К выпуску готовится игра "Mainframe Defenders"

К выпуску готовится игра "Mainframe Defenders"

В сети появилась демо-версия пошаговой стратегии «Mainframe Defenders» от сахалинской команды "Mega9pixel". Игра не удивит фанатов жанра чем-то невероятным, но в буквальном смысле вернет классику на компьютерный стол. Дизайн так и говорит. - "Я люблю DOS и пиксели, а музыка synthwave добавит зеленому цвету сочности". Игра напоминает старую добрую серию X-COM и прошлогодний игровой хит «Into the breach».

Демо-версия уже перегружена событиями и даже боишься представить, сколько всего ожидается к релизу игры. Сюжет повествует о заражении вирусом операционной системы в научном исследовательском комплексе компании Microlinc Dynamics. Теперь ИИ (Искусственный Интеллект) должен защитить Mainframe любой ценой. Для этого у вас есть 4 робота и насыщенные врагами сюжетные миссии. Разработчики обещают более 100+ предметов и много возможностей улучшить юнитов.

Имеется 3 уровня сложности с тонким игровым балансом. Почти все объекты на карте могут быть разрушены, что поможет избежать горячих столкновений. Игра уже собрала множество хороших отзывов от стримеров и западных журналистов.

Разработчики обещают выпустить игру в первом квартале 2020 года. На персональный компьютер. Игра переведена на английский и русский.

Добавить в желаемое и поиграть в демо-версию можно на международной платформе Steam (необходимо зарегистрироваться.)

У ребят есть официальные странички:

Вконтакте 

Твиттер

Инстаграм

Facebook


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Алексей Беляков, 22 ноября 2019, в 22:48 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Концерт к Дню Матери в городе Холмск
Концерт к Дню Матери в городе Холмск
Фестиваль японского кино в Холмске
Фестиваль японского кино в Холмске