Я влюбилась. Что делать?

Я влюбилась. Что делать?

Всем привет. Расскажу вам о своём горе. Не хочу молчать. Люди не любят, когда их жалеют, а мне наоборот хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку. Так вот, слушайте.

Еду я как-то на своей электроколяске по городу. Смотрю, стоит машина. А в ней сидит парень. Он меня окликнул. Я подошла и мы познакомились. Его зовут Вадим. Ему 33 года. Он сказал, что увидел меня по телевизору на 8-е Марта. Не женат, живёт с родителями. Мы поболтали, обменялись телефонами и расстались. Но не надолго.

Вечером он написал смс и пригласил в кино.

Я сразу поняла, что это мой человек. Тот, кого я ждала всю жизнь. Вымоленный мною у бога. Я всю ночь не спала. Она показалась мне очень длинной.

На следующий день мы пошли в кино. А дальше – всё, как я мечтала. Вадик посадил меня рядом с собой, был заботлив, ласков. Раз пятьдесят спросил - удобно ли мне. Скажу честно: фильм смотрела вполглаза. Я просто сидела и купалась в своём счастье.

После фильма мы поехали кататься в Луговое. Много говорили. Вадим рассказывал мне о себе, а я ему о себе. Оказалось, у нас одинаковые взгляды на жизнь, общие вкусы. Мы встречались каждый день или через день. Ходили на прогулки по лесу. Мечтали поехать на рыбалку. Или на море. А потом на Горный воздух покататься на канатке.

Но этим планам не суждено было сбыться.

Прошло две недели и мой Вадим ко мне охладел. У него заболел зуб. Пошёл к врачу, но тот неудачно его удалил. И тогда у него заболел весь рот.

На мои звонки и смс Вадик больше не отвечал. Я переживала - живой ли. Поехала во двор, где он живёт. Прождала его до шести часов вечера. Он подъехал. На мои вопросы что случилось сказал, что сидел на обезболивающих и снотворных. Обещал приехать ко мне утром. Но ни приехал.

Спустя три дня я опять поехала к нему во двор. Позвонила, написала смс. Он вышел, но ничего мне не ответил. И я ушла ни с чем.

И вот теперь сижу дома сутками и реву. Не хочу выходить на улицу. Я в полном отчаянии и одиночестве. Пытаюсь понять, в чём совершила ошибку, что сделала не так.

Кто-то скажет, что я - наивная дура, не я первая и не последняя. Здоровых и тех бросают. Что уж говорить обо мне. Согласна.

Но я до сих пор не верю, что мой Вадим на такое способен. Он порядочный, честный человек. Может, он ещё вернётся? Ведь дороже его у меня никого нет.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 18 июля 2016, в 16:23 +34
Комментарии
Написано 18 июля 2016, в 16:24
Бедная ты птичка.
+22
Написано 18 июля 2016, в 16:28
Даже не знаю, что тут сказать....
+21
Написано 18 июля 2016, в 16:43
Викуля, без слёз в этом деле не обойтись...надо выплакать своё горе. Все бывали в твоем положении. Именно несчастная любовь рождает песни, стихи... попробуй вылить это в рифме, негатив выльется в позитив...ну а что делать, насильно мил не будешь, любовь сама по себе это счастье. Скажи ему спасибо за это чувство и отпусти...не ходи к нему и не звони...
+29
Написано 19 июля 2016, в 10:47
lvista, согласна, навязываться и искать встречи с ним ни в коем случае нельзя. Думаю, должно пройти какое-то время, он сам все обдумает и расставит все точки над "и". Возможно, он все переосмыслит и вернется...
+2
Написано 18 июля 2016, в 16:50
Викуш
девочка ты моя
Помнишь, я тебе сказала, что надо как в омут с головой? Так вот, лучше попытаться и пожалеть, чем не попытаться и об этом жалеть. Возможно ты приняла желаемое за действительное, чем и напугала Вадима. Можно просто стать ему хорошим другом и так быть рядом с любимым человеком, быть в курсе его дел. Не навязывайся, не ищи встречь.Напиши смс без намека на чувства, спроси про дела. Может ещё получится как-то наладить отношения.Например помочь нам с твоей транспортировкой или просто сопровождать тебя. Если он действительно такой как ты про него говоришь, то думаю всё будет хорошо.
+23
Написано 18 июля 2016, в 16:52
Может, он хочет побыть один? Такое бывает даже у меня, у моего сына. Это обычно проявляется у людей в характере и ни как не влияет на отношения, если подождать, пока человек не обдумает свое. Это ведь может быть что то по работе например. Или еще что то , не связанное с Вами... Подождите, все прояснится обязательно. Господь плохо вряд ли сделает...

Я понимаю, что это сложно, отвлеките себя чем то интересным для Вас, время пролетит быстрее ... Когда отпускаешь ситуации, она решается быстрее..... проверено самой...
+16
Написано 18 июля 2016, в 16:53
Викуля!Солнышко!Не надо плакать!Значит недостоин он тебя!Я тоже была в такой ситуации-тяжело,горько,но это пройдёт!
+20
Написано 18 июля 2016, в 16:53
Вика, прежде всего, ищи причину не в себе, а в нём. Думаю именно там всё и зарыто.
Советы давать легко, но я не думаю что ты сейчас услышишь нас, потому что сердца нет ушей. Почему уши находятся на голове?
Правильно, ближе к мозгу, но ты сейчас слушаешь сердце, а не мозг...
Ищу причину у него...
+16
Написано 18 июля 2016, в 16:57
Сочувствую, лапушка моя... В такой ситуации не помочь - насильно мил не будешь. Многим из нас она знакома. Разделяю твою боль.
Надо держаться и пережить
+22
Написано 18 июля 2016, в 17:00
Вика, если хочется плакать, лучше поплакать, да от всей души, чтобы слёзы выплакать и чтобы аж надоело!
Тогда тебе станет немного легче, а потом и совсем полегчает, потому что высвободишь эмоции, отпустишь ситуацию!
Если всё таки Вадим не объявится, или хотя бы не напишет, и не объяснит своё поведение, то значит, таково было его предназначение и место в твоей жизни! Чтобы ты поверила в себя! Чтобы поняла, что ты молодая и очень красивая девушка!!

Всё у тебя будет, Вика!!
+18
Написано 18 июля 2016, в 17:12
Викуля, держись! Мы с тобой! И как сказали выше-лучше не навязываться, может правда дела и тд. Все проясниться само.. Ты хорошая! И все будет хорошо. Если не вернётся,значит просто ещё не твой человек!
+19
Написано 18 июля 2016, в 17:41
Вика, не звони ему и не пиши. Ты уже сделала сто шагов вперед. Возможно, когда-нибудь он объяснит, что произошло. Я очень сочувствую тебе. Наверно, нет ничего больнее, когда любимый человек внезапно становится чужим. Но как бы там ни было дальше, ты станешь сильнее. И к тому же разбитое сердце только добавляет девушке шарма)
+19
Написано 18 июля 2016, в 17:41
Викуля, соглашусь с вышесказанным, да ты и так знаешь мое мнение!
Все наладится, я в этом уверена! Держись моя рыбка!
+20
Написано 18 июля 2016, в 17:47
Вика, я понимаю,что тебе очень тяжело,но не в коем случае не навязывайся! Переставай звонить и писать,отвлеклись на что-нибудь,понимаю,что тяжело,но поверь,навязыванием можно ситуацию еще хуже сделать..
+22
Написано 18 июля 2016, в 18:28
Да, очень тяжело читать такие откровения . Вика, ты смотри сколько людей здесь тебя поддерживают , и сочувствуют сколько у тебя друзей , многие проходили жестокую школу любви , во многом согласен, что тебе написали , но от себя хочу сказать, время лечит и не такие глубокие раны поверь , возможно ты сразу себе много накрутила ,и дала себе большую надежду на ответную любовь, это понятно . Всё у тебя сложится Бог тебя любит , и всё равно ты найдёшь свое счастье .....
+19
Написано 18 июля 2016, в 18:57
Как я тебя понимаю. Такое прошли многие.
Кто любит - тот всегда рискует,
Среди чужих своих ища,
Казалось что других рисуешь,
А оказалось что себя.

Кто любит - тот всегда страдает,
По крупным граням пустяков,
Из мелочей он собирает,
От букв надежды - в веру слов.

Кто любит - тот всегда не знает,
Зачем приходится любить,
И почему он вдруг теряет,
Души святую эту нить.

Кто любит - тот всегда страдает,
Зато он знает что живет,
И если, что-то потеряет,
То обязательно найдет.

Викуш всё у тебя ещё будет.
+14
Написано 18 июля 2016, в 20:58
Да какая же ты счастливая, Вика! Все будет хорошо, надейся)))
+16
Написано 18 июля 2016, в 21:58
Малыш, держись. В этой жизни так - встречи не случайны, расставания тоже. Твой человек обязательно вернется. Если он твой. А мы с тобой, мы рядом!
+16
Написано 18 июля 2016, в 23:59
да разве это мужик? Да тьфу на эту половую тряпку. Просто возьми и вытри ноги об него. Ещё встретишь своё счастье.
+9
Написано 19 июля 2016, в 13:33
Спасибо всем большое за подержку. Сегодня заставила себя выйти на улицу. Как то надо выходить из уныния и жить дальше. Правда, это тяжело.
+8
Написано 19 июля 2016, в 14:01
Виктория Сенива, Вика, здорово!! Молодец, что вышла!
Там хорошая погода! Как раз прогуляешься, голову проветришь! Всё отлично будет!
+5
Написано 19 июля 2016, в 13:34
Что-то мне подсказывает, что он вернётся. Вадим не способен на предательство.
+5
Написано 19 июля 2016, в 14:53
Виктория Сенива, Доверчивая))я такая же)). Ну возможно и вернется
+2
Написано 19 июля 2016, в 19:32
Вика, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное - не впадать в уныние, верить и надеяться, и все образуется...
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 19 июля 2016, в 21:09
Ты ощутила то (пусть и на один вечер), что многим не дано за всю жизнь. Стоит ли оплакивать эти чувства? Некоторые люди нам даны просто для того, чтобы ощутить, задуматься, обрести себя. У тебя было чудесное приключение, сказка на один вечер и это прекрасно. Фотографии изумительны и харАктерны, и как всегда твоя неповторимая улыбка
+3
Написано 26 июля 2016, в 19:11
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и порицанье,
Не забывая что их голос лжив.
Сумей заставить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только воля говорит ИДИ!
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь как владенье, тогда сын мой ты будешь человек!
Для меня эти строки стали жизненным девизом, который помог мне выйти из жуткой пустоты. вик, ничего не бойтесь. Ваш человек будет рядом с вами. Не смотря ни на что. Несколько дней общения и схожесть интересов еще ничего не значат. Просто вспоминайте это время с улыбкой и улыбайтесь новому дню, потому что новый день это такой плут который всегда может вас обмануть. Все будет хорошо!
+2
Написано 9 августа 2016, в 07:05
Вот.. И этот случай в своей жизни вылей в художественный рассказ! А когда все твои эмоции выльются в буковки, диалоги и т.д. ,то сама засмеёшься от счастья!
А на парня, скорее всего , повлияли родители.
Ну, на эту тему Роза Сябитова сказала зло, но правильно:"Влюбляться надо в ровню!"
Присмотрись к своим друзьям и знакомым....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Приокские Дали, санаторий
Приокские Дали, санаторий
Моя прогулка
Моя прогулка