Мы не выиграли романтическое путешествие, или Бесплатная реклама "Земляничным холмам" все равно будет!

Мы не выиграли романтическое путешествие, или Бесплатная реклама "Земляничным холмам" все равно будет!


 

 Я никогда не знала, что значит "сорвать куш", "выиграть джек пот", "получить что-то нахаляву". И я до  сих уверена, что бесплатный сыр только в мышеловке, и любой подарок судьбы нужно заслужить.

 И все равно, узнав, что есть шанс выиграть путешествие на двоих, я надела свое лучшее платье, заставила коллегу делать мне на работе маникюр, а накануне вечером пугала мужа полиэтиленовой шапочкой на голове и грязевой маской на лице)

Если кратко: ресторан "Венецианский дворик" сегодня разыгрывал призы среди тех, кто праздновал у них свадьбу в 2013-м. Мы как раз из таких. И мы даже забыли про этот розыгрыш: ну честное слово, не ради него же выбрали этот ресторан. И вот  живем себе поживаем счастливой семейной жизнью, как вдруг звонок: "Ждем вас 31-го января у нас. Будет лотерея. Главный приз - поездка на двоих".

 Я мужу так и сказала: "Идем не  поездки ради, а веселья для". А сама - и макияж, и маникюр, чтобы красивой выйти за призом))) Но...

 Но у нас и так все хорошо. И главный приз -  это мы, наша семья. Подумаешь, сертификат на 50 тысяч от турфирмы. Захотим - весь мир будет у наших ног)))

 Утешаю себя, конечно. Обидно. Но недолго. Ведь чего обижаться? Мы не приложили ни капли усилий, ничего не потеряли. Наоборот - бесплатный фуршет, хорошая компания, ведущий тот же самый, что вел нашу свадьбу, То же самое место, где в честь нас звучали  все тосты. Конечно, мы выиграли. Выиграли возможность вновь пережитить те чувства, что испытывали в день свадьбы в этом рестроране.

А поездка...ее мы и так организуем)))

И поздравляю те пары, что выиграли главный и поощрительный призы. А во вторник утром смотрите сюжет про эту лотерею в "Утре с АСТВ". Саша Лях обещал, что хотя бы мельком покажет нашу пару. И на этом судьбе спасибо) Приятных выходных. И пожелание - свою удачу создавайте сами!!!!



 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 31 января 2014, в 14:02 +3
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Благотворительность или как я к этому пришла.
Благотворительность или как я к этому пришла.
Как я женой стала)
Как я женой стала)