Как я стала героиней шоу Аниты Цой

Как я стала героиней шоу Аниты Цой

Всем привет!

У меня были просто фантастическое воскресенье, о котором можно только мечтать. 

В Южно-Сахалинск со своим шоу «10 I 20» приехала Анита Цой — трудолюбивая, добрая, открытая публике артистка и просто красивая женщина.

Накануне концерта мне пришло сообщение от подруги. С ней связались организаторы южно-сахалинского концерта Аниты Цой и сообщили, что в каждом городе певица ищет человека, чьи поступки достойны уважения. Во время концерта она рассказывает об этом человеке зрителям, а затем исполняет для него песню. Сахалинцам Анита захотела рассказать обо мне.  

Для меня, конечно, такое предложение стало приятным шоком. Я не могла поверить, что известная артистка будет рассказывать огромному залу мою историю. Надо было подготовиться.

В день концерта я отправилась к другой своей подруге — владелице салона красоты «Тренди» Вере. Она долго и старательно колдовала над цветом моих волос, потом над прической и макияжем. У моей подруги золотые руки и доброе сердце. И это не реклама.  

Из салона красоты меня встречали другие мои друзья — блогер Владимир Горин с женой Ниной. Их взрослый сын отвез нас в «Сити-Холл».

Концерт немного задержали. Оно и понятно. Анита Цой привезла в Южно-Сахалинск шоу, которое стало лауреатом нескольких престижных премий. Поэтому прилетевшим несколько часов назад артистам нужно было основательно подготовиться.

«10 I 20» - название выбрано неслучайно — это десятое шоу Аниты Цой, посвящённое 20-летию её творческой деятельности. В основу шоу легла реальная жизнь Аниты Цой, её творческий и личный путь, а сама Анита называет «10 I 20» - шоу мечты.

Пишут, что над ним работали более 150 человек из разных стран. А танцы ставили хореографы, работавшие с Бейонсе, Рианой, Дженифер Лопес.

Своё выступление Анита начала с песни на корейском языке «Ариран». Это была дань уважения к многочисленной корейской диаспорте, проживающей на Сахалине.

Артистка призналась, что у неё особая любовь к тем, кто живёт на Дальнем Востоке. Потому что здешний воздух буквально пронизан её родной восточной культурой, а сахалинские корейцы — очень сильные духом люди. А ещё Анита мечтала попасть на Сахалин. И вот, через 20 лет, её мечта сбылась.

Во время выступления героиня вечера то и дело меняла наряды, парики. Восточные задумки шоу переплетались с европейскими. И это было гармонично. Отдельных аплодисментов заслуживает шоу-балет — яркие, талантливые и очень пластичные ребята.

Кстати, Анита Цой – единственный артист в мире, выступающий в своих шоу-программах как продюсер, режиссер, артист и автор песен.

Вдруг музыка стихла. Я замерла в ожидании. Анита начала свой рассказ.

«В вашем замечательном городе живёт девушка. Несмотря на тяжёлый диагноз, она ведёт интернет-блог, рассказывая о культурной жизни Южно-Сахалинска. Она очень любит кинофестиваль «Край света» и принимает в нём активное участие», - рассказывала Анита зрителям. 

Я посмотрела в зал и увидела, что зрители в первом ряду смотрят на меня. Стало так неловко. И в то же время радость и счастье переполняли мою душу. 

 

 «Жизнь Вики сильно изменилась пару лет назад, когда у неё появились друзья, которые окружили её теплом и заботой...», - продолжала Анита.  

Я подарила ей розы. Она пригласила меня поближе к сцене, обняла, поцеловала и сказала: «А сейчас я спою для тебя». 

Зазвучала «Береги меня». Мы сидели рядом, смотрели друг другу в глаза, держались за руки и через песню разговаривали по душам. Я наслаждалась этим моментом.

После концерта Анита подошла ко мне, мы поговорили и сфотографировались на память.

Что хочется сказать, друзья. Когда над вашей жизнью сгущаются тучи и кажется, что вот-вот грянет гром, не переставайте верить. Потому что однажды наступит рассвет и выглянет солнце.

После завершения дальневосточного турне Анита Цой направится в южно-корейский Пхенчхан поддержать нашу олимпийскую команду. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 19 февраля 2018, в 22:09 +30
Комментарии
Написано 19 февраля 2018, в 23:01
Ой! Как же здорово! Чудесно! Необыкновенно!!!! Поздравляю!!! Волшебство вокруг тебя и в тебе самой!!!
+16
Написано 19 февраля 2018, в 23:28
Вика, ты такая красивая) Пусть у тебя будет всегда все хорошо!
+10
Написано 19 февраля 2018, в 23:35
Анита даже через экран "заряжает" своей энергией, а так близко, это вообще наверное, как током) Вика, ты очень красивая! И очень позитивная, так держать!!!
+8
Написано 20 февраля 2018, в 05:46
Викуша, это замечательно! Сколько чудесных впечатлений. Очень рада за тебя!
+10
Online
Написано 20 февраля 2018, в 10:03
Вика, как же здорово, что ты попала на концерт такой замечательной певицы! Тоже получаю удовольствие от песен Аниты и уверена, что этот концерт тебе запомнится надолго! Вика - ты великолепна!
+5
Написано 20 февраля 2018, в 10:04
+7
Написано 20 февраля 2018, в 11:08
Вика ты не зазвездись... жаба душит
Шутка

Счастья тебе Принцесса и ещё больше положительных эмоций на радость нам всем...
+9
Online
Написано 20 февраля 2018, в 12:00
Вика, от всей души желаю тебе побольше таких раутов в жизни! Какая красавица, глаз невозможно оторвать!
+3
Написано 27 февраля 2018, в 12:50
Супееер! Очень рада за тебя! Просто сказочный день!
+4
Написано 1 марта 2018, в 13:19
Ничего себе!! Круто!! Очень рада за тебя, Вика!!!
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Встреча Масленицы в Краеведческом музее
Встреча Масленицы в Краеведческом музее
Выставка Натальи Крушановой "Солнцеворот"
Выставка Натальи Крушановой "Солнцеворот"