Старт интернет-акции «Бессмертный полк - онлайн»

Старт интернет-акции «Бессмертный полк - онлайн»

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан, принимая во внимание важность празднования Дня Победы, особенно в юбилейный год, предлагает проведение онлайн-формата шествия, который позволит гражданам России 9 мая 2020 года дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

В сообществе Бессмертного полка России в социальной сети ВКонтакте был проведен опрос, который позволил выявить, что онлайн-формат шествия востребован населением.

27 апреля 2020 года на площадке РИА Новости будет презентован проект «Бессмертный полк - онлайн». 

Участнику акции необходимо заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ruили на одной из партнёрских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», либо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Трансляция «Шествия» запланированана медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, различных online-платформах, а также портале Бессмертного полка Россииwww.polkrf.ru.

ДАТА, ВРЕМЯ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 27 апреля 2020 года, 20:00 по сахалинскому времени

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Андрей Юрьевич, 27 апреля 2020, в 14:12 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Победили Гитлера, победим и коронавирус!
Победили Гитлера, победим и коронавирус!
"Кап-кап ремонт в Охе"
"Кап-кап ремонт в Охе"