Летняя спартакиада инвалидов-2017

Летняя спартакиада инвалидов-2017

11 августа 2017 года ГБУ «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Доброта» принимало у себя гостей из домов-интернатов области, которые съехались в г.Томари для участия в летней Спартакиаде инвалидов, приуроченной к Дню физкультурника.

Приехали спортсмены из Макарова, Шахтерска, Правды и Пионеров. Так же в Спартакиаде приняли участие 2 команды принимающей стороны. Команда ДИ «Доброта» и команда общества инвалидов города Томари.

Соревнования проходили на территории детско-юношеской спортивной школы. Перед началом соревнований с приветственной речью к спортсменам обратился губернатор Сахалинской области Кожемяко Олег Николаевич.

Соревнования проходили в пяти видах: метание гранаты, бросок мяча в кольцо, шашки, дартс и армрестлинг. Победители в личном зачете получили кубки и памятные призы. В командном зачете первое место заняла команда общества инвалидов г.Томари.

Все участники, болельщики и гости  Спартакиады получили такой заряд оптимизма, бодрости и позитива, что победители были, а вот проигравших не было.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Dobrota, 14 августа 2017, в 18:52 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поиск пропавшего Михаила Чижевского по дороге домой с Долинска в Покровку
Поиск пропавшего Михаила Чижевского по дороге домой с Долинска в Покровку
Победа в суде сахалинских коммунистов России над КПСС
Победа в суде сахалинских коммунистов России над КПСС