Гостей ждёт «Просто космос»

Гостей ждёт «Просто космос»

Друзья, делюсь с вами свежей концертной афишей. 22 мая жители и гости Южно-Сахалинска смогут увидеть на сцене киноконцертного зала «Октябрь» юбилейный концерт популярной сахалинской группы «DreamBox».

Созданная по инициативе Георгия Зобова и группы музыкантов, «DreamBox» за недолгое время своего существования приобрела внушительный авторитет и любовь сахалинского зрителя.

Музыканты в течение десяти лет с успехом реализуют свои творческие идеи и проекты на известных площадках города.

Активно выступая в Южно-Сахалинске и Сахалинской области, музыкальный коллектив – постоянный участник культурных городских и областных мероприятий.

В июне 2011 года музыкантам аплодировали гости на заключительном  гала-концерте V областного конкурса «Песня Сахалину», группа «DreamBох» стала лауреатом с композицией «Мне приснился остров (музыка, стихи, аранжировка Георгия Зобова).

Ежегодно музыканты принимают участие в фестивале авиации и музыки «Крылья Сахалина».

В 2015 году музыканты представили зрителям спектакль «Аффирмация». Местом его действия стала Москва.

Музыкальные композиции в исполнении Сахалинской группы «DreamBox», неоднократно звучали на радио «Вакканай-Хоккайдо» (Япония), «ПитерFM» (Санкт-Петербург).

В 2017 году вышел музыкальный клип к песне «Только мгновение», автором музыки и слов стал Георгий Зобов – композитор, аранжировщик, музыкальный руководитель группы.

В 2018 году, благодаря поддержке министерства культуры Сахалинской области, группе «DreamBox» выпала честь представлять Сахалинскую область на фестивале «Дни Дальнего Востока» в городе Москве. 

https://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/r_t1UBvk0kS6RUO8_XwiBQ#comment_lNuFlqnxKEGEL6E-mOMkxQ

Участники музыкальной группы «DreamBox» – только профессиональные музыканты с музыкальным образованием. Ребята исполняют популярную музыку с элементами фанка, рока, джаза.

Звездный состав группы:

 Георгий Зобов, композитор, автор-исполнитель, аранжировщик, звукорежиссер и музыкальный руководитель группы «DreamBox»
Елена Акшенцева, вокал.

Василий Булдаков, бас-гитара.
Дмитрий Качин, гитара.
Сергей Шевелев, ударные.

https://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/cAhRNyKkGk62efSl4rwtWQ

В репертуаре группы – более сотни джазовых, эстрадных и танцевальных композиций. На юбилейном концерте прозвучат лучшие произведения, которые группа «DreamBox» исполняла на протяжении десяти лет.

Для гостей  прозвучат песни, автором которых является сам руководитель группы Георгий Зобов. Это такие известные хиты, как «Питер-Москва», «Цунами», «Самолёт», «Только мгновение» и другие.

Приятным сюрпризом для публики станет выступление в составе группы «DreamBox» приглашённых музыкантов - Ивана Бражука (акустическая гитара), Алексея Прохорова (кнопочный аккордеон), Марианны Герасименко (скрипка).

Концерт обещает быть просто космическим!

Сольный концерт группы "DreamBox" состоится 22 мая 2019 г.в ККЗ "Октябрь" в 19.00.

Благодарим за разработку афиши сольного концерта RubedoStudio.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Helen)), 13 мая 2019, в 11:22 +5
Комментарии
Написано 14 мая 2019, в 09:44
РАД ТОМУ, что 22 мая состоится концерт популярной и широко известной не только на САХАЛИНЕ И КУРИЛАХ, но и за пределами нашей области, группы DREAMBOX, руководителем которой является Георгий Зобов.Подробности о нем чуть ниже.А теперь о том, как я заочно познакомился с Георгием и с его творчеством:Как -то я спешил на такси в аэропорт в весеннюю распутицу. шел то дождь , то снег с порывами ветра, то усиливающим, то слабеющим.На душе грустно и скверно от такой погоды, ждешь тепла , а его все нет. И вдруг водитель такси вставил музыкальный диск и включил его, Полилась песня- На Сахалине дождь, на Сахалине снег..... И вдруг так стало на душе тепло, мигом прошла озлобленность на непогоду, и даже солнышко пробилось сквозь тучи. Я спросил водителя , что за диск,откуда песни, кто автор и исполнитель.Он сказал,автор и исполнитель наш, сахалинский, а скачал с персонального сайта Георгия Зобова и добавил,когда у меня на душе кошки скребут и не спокойно, слушаю его песни, так они помогают, успокаивают, не надо никаких лекарств.По прилету домой на Сахалин,я бросился к интернету поисках сайта Георгия и переписал все его песни и теперь внимательно слежу за его творчеством.
+1
Написано 14 мая 2019, в 10:20
А теперь коротко о самом Георгии:
писать музыку и текст к ней начал с 12 лет.В школе создал группу, выступал на различных мероприятиях,одновременно, играл в военном ансамбле при воинской части, на клавишах.Закончил музыкальную школу( семилетку ) за пять лет.Успешно окончил Сахалинское музыкальное училище ( ныне колледж искусств).С первого курса обучения создал группу из числа своих сокурсников и по ночам работали в ресторанах города Южного Сахалина. Длительное время был клавишником в группе Джаз-тайм. Окончил Санкт-Петербургский университет, факультет- музыкальный звукорежиссер,работает по профессии в Сахалинской областной филармонии.Женат, имеет двоих детей: сына-16 лет и дочь -8 лет.
+1
Написано 14 мая 2019, в 11:07
Георгий Зобов-композитор,поэт-песенник,аранжировщик, музыкант- клавишник, солист и руководитель DREAMBOX, музыкальный звукорежиссер и при этом автор прекрасных песенных хитов ,инструментальных произведений написанных для спектаклей международного театра Чехов-центр. И все это в одном человеке.Бог поцеловал его в темечко, дал ему такой дар, творить прекрасное,светлое, доброе для людей на этой земле. Если вы любите музыку и хитовые песни,если хотите получить заряд положительных эмоций и испытать обостренные чувства любви к близким, бросьте все дела и спешите на концерт, который состоится 22 мая в 19 часов ККЗ ОКТЯБРЬ. А у меня наконец сбудется мечта увидеть и услышать воочию концерт и познакомится с самим Георгием.Надеюсь и вы не останетесь в стороне.
+1
Написано 14 мая 2019, в 11:26
Нам также предстоит встреча с очень популярной и любимой актрисой и певицей Еленой прекрасной, которая давно покорила сердца многих сахалинцев.Елена Акшенцева известна и как певица группы Джаз- тайм областной сахалинской филармонии. Мужчины падают у ее ног, осыпают живыми цветами.Музыканты, группы вам большой респект, вы чудо!
+1
Написано 14 мая 2019, в 13:24
Хочу внести вправку.Елена Акшенцева,солистка группы DreamBox , работает в ней 10 лет и в настоящее время является директором группы.
+1
Написано 22 мая 2019, в 22:12
Только что вернулся с концерта.Нет слов, сплошные эмоции ,это не просто концерт в простом понимании, это настоящий полет в космос, это нечто необъяснимое словами, это надо слушать , видеть, сопереживать.Браво ,браво. браво!!! Георгий, Леночка,музыканты группы вы супер, супер, супер!!! Вам нет равных! Подробности,попозже, надо остыть, вернуться на землю.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "Ночь музеев 2019".
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "Ночь музеев 2019".
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "закулисье" Чехов-центра. Часть #5.
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "закулисье" Чехов-центра. Часть #5.