С Новым годом! (Гороскоп на 2016 внутри)

С Новым годом! (Гороскоп на 2016 внутри)

Дорогие мои, любимые мои все. От всей своей творческой души поздравляю вас с Новым годом! Пусть совсем скоро вас окружит счастье, любовь и нежность. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют. С праздником, добра и удачи…

Ну и как же без гороскопчика-то в новом году?! А никак… 

 

 

Овен

В бурный, насыщенный событиями уходящий год вы старались до кого-то достучаться, что-то исправить, убедить окружающих в своей правоте, живя по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас». Но Огненная Обезьяна изменит ваше мировоззрение, ласково шепнув: «Начни с себя». Это и станет секретом вашего успеха-2016.

 

Телец

Вы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и «того парня». И — ура! — Огненная Обезьяна несет вам долгожданные позитивные перемены. Нет, забот не убавится, но они будут того толка, что по душе трудолюбивым, деятельным и очень домашним Тельцам. Так что впрягайтесь с «радостным мычанием»!

 

Близнецы

Вы привыкли все взвешивать и колебаться, стараясь найти тонкий баланс между «тем и этим». И часто эта скрупулезность приносит вам успех. Но гороскоп на 2016 год Близнецам рекомендует поменять жизненную тактику и начать действовать увереннее, определённые, целеустремлённые — именно это принесет вам стратегический успех.

 

Рак (если помните, это и мой знак)

Иногда действительно выгоднее чуть попятиться назад, нежели идти напролом. Но в 2016 году от Рачьей привычки лучше отказаться. «Определитесь и твердо стойте на своей позиции», — нашептывает вам Красная Обезьяна, обещая, что именно стойкость и умение настоять на своем принесут вам успех в борьбе за прибыль, карьеру и любовь.

 

Лев

Вы большой специалист в том, что касается умения производить впечатление. Но Красная Обезьяна ставит перед вами совсем другую задачу: «Быть, а не казаться». Попробуйте стать честнее, откровеннее, искреннее с окружающими вас людьми, снимите привычную маску — и окажется, что ваше истинное лицо восхитит людей куда больше, чем придуманный вами имидж.

 

Дева

Два прошлых года принесли в жизнь Дев серьезные изменения, иногда даже испытания на прочность. 2016 год Огненной Обезьяны завершает этот судьбоносный период. Вы похожи на ракету, которая после долгого пути наконец достигла звезд, но не знает, что делать с приобретенной свободой. Обезьяна подсказывает: перед вами уникальный период, когда вы сможете все.

 

Весы

Весь уходящий год вы оставались непоколебимы как минимум внешне, улыбками и невозмутимостью помогая удержаться на плаву более эмоциональным близким. Восхищенная вашей выдержкой Обезьяна в 2016 году обещает отблагодарить вас гармонией: если что и будет выводить вас из равновесия, то по большей части приятные события.

 

Скорпион

Наступающий 2016 год для вас обещает стать переломным в многих сферах. А причина для этого проста: подсознательно вы устали от проблем 2015-го, вам надоела некоторая беспросветность... Знак Скорпиона не зря считают едва ли не самым магическим знаком зодиака: ваша мечта «все изменить!» в год Красной Обезьяны приблизится к осуществлению.

 

Стрелец

Вас, прирожденных оптимистов и авантюристов, переполненных жизненной энергией, не выбил из колеи даже сложный уходящий год. А потому предложение Красной Огненной Обезьяны еще немного поднапрячься вы, скорей всего, воспримете с энтузиазмом. И правда, почему бы и нет, ведь в 2016 году у вас есть все шансы взять главный приз!

 

Козерог

Вы — личность многогранная: умеете и бесшабашно веселиться, если ситуация располагает, и быть собранным, если нужно быстро решить сложную задачу. Год Красной Обезьяны ждет от вас скорее второго: Огненная Обезьяна, символ 2016 года по восточному календарю, обещает подбросить вам ряд заковыристых задач. А все ради опыта, который сделает вас смелее, сильнее, счастливее.

 

Водолей

Вы, Водолеи, — господа и так талантливые и креативные, а 2016 год Красной Обезьяны переведет эти ваши фирменные качества в состояние «полный вперед!». Творческий зуд порой будет приводить к тому, что вы начнете хвататься за голову: «Ой. что я натворил!» Но даже в таких случаях не наступайте креативной песне на горло: она — ваш ключик к уникальному успеху!

 

Рыбы

Рыб от изумления и стрессов, хватавших ртом воздух весь прошлый год, в 2016-м ожидает долгожданный прилив сил, энергии, желаний и возможностей. У вас есть все шансы махнуть хвостом и наконец-то получить то, о чем так долго мечтали. Или вильнуть хвостиком — и круто изменить свою жизнь. Не упускайте этого шанса.

скопипастил тут

P.S. Спасибо модератором за то, что назвали меня (и Якова) лучшим блогером года... У меня с лета тут футболочка была - как раз для этого случая... Оказалась она у меня не случайно - человек, который мне ее подарил(а), видимо, знал(а) всеми своими мыслительными силами, что я стану блогером года. Имя этого человека я не назову... Но вы можете попробовать угадать в комментах)))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 31 декабря 2015, в 17:23 +17
Комментарии
Написано 31 декабря 2015, в 17:34
Спасибо за гороскоп. Очень позитивный! Ответ напишу вам в личку, но он вне конкурса
+8
Написано 31 декабря 2015, в 17:36
Маргоша., а это и не конкурс)))) просто так...
+6
Написано 31 декабря 2015, в 17:56
Сергей Омшенецкий, я тоже просто так!
+3
Написано 31 декабря 2015, в 17:59
А я в инстаграмме и фейсбуке уже прочитала))) Пусть другие попробуют угадать тогда))
+7
Написано 31 декабря 2015, в 18:24
О!!!! Ну пусть сбудется мой гороскоп!!!!!!!
+7
Написано 31 декабря 2015, в 18:35
Любовь Барабашова, обязательно сбудется
+5
Написано 31 декабря 2015, в 18:52
Спасибо за гороскоп, он такой отличный))) С наступающим!
+8
Написано 31 декабря 2015, в 18:53
Футболка классная.тож такую хочу
+11
Написано 31 декабря 2015, в 18:59
Ritun97, Ну ее я тебе точно не подарю)))
+6
Написано 31 декабря 2015, в 19:12
Огромное спасибо, за отличный гороскоп с наступающим Новым Годом!!!!
+8
Написано 31 декабря 2015, в 21:28
Спасибо за "С Новым годом! (Гороскоп на 2016 внутри)"!!!
С наступающим Новым годом!!! С новым счастьем!!! С новыми успехами!!! В сего САМОГО наилучшего!!!
+4
Написано 31 декабря 2015, в 21:36
У раков все красава сматрю все будет)))) Спасиб тебе мил человек
+3
Написано 31 декабря 2015, в 22:41
Сержио, держи! Друиды твой гороскоп одобряют!
+4
Написано 31 декабря 2015, в 22:57
Я не знаю, кто подарил тебе футболочку, но про блогера года недавно предположила тебе я, когда ты написал, что в ноябре не стал блогером месяца. Забыл?
+6
Написано 31 декабря 2015, в 23:38
Спасибо, Сергей!
+3
Написано 1 января 2016, в 11:08
С радостным мычанием впряглась
С наилучшими пожеланиями
С Новым годом!
+3
Написано 1 января 2016, в 13:15
Счастья в новом году!!
+4
Написано 3 января 2016, в 18:39
Татьяна Сергеева, Любовь семейного благополучия
0
Написано 2 января 2016, в 08:37
Спасибо, приму к сведению))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новогоднее настроение
Новогоднее настроение
"Огни рампы". Пилотный выпуск
"Огни рампы". Пилотный выпуск