Откровенная Слава, откровенная я

Откровенная Слава, откровенная я


Всем, всем, добрый день! Прочь с дороги, наша лень!
Не мешай трудиться! Не мешай учиться!


Мои читатели, это я так пытаюсь зарядиться энергией и уверенностью на новую неделю и передать вам частичку своего настроения.

Я продолжаю рассказывать вам об интересных событиях, на которых мне удается побывать.

В прошлую пятницу, 13-го, я отправилась на концерт певицы Славы. Выступление проходило в обновленном концертом зале «Крокус Сити». Он стал еще красивее и просторнее.  Я хочу поблагодарить организатора выступления Инну Жиденко за приглашение. По традиции, меня сопровождали друзья - блогер Володя Горин и его супруга Ниночка.

Знаете, в который раз убеждаюсь: наш сахалинский зритель – очень благодарный и радушный. Мне кажется, так тепло принимать артистов могут только у нас.

Слава появилась на сцене с небольшим опозданием. В шикарном блестящем белом платье. В этот же момент зазвучала музыка и зажглась красочная инсталляция. Яркие и запоминающиеся картинки сопровождали все выступление певицы.

Слава с первых минут покорила своим обаянием, красотой, юмором, открытостью. В зале то и дело раздавались аплодисменты и смех. 

Сахалинцы оценили красоту, утонченность и в тоже время волевые качества артистки, ее роскошные наряды и, конечно же, песни и танцевальные номера.

«Одиночество», «Расскажи мне, мама», «Попутчица», «Люблю и ненавижу» - эти и другие песни зал подпевал Славе. Я тоже их очень люблю.

Понравились искренность, прямота, с которыми  артистка общалась с нами.

Мне было так смешно, когда для одной из песен Славе принесли маленький скользкий стул и она постоянно съезжала на нем вниз. От этого смеялась и никак не могла начать номер. Но потом все же взяла себя в руки и запела.

Вместе со Славой на сцене работали танцовщицы. Певица представила их нам: например, Люба оказалась мастером спорта по художественной гимнастике, а другая красотка – мамой троих детей.

Также Слава представила зрителям своего друга-музыканта Юрия. Он делает аранжировки к ее песням и сам поет о любви. Я удивилась: вроде немолодой мужчина, а сколько в нем нежности и тепла – хватит на всех.

Сама Слава со сцены откровенно призналась, что живет в гражданском браке с далеко немолодым мужем. Очень его любит, родила ему дочку. Я не поверила, когда Слава сказала, что ей 43 года. Стройная и подтянутая – она выглядит гораздо моложе своих лет.

Я смотрела на Славу и понимала: мы – женщины не рождаемся сильными и волевыми. Мы ими становимся. Но на самом деле мы очень слабые и ранимые. Просто часто мы не показываем этого. Иногда мы смеемся не потому что нам весело. А от боли смеемся.

Простите, что сегодня о грустном. Просто у меня сейчас не лучшие времена.

Концертная программа «Откровенно» оправдала свое название. И не оставила равнодушных. После выступления сахалинцы делились впечатлениями не только друг с другом. Но и в социальных сетях. 

Вот такой я увидела и почувствовала Славу. После концерта певица дала несколько автографов. Сфотографироваться лично в этот раз не получилось. Но я понимаю.  Иногда после концерта человеку хочется побыть одному. Даже если ты известная певица. 

 

 

Фотографии взяты из Интернета и социальной сети Инстаграм 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 16 октября 2017, в 13:41 +20
Комментарии
Написано 16 октября 2017, в 14:12
Славе 43?!
+3
Написано 16 октября 2017, в 15:07
Ри Валерия, вроде 37 )
+4
Написано 16 октября 2017, в 22:31
Ри Валерия, я так услышала, ребята. В любом случае, как правильно заметил Володя, выглядит она на 18.
+3
Написано 16 октября 2017, в 15:18 Отредактировано 16 октября 2017, в 15:19
Не Славе, а Анастасии. И ей всегда 18. Родилась в олимпийский год в Москве.
+6
Написано 16 октября 2017, в 16:27
VLадимир, То что она Анастасия Америку не открыли, речь идёт об артистке, о Славе. Просто везде написано, что она 1980 года рождения
+4
Написано 16 октября 2017, в 16:50
+3
Написано 16 октября 2017, в 19:36
Браво, Викуся!
+7
Написано 16 октября 2017, в 22:31
+3
Написано 16 октября 2017, в 22:32
Виктория Сенива, Тебе спасибо за светлые блоги! Я хоть и не фанатка Славы, но почитала с удовольствием!
+6
Написано 16 октября 2017, в 21:26
под фанеру пела небось? особенно «Одиночество»
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«С чего начинается Родина». Выставка плаката. Тула
«С чего начинается Родина». Выставка плаката. Тула
Виртуозные московские мальчики
Виртуозные московские мальчики