Клуб "Логос" приглашает всех желающих принять участие в первенстве города по интеллектуальным играм

Клуб "Логос" приглашает всех желающих принять участие в первенстве города по интеллектуальным играм

Мы объявляем об открытии XXI игрового сезона Интеллектуального клуба "Логос" и приглашаем всех школьников принять участие в XIX личном первенстве по интеллектуальным играм среди учащихся общеобразовательных учреждений города Южно-Сахалинска.

Чемпионат состоится 15 октября 2017 г. (воскресенье) в помещении актового зала Дворца детского и юношеского творчества (ДДЮТ). Традиционно по итогам турнира будет сформирована школьная сборная, которая будет защищать честь Южно-Сахалинска и Сахалинской области на всевозможных региональных и всероссийских очных и дистанционных чемпионатах на протяжении всего предстоящего сезона. 

Как и в прошлые годы, отборочные туры будут включать в себя одно- и мультивариантные тесты, медиа-фрагменты клуба "Логос", а также вопросы формата "Что? Где? Когда?". В первом отборочном туре все участники должны будут ответить на  24 тестовых вопроса и традиционные "логосовские" фрагменты. 25 игроков пройдут во второй тур, где их ждёт "карусель": 5 команд по 5 человек, соревнующияхся на вопросах "Что? Где? Когда?" в постоянно меняющихся составах. Финал Индивидуального первенства пройдёт в формате "Своей Игры", пополнившей набор игр Клуба в этом году.

В этом году мы приняли решение не делать ограничений на количество игроков от одного учебного заведения. Принять участие в Первенстве могут ученики 5-11 классов. Регистрация закроется только если количество участников достигнет 200. Поэтому вы можете пересылать данное сообщение, родственникам, друзьям, знакомым; в общем - всем, кто на ваш взгляд может заинтересоваться данным мероприятием. При этом мы также будем искренне рады и зрителям! 

Каждый из участников должен в обязательном порядке пройти индивидуальную процедуру регистрации на Первенство (регистрироваться можно уже сейчас) Страницу регистрации вы найдёте по ссылке. Там же вы найдёте более подробную информацию о формате игры.

Ждём вас на игре!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: atugin, 25 сентября 2017, в 09:53 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Советы от специалистов Центрального банка РФ
Советы от специалистов Центрального банка РФ
День села
День села