Откровение отца

Откровение отца

Здравствуйте! Пишет отец одиночка, что в наше время наверно необычно. Просто есть время и желание рассказать свой опыт жизни. Сейчас мне уже 56 год, есть взрослая дочка. Все у нас хорошо, она собирается замуж.
 

Вспоминаю как поехали в институте на картошку, отправили нас туда осенью.
Познакомился с милой девушкой. Как то быстро все закрутилось и мы оказались в одной кровати. Большой любви не получилось, но беременность у нее наступила.
Я сделал предложение, она согласилась. Родилась дочка. Такой брак продержался у нас всего 4 года. На квартиру жить к себе нас пустила моя бабушка, что облегчило нам жизнь.
Институт мы все же закончили, я попутно еще работать устроился, чтоб содержать семью хоть как то.
После развода жена оставила ребенка мне, в новой семье, а она сразу вышла замуж, он был помехой. А я любил свою доченьку и растил как, мог, баловал. Бывали случаи, когда брал больничный, как это делают мамы и на меня косо смотрели. Но, тем не менее, даже квартиру смог хорошую купить со временем, машину.
Почему я не женился?
Помню как встречался с девушкой, когда моей доче было уже 7 лет. Сначала все всех устраивало. Хотел уже жениться, однако моя пассия захотела, что бы я сдал ребенка в детский дом или к маме ее отправил жить. Типа, у нас свои будут дети.
Своей маме дочка так и не стала нужна, она спокойно устроила свою жизнь без нее. А я предавать ребенка отказался. Она ведь родная, любимая доча.
Следующий серьезный роман был уже когда дочку моей исполнилось 16 лет.
Новая моя избранница прожив с нами почти год и получив предложение от меня, решила что моя дочка должна жить отдельно от нас. Уехать куда-нибудь.
Например в Москву и отказаться от наследства от своего отца, то есть меня в пользу ее, новой хозяйки квартиры и ее детей. У нее один уже был, сын и со временем могли родиться еще и общие.
Пришлось отказаться и от этой. 


Единственное о чем я жалею, плохо искал маму для своего ребенка изначально. Есть что-то такое, что отец дать дочери не может....

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Николай, 20 декабря 2019, в 03:50 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Женская логика длинной в 368 ступеней.
Женская логика длинной в 368 ступеней.
Моя золотая клетка или как я испортила себе жизнь
Моя золотая клетка или как я испортила себе жизнь