Закрытие почтового отделения в Лиственничном

Я не писатель и красиво выражаться не умею, но очень хочется предать огласке действия нашей почты, которая стремится к высокому качеству обслуживания и сокращению очередей в отделениях!

В Лиственничном с 1 сентября этого года закрывают почтовое отделение и всю корреспонденцию переводят в Хомутово.

Лиственничное - довольно динамично развивающийся район, здесь вовсю идёт строительство домов, увеличивается численность жителей, и закрытие почты приведёт к и так нескончаемым очередям в отделении Хомутово.

Для чего сокращают нашего почтальона, качественно и хорошо работающего в отделении Лиственничного? Зачем издеваться над людьми и увеличивать бешеные очереди в Хомутово (ещё до открытия почты ежедневно там под дверьми уже ждут очереди человек 10)?!

Кому-то этот пост будет совсем не интересен, а для нас, жителей Лиственничного, это крик души - НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ НАШЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ !!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Nata15Nata, 31 августа 2018, в 19:27 +7
Комментарии
Написано 7 сентября 2018, в 14:55
Поддерживаю от всей души. Единственное отделение связи, которое вызывает положительные эмоции. Замечательный почтальон, знающий всех в деревне и умеющая так наладить работу, что нет очередей. Тем более, что и здание почты только отремонтировали. Деревня большая, строится, население растет, здесь расширять надо, но уж никак не сокращать. Очень грустно, если 13 сентября почта все таки закроется
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тараканы в городской бане на пр. Победы
Тараканы в городской бане на пр. Победы
Американские специалисты в сфере экообразования побывали на Сахалине
Американские специалисты в сфере экообразования побывали на Сахалине