится на стадии пост-продакшна и скоро должен появиться официальный трейлер. И все же все моменты, которые касаются сюжетных линий третьей части, хранятся в секрете, поэтому информации очень мало.

Известно лишь то, что в новом фильме известные нам охотники за приведениями в лице Билла Мюррея и его товарищей найдут себе новых молодых помощников, которые будут вместе с ними трудиться над этой непростой задачей.

Известно также то, что к работе над новым фильмом присоединился популярный актер Крис Хемсворт, который где сейчас только не снимается. На этот раз он будет спасать мир от приведений. Помимо него к актерскому составу присоединилась комедийная актриса Мелисса МакКарти, которая смогла пробиться на вершину и стать востребованной голливудской звездой.

 

«МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ-3»


Режиссер
Жанр: Комедия, Фэнтези
Страна: США

Мультфильм «Монстры на каникулах» получил большую популярность и понравился зрителям, поэтому неудивительно, что создатели картины решили продлить ее на третью часть. Хорошие кассовые сборы второго фильма делали этот вопрос практически решенным. И теперь создатели могут сообщить точную дату релиза третьего мультфильма из этой серии. Премьера назначена на 22 сентября 2018 года, а значит, придется ждать довольно долго. Чтобы скоротать время, давайте поговорим о том, что нам известно о предстоящем мультфильме.

В центре внимания оказываются чудовища и монстры всех мастей. Они обитают в отеле «Трансильвания», который построил граф Дракула. Там, вдали от человеческих любопытных глаз, монстры могут пожить нормальной жизнью.

Этот мультфильм собрал всех монстров, которые только есть и привлек к работе по озвучиванию этих персонажей комедийных актеров первой величины. Стоит не сомневаться, что для третьего фильм сценаристы еще припасли много интересного и что в будущем мы увидим новых героев и новые увлекательные приключения. 

 

Ну и бонус. Как обещалось в картинке к этому посту... Я снял ролик в формате Морского телевидения... Ничего против Евгения Яковенко я не имею... А то подумаете сейчас. Вот))) 

 

Ответ на прошлопостную загадку... Вопрос звучал так: "Почему раньше, до Станиславского, места в амфитеатре стоили дороже, чем в партере, и позволить их могли только состоятельные люди?"

Ответила правильно Маргоша... Действительно - потому что партер был стоячим. Ну не сначала, конечно. Дело в том, что в то время в театре не было электричества, и для освещения использовали свечи. И в партере на потолке висела огроооомная люстра из сотни свечей, с которых капал воск - прям на пол. И эти места вообще не продавались, но потом было решено их продавать. Вот такая история... Всем доброй ночи...

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 20 января 2016, в 19:50 +23
Комментарии
Написано 20 января 2016, в 20:01 Отредактировано 20 января 2016, в 20:02
Маргоша!!! С победой! Книголюбушка дорогая, дай поцАлую!


Ну а теперь, к главному) Серёга! ну ты даешь! вот я проржалась над роликом - закос под Яковенко))) Ну ты молоток! даже голос похож, не говоря уж о манере! Ты реально крутой артист! Давай еще ролик про еду!)

Дети - гениальны! А среди наших, российских, не нашлось никого что ль? не поверю) Ищи, Серёж, очень интересно про наших почитать.

Отдельно мерси за фотки города! Девочку жалко(((Хоть бы кто на нее пальтишко накинул. Стоит вся бедненькая, снегом припорошенная((((


Извини, забыла! Серёга, поздравляю тебя с напечатанием статьи
Как раз щас читаю)
+7
Написано 20 января 2016, в 20:07
"Прогулялся я сегодня по нашему городу с фотоаппаратом. И вот что увидел:" Третья фотка похожа на разыскиваемого педофила.
+5
Написано 20 января 2016, в 20:22
Натали,
не шутите так
+1
Написано 20 января 2016, в 20:12
Поздравлялки! Ты (вы) наша гордость! Ковровщика жалко
... остальные -дети индиго!
+4
Написано 20 января 2016, в 20:33 Отредактировано 20 января 2016, в 20:34
Голову по твоему гороскопу сейчас крашу .Если стану лысой.Будет на твоей совести (((
+5
Написано 20 января 2016, в 20:33
Ritun97, пхахахахахахахахха....
+2
Написано 20 января 2016, в 20:35
Сергей Омшенецкий, через час посмеёмся (((
+3
Написано 20 января 2016, в 20:35
Ritun97, фото в студию потом
+4
Еще 10 комментариев
Написано 20 января 2016, в 21:15
Ролик
+5
Написано 20 января 2016, в 21:33
Ирина Свидерская, обычный же ролик)))

Хотя, я понимаю, о чем вы)))))))))
+4
Написано 20 января 2016, в 21:52
Добрый вечер всем!
Сережа, поздравляю с опубликованием статьи! Ты чёткий!
Ну куда нафиг 19 детей??? Это прям вот так они любят детей или о средствах контрацепции ничего не знают???"решили больше не иметь детей и тут...сюрприз"...блиииин! Прикиньте на 21 человека завтрак приготовить? А постирать? А погладить? А в отпуск поехать? Это вагон народу.
Фотки классные, Сережа! Как будто не наш город... А что за здание такое на 6 фото сверху?
История Икбала Масифа расстроила страшно и испортила впечатления о маленьких гениях...

Скульптуры
.Вот уж и правда умелые руки.
Доброй вам ночи и собирайтесь заатра на работу - метели не будет
+9
Написано 20 января 2016, в 21:57
BenZina, гуд ивнинг, май Дарлинг!

эти с 19-тью детями наглухо убили. Главное, маман говорит, что мы, типа, уже не хотели, но на НГ нам бог послал еще одного) Т.е. они чпокаются так, что даж не понимают, залетит она или не залетит. Типа, как русский авось.
+5
Написано 20 января 2016, в 22:01
BenZina, шестая фотка сверху (также как и 10) - это художественный музей
+6
Написано 20 января 2016, в 23:01
Балтийская Килька, гуд найт май свитхарт
та нее...они по дереву поди постучали и три раза сплюнули через левое плечо
+3
Еще 18 комментариев
Написано 20 января 2016, в 22:31
Кукла вязанная выглядит как свитер на живом человеке, только глухой. Позы уж очень человеческие. Сомневаюсь, что только вязанием можно было добиться таких эффектов.
+5
Написано 20 января 2016, в 22:36
sasch, а почему смайл злосный?
+4
Написано 20 января 2016, в 22:48 Отредактировано 20 января 2016, в 22:49
Сергей Омшенецкий, Ну почему ты так подумал
. Это я просто пыжусь от недоумения, чешу в затылке и ищу помощи у знающих людей
+4
Написано 20 января 2016, в 23:32
sasch, кстати да...у меня так эта кукла вызвала не желание обнять её а бежать без оглядки с противным визгом
+6
Еще 8 комментариев
Написано 20 января 2016, в 23:57
Автор!!! АУ!! Не спишь? Серёж, у меня для тебя сюрпрайз есть)
+3
Написано 21 января 2016, в 00:05
Балтийская Килька, не сплю. люблю сюрпризы)))))
+2
Написано 21 января 2016, в 00:06 Отредактировано 21 января 2016, в 00:06
Сергей Омшенецкий, там твой подопечный ролик выложил.
+2
Написано 21 января 2016, в 00:08
Балтийская Килька, оу. спасибо. бегу смотреть)))))))
+1
Написано 21 января 2016, в 04:50
Уже "Монстры на каникулах 3", а я еще вторые не посмотрел
0
Написано 21 января 2016, в 11:06
Где... много...значительные... паузы...?! (я про ролик в стиле ЕЯ)
0
Написано 21 января 2016, в 11:58
Русалка Обыкновенная, будет........ потом......... все...... будет
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вечерний пост
Вечерний пост
Вечерний пост
Вечерний пост