Гороскоп. 14 - 20 декабря

Гороскоп. 14 - 20 декабря

Простите, простите. Вчера забыл опубликовать гороскоп на эту неделю. Исправился)))

Эта зимняя декабрьская неделя будет насыщенной на события для всех знаков зодиака. Абсолютно ля всех – я вам отвечаю! На небе в этот период будет царить растущая Луна, а значит придётся ударно поработать, чтобы закрепить жизненные позиции, отвоёванные ранее. В начале недели представители практически всех знаков гороскопа ощутят душевный подъём (УУУХ), поддавшись вдохновению деловых свершений и соблазну витающей в воздухе романтики, но уже в четверг страсти несколько поулягутся, уступив место приятным предновогодним хлопотам в кругу близких и друзей. Астрологи утверждают, что в этот предновогодний период мы все должны быть более открытыми миру и не поступаться своими принципами, чтобы войти в новый 2016 год с чистой совестью, надеждой на лучшее и любовью к близким.

Ну а теперь гороскоп на эту неделю для каждого знака…


Овен

Для вас неделя станет периодом высоких целей и далеко идущих планов. В основном они могут касаться карьеры, смены социального статуса. Материальное благосостояние тоже играет немалую роль, но ваши доходы и расходы не всегда зависят только от вас. Нередко денежные дела могут быть связаны со стрессовыми ситуациями, может потребоваться помощь. Не исключены проблемы с налогами, кредитами, алиментами. Риск потерь наиболее вероятен в среду и четверг.

 

Телец

У рожденных под знаком Тельца материальные успехи вполне возможны, и они в основном зависят от вашей предприимчивости, умения общаться и поддерживать отношения. У вас может расшириться круг знакомств, многие из которых окажутся полезными. Успех может быть в любой сфере, связанной с искусством, модой, созданием красоты. Не исключено получение ценных подарков, особенно на это могут рассчитывать женщины. Берегите ваши деньги и вещи во вторник.

 

Близнецы

А вот вас в начале недели охватит жажда впечатлений. Ваша харизматичность и умение находить общий язык с людьми помогут вам открыть любые двери, правда возможностей для личностных и карьерных свершений будет далеко не так много, как хотелось бы. Направьте своё вдохновение на укрепление взаимоотношений с людьми. Помните: окружающие без ума от комплиментов, не отказывайте им в таком простом удовольствии, и это окупится сторицей.

 

Рак (я, кстати, рак)

Достаточно напряженная и конфликтная неделя у нас с вами. Излишняя самокритичность и требовательность к окружающим грозит серьёзно подпортить не только отношения с близкими, но и разорвать ценные деловые связи. Особенно стоит остерегаться приступов ревности. О да!!! Не раскачивайте любовную лодку без необходимости. В сфере карьеры первая половина периода пройдёт под знаком завершения накопившихся дел. Ближе к выходным перед вами откроются новые возможности. А про то, когда я высплюсь, почему звезды не нагадали?!

 

Лев

Вам гороскоп обещает обилие новых знакомств и впечатлений. Чувствующие себя способными свернуть горы Львы будут браться за дело со свойственной им увлеченностью, играючи воплощая самые смелые проекты. Рассчитывайте силы, чтобы не сойти с дистанции раньше времени. На любовном фронте будут царить уют и душевное тепло. Семейным Львам пришло время заняться совместной организацией новогодних торжеств, это поможет возродить ставшие прохладными чувства.

Дева

Для Девы неделя будет энергичной, негативные влияния планет часто будут наблюдаться одновременно с влияниями позитивными. Негатив может проявиться в полную силу, но редко. А потому серьезно заболеть или получить травму может лишь тот, у кого к этому есть индивидуальная предрасположенность. Большинству Дев, чтобы избежать неприятностей со здоровьем, достаточно лишь проявлять простую осторожность и внимательность к своему организму, чтобы вовремя заметить потенциальную опасность и не допустить болезней и травм.

 

Весы

Сейчас наибольшую важность приобретает партнерство в делах, связанных с материальной сферой. Очень важны отношения с начальством и коллегами, конфликты в рабочем коллективе могут вести к денежным потерям. В семье тоже могут быть разногласия на материальной почве, старайтесь не обострять их. Выходные дни могут принести успех в деньгах и удачные приобретения.

 

Скорпион

У Скорпионов неделя пройдет активно, будет преобладать стремление к успеху, материальному изобилию, но сознание ориентировано на внешний мир, общественную оценку. Часто может проявляться зависть к чужому успеху, конфликты на почве конкуренции, между начальством и подчиненными. Тем не менее усилия одиночек принесут гораздо меньше плодов, чем слаженная работа в группе, взаимовыгодное сотрудничество.

 

Стрелец

Вас ожидает довольно успешная неделя, особенно тех представителей знака, кто в это время будет праздновать свой день рождения. Но возникновение досадных недоразумений исключать нельзя. Трудности в делах могут возникать по независящим от вас причинам и так же быстро самоустраняться. Семейные Стрельцы заново переживут самые счастливые совместные моменты, одинокие же представители этого знака перейдут к активным поискам своей половинки, покоряя всех окружающих несгибаемым оптимизмом и чувством юмора.

 

Козерог

К концу недели у вас постепенно возрастает энергия, вы можете почувствовать себя лучше обычного и начать вести более активный образ жизни. Потраченные силы быстро восполняются, недомогания быстро проходят. Конечно, если слишком сильно переутомляться, могут появиться головные боли. Чаще бывайте на свежем воздухе, проветривайте помещение, в котором живете и в котором работаете.

 

Водолей

Предпраздничные хлопоты настроят Водолеев на философский лад. Абстрактные ценности и бескорыстная помощь близким выйдут на первый план, затмив материальные блага, в которых вы, однако, не будете нуждаться. В профессиональной сфере могут открыться неожиданные возможности. Всеобъемлющая обстановка благополучия будет господствовать и в личной жизни. Одинокие представители знака могут смело отправляться на поиски второй половинки, а у семейных Водолеев появится возможность улучшить жилищные условия или изменить социальный статус.

 

Рыбы

Благотворное влияние планет не обделит вниманием и представителей знака Рыб. Будьте пунктуальны, дисциплинированны и внимательны к личному бюджету — во всём остальном положитесь на волю звёзд, сулящих вам успех во всех начинаниях. Не давайте обещаний, которые не можете сдержать, особенно если они подразумевают материальную ответственность с вашей стороны. На этой неделе Рыбам представится шанс наверстать упущенное в отношениях с любимым человеком, а также завести продуктивное знакомство с интересными людьми.

ИСТОЧНИК
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 15 декабря 2015, в 00:11 +12
Комментарии
Написано 15 декабря 2015, в 00:16
Спасибо за гороскоп Сергей) я Овен. Как раз предновогоднии заказы начались)))
+4
Написано 15 декабря 2015, в 00:17
Violetta , опа. а че заказывают? чем промышляете?
+5
Написано 15 декабря 2015, в 00:20
Сергей Омшенецкий, заказывают мыло ручной работы с новогодним символом и в форме деда мороза))
+3
Написано 15 декабря 2015, в 00:23
Violetta , аааааааааааааааааааа
+5
Еще 3 комментария
Написано 15 декабря 2015, в 00:16
Млин, я - весы. Со всеми всю неделю надо дружить в итоге и только на выходных можно расслабиться) А если у меня в эту пятницу отгул - ее уже можно считать выходным днем? В пятницу для меня актуально - "Выходные дни могут принести успех в деньгах и удачные приобретения?"))))
+11
Написано 15 декабря 2015, в 08:38
Татьяна Сергеева, ругаться низя)))) А ты умеешь?
+1
Написано 15 декабря 2015, в 08:39
НюНик_просто_Анна, Зачем ругаться!? Эффективный способ избавления от оппонентов
+5
Написано 15 декабря 2015, в 08:42
sasch, ой ёёёёёё... жестоко
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 декабря 2015, в 00:33
Опять ни слова про мульонное наследство и прЫнца))
Серёга, я не переживу))
+9
Написано 15 декабря 2015, в 07:23
О...ну хоть что-то хорошее для рыб!:)
+2
Написано 15 декабря 2015, в 07:49
Я вот тоже рак)) и тоже хотела ты знать-когда я высплюсь)))
+2
Написано 15 декабря 2015, в 08:39
Ягодка, лет через пять
если не....
снова))))))
+2
Написано 15 декабря 2015, в 09:42
НюНик_просто_Анна, не-не)) снова точно нет)))
+2
Написано 15 декабря 2015, в 08:39
Ага, у меня самое легкое задание - говорить комплименты! Это нетрудно, особенно если заслуженно
+1
Написано 15 декабря 2015, в 10:07
Меня ожидает довольно успешная неделя.
Подождем...
+3
Написано 15 декабря 2015, в 12:45
отлично! наконец то рыбки могут немного расслабиться. Ну не болтать попусту это легко, не даром говорят как рыба нем,А остальное все проще. Хорошо. А то как то напрягает уже этот напряг.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Идеи вокруг нас
Идеи вокруг нас
Перед сном. Выпуск 17
Перед сном. Выпуск 17