Немного нашей зимы

Немного нашей зимы

Сколько помню себя, всегда любила зиму. Это ведь снежки, санки , лыжи и коньки. Причем санки я любила больше всего. С лыж чаще падала,  на коньках могла удержаться только тогда, когда их полозья ехали  по утоптанному снегу. Когда подросла, просто лепила снеговиков. 

Когда вышла замуж и родился сын, наше с мужем пригодилось совместное желание лепить снеговиков как нельзя кстати. Сын с удовольствием лепил с нами где то с возраста года 3 наверно, может даже чуть раньше. Во всяком случае делал попытки.  Помню одну зиму, сын попал в больницу с бронхитом, меня положили вместе с ним.  Муж после работы каждый день к нам приходил под  окна и лепил снеговичков.  В будни это было. Уже поздно вечером и к нам не пускали. Благо мы лежали на первом этаже и мы хоть немного могли общаться хотя бы так. У нас под окнами появилась целая семья снеговичков мама, папа и дети. В выходные было проще, днем пропускали.  Больница была двухэтажная и все кто хотел, включая родителей, детей и медперсонал спускались к нам, что бы посмотреть на снежных человечков.

Было однажды утром жаль, когда проснувшись, увидели , что кто то их сломал.  Следующих, совместных уже снеговиков, лепили всей семьей, мы по возможности их  фотографировали. Фотографии тогда были только на пленку.

Здесь сыну уже лет шесть .

Точно не знаю, что за зверь у нас получился снежный, но  сын с удовольствием помогал его лепить и нас рядышком сфотографировал

Тут сын сам проявил свои способности по лепке и сфотографировался с папой

А тут сын строит стену снежную

и вот такой с ребятами заделали снеговичка

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 18 ноября 2016, в 17:41 +10
Комментарии
Написано 18 ноября 2016, в 18:29
Светлана, а ты вязать умеешь?)
+3
Написано 18 ноября 2016, в 19:47
Балтийская Килька, пробовала, осилила жилетку сыну , когда ему около 3 лет было, крючком салфетку половину связала в школьные годы и все, не хватка терпения.
+1
Написано 18 ноября 2016, в 19:52
LediOven Тула, Я к чему спросила-то))) Ты чой-то заскучала. Музеи позакрывалися, приготовительный блог теперь не состряпать. Вот какие у тебя хобби?
+1
Написано 18 ноября 2016, в 19:58
Балтийская Килька, музеи еще открытые есть, вчера собралась посетить, фотик накрылся. я его только в мае этого года купила, отнесла на проверку , заряжаться отказывается и скидывать фотки. Теперь только чтение остается, лучше аудио, зрение садится , не знаю на сколько меня хватит, сейчас слушаю по ведам лекции
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 ноября 2016, в 22:31
Класс!!!)) Я тоже любитель снежных баб...Ой, Снеговиков...Ой, снежных фигур!))))
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Досмотр в супермаркете
Досмотр в супермаркете
Килькино детство. От одного до пяти
Килькино детство. От одного до пяти