#ПрогулкаотЖекича. Посетил "трогательный зоопарк" в Краснодаре

#ПрогулкаотЖекича. Посетил "трогательный зоопарк" в Краснодаре

Добрый день, а где уже почти ночь, всем, в общем - привет!

Поделюсь с Вами очередной своей "прогулкой" в городе Краснодар. Вот снова всё тот же ранее упомянутый мной ТРЦ "Галактика" по ул. Уральская.

Хочу уточнить один момент: такое же место, о котором расскажу далее, есть и в ТРЦ "СБС Мегамолл". Ну ближе, как говорится, к делу... Речь пойдет о "трогательном зоопарке".

Интересное место, в которое заходишь и не хочешь обратно. Да, с одной стороны, жалко животных в клетке, но с другой, им тепло, может, не всегда уютно, но всегда сыто...

Их кормят не только сотрудники, но и посетители, если будет желание, могут купить при входе еду местным питомцам. Этот зоопарк (почитал разные отзывы) очень нравится детям разного возраста, они в восторге от присутствующих там животных, особенно от того, что они совсем рядом и при возможности их можно потрогать.

Взрослые, конечно, переживают за животных в неволе, но хочу отметить, что за ними происходит должный уход и сотрудники (по крайней мере, при мне) хорошо за ними смотрят и отзываются на замечания посетителей, если они делают их относительно животных.

Запах от животных присутствует, конечно, но далеко не критично, и находиться в этом помещении среди таких увлекательных обитателей животного мира комфортно. А так в целом очень интересное местечко и Жекич советует Вам его посетить в Краснодаре. До следующих моих "прогулок".

Фото, видео: Жекич.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Жекич, 28 марта 2019, в 13:06 +1
Комментарии
Написано 28 марта 2019, в 15:44
Ненавижу такие заведения!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "Ocean park" в Краснодаре
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "Ocean park" в Краснодаре
BURJ KHALIFA - самое высокое здание в мире
BURJ KHALIFA - самое высокое здание в мире