И вздрогнул Питер....

И вздрогнул Питер....

Дорогой читатель, хочу поделиться  с тобой своими эмоциями и впечатлениями от путешествия и мероприятия, которое мне подарили.  

Каждый год компания, с которой я сотрудничаю, за хорошую работу за свой счет вывозит своих сотрудников за границу, а наиболее отличившихся 4 раза в год. Эти лидеры уже облетели земной шар 7 раз!  Так вот конференции для менеджеров проходили  в Турции, Болгарии, Египте, Хорватии..

Но по всем известным причинам за последние годы вывозить россиян за границу было и опасно и сложно и снова опасно. Поездки то откладывались, то переносились. Еще осенью мы планировали лететь в Турцию, а зимой было решено, что безопасней всего собрать всех в России. 

Огромный штат организаторов выбирал место проведения и выбор пал на Санкт-Петербург.  

Попасть туда хочет каждый, ведь организации наших конференций на втором месте после организаций Олимпийских игр!

Началась подготовка, 2500 тысячи человек со всех уголков нашей страны  нужно привезти (оплатить всем билеты), разместить в гостиницах (так, чтобы удобно было по расположению) и найти площадки, которые вместят такое количество участников. 

К слову, я никогда не была в Санкт-Петербурге. И вообще большие города меня никогда не привлекали, если это не заграница. Москва всегда была перевалочным пунктом, я не люблю большие расстояния, укачивания в такси, запахи выхлопных газов. Но тот же Бангкок или Стамбул впечатляли меня и восхищали. Я к тому, что меня  должен кто-то влюбить в город, показать во всей красе и желательно с хорошей погодой, тогда никакие таксисты, расстояния не испортят впечатление. 

Так и получилось. Я мониторила погоду, меня все пугали, что Питер холодный, бери пуховик... 12 -19 мая еще холодно. Но синоптики упорно меняли дождь на солнце и поднимали температуру в прогнозах. Как мне потом сказал таксист, вам очень повезло с погодой. А я сказала, что это им повезло, что 2500 тысяч  хороших человек со своей положительной энергетикой  собрались в этом городе и  погода решила улыбаться. 

Я, вместе со своей командой прилетели на несколько дней раньше самой конференции. Адаптироваться по времени, со многими познакомиться, провести вместе время и посетить тренинг нашего крутого лидера.  Всегда есть чему научиться у миллионера.

Мощная прокачка, невероятные люди, сильные мысли, слёзы. Такие тренинги личностного роста просто необходимы всем! Я познакомилась с лидерами из Бурятии. Кстати, красные шарфы (хадАки) привезли именно они из буддийского храма, они означают приветствие  и глубокое уважение. Эти хадаки стали отличием наших среди 2500 участников. И хочу отметить, что мы были самой многочисленной командой!

Прекрасным решением было собраться всем вместе на теплоходе и отпраздновать встречу, знакомство и конечно начало конференции.

Музыка, шампанское, невероятно вкусные закуски и блюда, танцы, фотосессия и конечно песня, которая была написана для нашей команды. Прям в сердце!

Самое интересное, что сама конференция еще не началась, а я уже полюбила Питер...

Наконец настал долгожданный день! Мы заселись в один из четырех отелей (в один всех впихнуть, как вы поняли - нереально).  Нашей команде выпал отель сети Radisson - Park Inn. 

При заселении каждому участнику выдали комплементы в виде подарков.  Организовали ранний ужин  и сделали заселение максимально быстрым и комфортным.

Вечером нас ждала вечеринка... Одна из крутых площадок города, любимчик молодежи - Сев Кабель распахнул свои двери для неонового мероприятия где вход только по пропускам и купить  билет нельзя - только заслужить. 

 

 

Невероятное шоу, светящиеся костюмы от белого до кислотных цветов всех оттенков, музыка, знаменитые люди, которых я видела только в интернете, мои видео не грузятся по непонятным причинам, так хотелось передать вам мое настроение и атмосферу. Но если вы посмотрели видео в самом начале, то вы имеете небольшое представление о том, что там творилось! Весь  порт гремел от музыки и писка восторженных участников. 

На следующий день нас ждало не менее крутое мероприятие, которое пришлось разделить на 2 дня из-за  большого  количества человек, и невпихуемого небольшого по вместимости Лофт Холла. 

вы ведь находите меня на фото? :) Мне довелось потанцевать на сцене в тот день, стать участником сьемки программы, которую увидела вся страна, сидеть рядом с невероятно успешными людьми и услышать будоражащие истории успеха.

С одной такой историей я хочу вас познакомить. Это Ольга Ахунджанова. Сапфировый директор.  Она не слышит и не говорит. 4 детей . Исполнила мечту своих родителей - достроила им дом с дизайнерским ремонтом....

Именно такие люди - открытые, очень сильные и целеустремленные работают в нашей компании.  Тот день, все те дни проведенные в Питере навсегда останутся в моем сердце. 

Фотосессия у красивых мест, коих в Санкт Петербурге просто не счесть была еще одним ярким моментом в моей поездке. 

Ну и вишенкой на торте была встреча с моей мамой, которая путешествовала по нескольким городам в это время  и заехала в Санкт -Петербург! Мы нагуляли десятки тысяч шагов за два дня встреч, наболтались, наобнимались. 

Конечно  после всего, что было между мной и Питером, он навсегда останется в моем сердце и конечно я сюда вернусь, ведь я не успела погулять по Петергофу и длинному  списку мест на которые нужно выделить минимум месяц. До встречи, северная столица!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елена Кириченко, 22 июня 2023, в 14:10 +4
Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 12:21
А что было между тобою и Питером? И почему он вздрогнул?
Хорошо хоть не рухнул.

А на творения Петра можно любоваться вечно.
+2
Написано 23 июня 2023, в 17:55
VLадимир, ну... я много по нему гуляла, наслаждалась им. Он дарил мне красивые виды, парки, цветы, вкусно кормил... А вздрогнул от наплыва народу со всей России и Беларусии
+2
Написано 23 июня 2023, в 18:31
Почему-то думаю что вы ждёте вопрос про мужчин. Сам не знаю о чем спросить. Может сами расскажите, если ждёте.
0
Написано 24 июня 2023, в 15:13
ritosanx, как я могу знать, что вы хотите или не хотите спросить?
тем более про мужчин. В этой поездке с нами в команде был один мужчина - лидер из Калининграда. Мужчины не редкость в нашей компании и те, кто приходят занимают топовые позиции. Топ #1 в мире это Владимир Полижаев - полковник, который ушёл в сетевой. Получает неприлично большие деньги. Что ещё про мужчин вам рассказать?
0
Написано 25 июня 2023, в 16:25
В 2019 была в Северной столице в середине мая. Тоже повезло с погодой, все дни моего пребывания были солнечные дни, ни разу не попала под дождь.
Согласна с автором, в Санкт-Петербург невозможно не влюбиться и, побывав там один раз, хочется посетить его вновь и вновь.
+2
Написано 26 июня 2023, в 06:40
Veronika1211,
благодарю за отзыв.
+2
Написано 26 июня 2023, в 07:05
Veronika1211, кружка сама вылезла
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мальдивы. Фихалхохи резорт. Сколько стоит с Сахалина?
Мальдивы. Фихалхохи резорт. Сколько стоит с Сахалина?