Волки и овцы

Волки и овцы

Всем привет!

С 21 по 28 апреля в Южно-Сахалинске проходит театральный фестиваль "Золотая маска". В рамках этого фестиваля первым на сцене Чехов-центра прошёл спектакль "Волки и овцы", который блестяще сыграли актеры Мастерской Петра Фоменко.

Незатейливая история наглядно отразила проблему прошлого и нашего времени. Старая богатая барыня пытается спасти от позора своего племянника выпивоху. Лучшим выходом было бы женить его на богатой вдове, а если та не захочет, то запугать молодую женщину поделкой документов на ее имущество.

Но молодой особе нравится почтенный господин, который рассказывает ей красивые сказки о любви, а у самого на уме ее состояние. Получив письмо от Беркутова, Евлампия очень обрадовалась, но не подала вида, как это было принято в те времена. Когда же он приехал, то стал всех разоблачать и обделывать свои делишки, но в результате все закончилось хорошо, двумя свадьбами.

Спектакль шел больше трех часов, но прошёл на одном дыхании. Сахалинский зритель искупал московских артистов в овациях . Рекомендую данный фестиваль к посещению всеми желающими!

Хочу также поблагодарить компанию Сахалинская энергия, предоставившую билеты на мероприятие, за спонсорскую помощь инвалидам из дома интерната!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 23 апреля 2019, в 05:28 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Выставка "Наши морские друзья"
Выставка "Наши морские друзья"
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "закулисье" Чехов-центра, часть #2.
#ПрогулкаотЖекича. Посетил "закулисье" Чехов-центра, часть #2.