Наблюдения отпускника

Наблюдения отпускника

Отпуск - счастливое время, есть возможность неспеша оглянуться вокруг, порадоваться лету. Да погода у нас сахалинская, но меня это никогда не угнетало, ибо как сказал классик советского кино: "У природы нет плохой погоды".  Поэтому съездить между дождями на море и подышать свежестью прибоя настоящее удовольствие для любого сахалинца.

Вот только портит всё настроение мерзкая привычка некоторых субъектов гадить везде и всегда. Описывать не буду, здесь слова не нужны, просто смотрите сами. Место действия набережная залива Мордвинова.

Как бороться в этим злом? Какие меры и кто должен принимать, чтобы остановить это безумие?

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Imyareya, 14 августа 2020, в 18:32 +9
Комментарии
Написано 15 августа 2020, в 00:06
Убирать надо не раз в неделю, а каждый день. Урны приманивают чаек, которые разбрасывают мусор. Значит нужны урны с крышкой. Люди ломают все. Надо значит ловить таких, и штрафовать и заставлять ремонтировать то что сломали. Учить надо действием. А то что то слишком привыкли к безнаказанности.
+1
Написано 15 августа 2020, в 10:00
Ой, прям наша Блэки... Символично, что на экране самая "экологически чистая" собака: будет день терпеть, но сделает свои "дела" там, где человек при желании не найдет...Вот Вам и "высшая степень эволюции" человек...
Ф. Энгельс писал в "Роли труда в процессе превращения обезьяны в человека" о том, как человек разрушает природное окружение и подрывает саму цивилизацию, которая его же и породила. Люди, отмечал он в своих экологических заметках, подняли температуру Земли в регионах, где интенсивно сводились леса. Все это никак не согласуется с разумным взглядом на мир, который, скорее, должен задумываться над тем, чтобы порожденное цивилизацией варварство не стало еще одной линией эволюции.
Заметьте, это сказано почти 200 лет назад... При наших скоростях...
+10
Написано 15 августа 2020, в 10:51
Григорий Смекалов, нашего зовут Кубик, гулять ходим с пакетиком, потом гордо машем им до мусорки)))
+5
Написано 15 августа 2020, в 12:59
Ключи, у нашей проблема и летом и зимой... надо скрыться с глаз, подальше от людей, для сокрального действа...Мы же чемпионы Евразии и по деткам и по взрослым
Надо вести себя по этикету...
+4
Написано 16 августа 2020, в 13:12
Григорий Смекалов, ох
какая же красивая собака у вас
+5
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Народный журналист ASTV.RU за июль 2020
Народный журналист ASTV.RU за июль 2020
С юбилеем, Холмск
С юбилеем, Холмск