Моя золотая клетка или как я испортила себе жизнь

Моя золотая клетка или как я испортила себе жизнь

Несколько дней  я мучаюсь,  думаю и вот решила написать. Мне станет возможно  легче . Как вариант, может для кого-то мой пример послужит примером. Говорят, есть люди, которые учатся на чужих ошибках, может мой опыт и пригодится.

Меня зовут Катя, мне 46 годик. За свою жизнь я добилась хороших финансовых достижений, все мои хотелки я смогла удовлетворить ,  есть  всё в буквальном смысле.

 Но при этом чувствую  какую то  внутри себя пустоту.

Когда я была совсем молоденькой девчонкой, рассуждала : Раз сама росла не в роскоши, хочу  лучшей жизни своим детям. Своим будущим детям. Как же я тогда была глупа!

Познакомилась с мужем и мы вместе начали стремиться к  деньгам, финансовому благополучию. Открыли свой бизнес, но как известно Москва не сразу строилась, бизнес отнюдь не сразу начал  приносить доход .

Из начально мы снимали комнату в общаге. Там были  обшарпанные стены и тараканы. Я забеременела, муж начал настаивать на рождении ребенка, но я его отговорила, объяснив, что дети якорь и они тянут вниз. Нам сейчас якорь ни к чему.

Он согласился со мной, сделала аборт и я не сожалела. Тогда не сожалела. Жизнь продолжалась, бизнес начал набирать обороты. Мы с мужем были поглощены этим, он нас связывал. Так мы и не заметили как пролетело несколько лет. Бизнес был налажен, приносил доход. Жильё было своё, но пока что однушка, хотелось квартиры побольше, а в идеале вообще дом. Поэтому с детьми мы решили повременить. И вот нам уже немного за 30. В бизнесе всё отлично. Есть и машины и большая квартира и загородный дом. Отдыхаем на самых элитных курортах. Чего ещё для счастья надо?

А нужны были дети.....А они всё не получались. Много чего испробовали, но четно. Если в молодости нам достаточно было друг друга, ведь был хороший секс, молодые тела. То чем старше становились, тем отчётливее испытывали душевную пустоту. Жизнь вроде удалась, а вроде и нет. Нас ничего уже не связывало, мы приелись друг другу. Да, пускай мы нажили имущество, но для кого? Он начал гулять от меня с молоденькими барышнями, я перестраховалась и оформила всё имущество на себя. Решив, что так удержу его. Кто откажется от куска пирога? Но все пошло не по плану. Одна из его нимф забеременела от него....Не могу забыть того дня, когда он весь возбуждённый пришел чтобы рассказать мне эту новость. Нам тогда уже было по 39 лет. Он плакал от счастья, что у него будет сын и он станет отцом. Что он этого хотел всю свою жизнь. И он понял, что деньги счастливым его не сделали. Сказал, что разводится со мной. Я вспылила, сказала, что он тогда ничего не получит. А ему и не надо оказалось...Он даже вещи свои не забрал. Он просто ушел...Сначала я пустилась во все тяжкие, ходила по клубам, снимала молоденьких мальчиков, чтобы как-то позлить его. Все свои развлечения выкладывала в социальные сети. Но ничего не происходило. Я писала ему, просила вернуться, чтобы он не бросал меня. Но четно. Я вылавливала его на улице, вставала на колени, предлагала усыновить ребенка.....Чего я тогда только не делала. Он остался с ней. Сейчас у них уже двое детей. Часто смотрю их фотографии в социальных сетях. Они живут скромно, не отдыхают на курортах. Но они счастливы. Их жизнь не пустая как моя. А я как птица в золотой клетке. И если бы можно было повернуть время вспять, я бы родила тогда ребенка в комнате общаги, с тараканами и обшарпанными стенами.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: kata3457, 18 декабря 2019, в 02:17 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Откровение отца
Откровение отца
Как я рожала
Как я рожала