Фотоконкурс "Наша свадьба". Итоги

Фотоконкурс "Наша свадьба". Итоги

А вот и долгожданные итоги нашего свадебного фотоконкурса. По количеству фотографий он у нас побил все рекорды. Итак:

По итогам голосования у нас победила фотография, которую вы видите на обложке ( автор Kostyan_3902). НО!

Уважаемые участники наших конкурсов, в очередной раз призываем вас внимательнее читать правила. Общий свод правил фотоконкурсов вы найдете здесь. 

Этот снимок не отвечает одному из условий - на фотографии не видно лиц! Поэтому приз переходит автору фотографии, которая заняла второе место по количеству голосов. primusyeah, поздравляем вас!

А вот выбор жюри, в состав которого вошли сотрудники АСТВ и компании "Лимузин-сервис":

Пользователь sergej67

Пользователь Frantishka:

Мы поздравляем победителей. И приглашаем вас за подарками - подарочными сертификатами от компании "Лимузин-сервис". Внимание - сертификаты действительны до 30 декабря, так что поторопитесь. О том, как забрать призы, мы напишем вам в приват - проверяйте сообщения! 

Есть вопросы по фотоконкурсам? Звоните 49-15-91

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
24 ноября 2014, в 11:13 +4
Комментарии
Написано 24 ноября 2014, в 11:16
Поздравляю победителей.
Все фотографии по своему прекрасны и удивительны.
+2
Написано 24 ноября 2014, в 11:46
Поздравляю победителей!!!!

Хотел бы сказать одно (не одно) НО!

1) "Во время переправы лошадей не меняют", так и Вы уважаемые работники АСТВ не меняйте условия конкурсов, во время их проведения, только до, желательно.
2) Есть фотографии загруженные под ником "Загружено администратором" которые как и моё фото не соответствуют условию (не видно лиц), но фото допущены до голосования. Получается Вы сами не соблюдаете условия (начните сами их соблюдать). Номер фото приводить не буду, это не важно.
3) На будущее, предлагаю перед тем как пускать фото на голосование, проверяйте их модераторами и только после то пускай-те. Тогда не будет вопрос не у кого.

P.S. Когда делаете ссылки "Уважаемые участники наших конкурсов, в очередной раз призываем вас внимательнее читать правила. Общий свод правил фотоконкурсов вы найдете здесь. " при переходе по этой ссылке в открывшемся блоге, нет информации о том что должно быть лицо на фото. Если уж делаете ссылки то делайте их грамотно.

Ну и на последок: проводите по больше тиках конкурсов.
+5
Написано 24 ноября 2014, в 11:53
Kostyan_3902, за замечания - спасибо. Вам желаю в следующих фотоконкурсах тоже соблюдать правила, тогда вопросов тоже не возникнет)
+2
Написано 25 ноября 2014, в 00:30
Kostyan_3902, к сожалению поздно добрался до этого поста. По поводу "Загружено администратором" - это те фотографии, который были загружены на конкурс еще на старой платформе, поэтому загружались они администратором вручную, но авторы всех фотографий нам известны. В случае победы одной из таких фотографий, награда нашла бы своего владельца.
+2
Написано 25 ноября 2014, в 00:42 Отредактированно 25 ноября 2014, в 00:43
Сергей Маслаков, Про что я и говорил. Администраторы сами не соблюдают требования, и загружали фото не удовлетворяющие условиям.

Именно это я и пытался донести и больше не чего.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 24 ноября 2014, в 12:29
Не честный конкурс. Если уж фото допущено и голосовать за него можно, то и приз должен достаться победителям, а не тем, кого вы посчитали более достойным. Я так понимаю, что в итоге выбрали не зрители, а вы.
+1
Написано 24 ноября 2014, в 12:31
hleb, чтобы конкурс был честным - честно себя, в первую очередь, должны вести участники.
+5
Написано 24 ноября 2014, в 12:54
Екатерина Шемякова, в первую очередь и самую первую, честно должны вести организаторы. А если у организаторов промохов много. Чего тогда от участников требовать.
Я согласен что мое фото не соответствует, но загрузил его после того , как увидел что есть фото загруженные администратором так же не соответствующие. И в правилах есть пункт "администрация может менять условия конкурса, во время его проведения" в связи с этим подумал, что условия изменены.
P.S. Призов мне не нужно, Жену поздравил сам отдельно, так как она очень расстроилась.

И еще раз поздравляю Победителей!!! И в первую очередь, молодую семью которая заняла почетное второе место.
+3
Написано 24 ноября 2014, в 13:12
Kostyan_3902, пусть жена не расстраивается. У вас замечательное атмосферное фото. Вы ведь его не из-за приза делали))) А из-за счастья)))
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 ноября 2014, в 12:41
Так ваша задача как раз отсечь тех нечестных. А на конкурсе действительно много подобных фото. Создается впечатление, что специально так сделано. Никого не защищаю, фото не мое. Просто понравилось. И если уж на то пошло, то хотя бы символически поздравить можно было. Никогда не участвовали в ваших конкурсах и желание не появилось.
0
Написано 24 ноября 2014, в 14:55 Отредактированно 24 ноября 2014, в 14:56
Прошу не понять меня не правильно. НО!

Фотография которая заняла призовое место (победила) не буду говорить какая. Загружена пользователем, который так же нарушил правила, так как загрузил больше одной фото.
Но в ходе конкурса условия изменились, и то что было нельзя стало можно и он победил. ))))

Вот такая вот чехарда !!!
0
Написано 24 ноября 2014, в 16:01
Kostyan_3902, Константин, скажу честно. Я изначально был против Вашей фотографии. Насколько я помню, Ваша фотография уже мелькала где-то и Вы вроде выигрывали приз. Это первое. Второе, Вы говорите что не расстраивайтесь а расстраивается Ваша супруга. А что в принципе она расстраивается? Это конкурс, всех победителем не сделаешь, за это надо отдать должное. Третье, что Ваша фотография что фотография побидителя победила только из-за того, что Вы в социальных сетях активно просили всех проголосовать, тем самым другим участникам не давали малейшего шанса выиграть. Если действительно бы была фотография достойная, за Вас и так бы все голосовали. всегда нужно побеждать ЧЕСТНО!
+6
Написано 24 ноября 2014, в 16:08
Mega_chel, ну против и против. Что я могу сказать. На вкус и цвет товарищей нет.
я выйграл приз с этой фото. Вот эта новость. Не знаете не говорите.
Да блин люди сколько можно писать. Вы внимательно читайте, я говорю что организация хромает, а не то что я расстроился из-за того что не победил.
Ну попросил я проголосовать и что из этого? Что здесь не честно?
0
Написано 24 ноября 2014, в 16:12
Kostyan_3902, Я написал что "вроде" я не утверждаю. А по поводу честности, ничего говорить не буду. это моё мнение. Супругу поцелуйте и скажите: ты самая лучшая и красивая у меня. Ни одна фотография не сравнится с нами.))
+2
Еще 8 комментариев
Написано 24 ноября 2014, в 15:11
Мария Иванова, неуважительное по отношению к кому? по крайней мере фотографию КАК У ВСЕХ тоже могли разместить, но не считаю такие фото интересными
0
Написано 24 ноября 2014, в 15:15
Согласна, что организация конкурса просто ужасная! Но! в первую очередь перед тем как участвовать, нужно было все таки почитать правила и не надеяться на то, что условия вдруг изменяться. Поэтому думаю спорить сейчас бессмысленно
+1
Написано 24 ноября 2014, в 15:26
Мария Иванова, это ваше мнение, против ничего не имею. спросила Вас про "неуважительное"
0
Написано 24 ноября 2014, в 15:31
Ребята -это просто смешно,зачем эти перепалки.Давайте жить дружно.Есть пункт где говорится,что должно быть видно лицо.Лиц не видно-это факт.Обижаться надо на себя,а не на окружающих.Поздравляю победителей,а в конкурсах -главное не победа,а что бы люди другие увидели какие мы счастливые.УДАЧИ АСТВ И ИГРОКАМ.
+9
Написано 24 ноября 2014, в 16:05
VLадимир, там был пункт , не только про лицо , но и про кол-во фото ! !! Но видать некому было заниматься отсеиванием и поэтому поменяли условия конкурса И согласна с Kostyan_3902 , если не сделали зачистку сразу на их фото , значит они и победили . Сколько раз переносили дату начала конкурса ,условия менялись ,были загружены фотографии животных за которые уже голосовали ,были даже не то что от одного пользователя несколько фотографий ,а вообще одинаковые .сама голосовала ,поднималась выше опять это же фото и приходилось ставить еще один +.Организация вообще никакая !!!Больше участвовать не буду.
+5
Написано 24 ноября 2014, в 16:15
АннЭт, И зря.Этим вы делаете хуже себе,а не АСТВ. Они вам предлагают,что бы вашими фотографиями любовалось как можно больше людей,а вы ......какие то обиды.Нужно ценить общение.Жизнь так коротка,что размениваться на какие то мелочи и обиды?Да и не стоит оно этого.Не победил сегодня,выиграешь завтра.Не в конкурсе,так в любви и взаимоуважение новых друзей.Так что дерзайте и участвуйте в новых конкурсах.Успеха.
+10
Написано 24 ноября 2014, в 16:17
VLадимир, да Вы просто Мега позитив. )))) молодец.
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 ноября 2014, в 16:29
Друзья, давайте не будем ссориться и оскорблять друг друга! С этим фотоконкурсом вышла небольшая накладка из-за переезда сайта на новый движок. Вместо того, чтобы соблюдать правила, некоторые участники воспользовались этой накладкой. При подведении итогов мы постарались это исправить.
Не последний это конкурс, участвуйте и побеждайте в других! Тем более, скоро Новый год - вас ждут замечательные конкурсы:)
+4
Написано 24 ноября 2014, в 17:32
Екатерина Шемякова, Какай такой накладкой ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ участники? Можете пояснить?
0
Написано 24 ноября 2014, в 17:17
Почему не кто не признает тот факт что когда была загрузка фото то одни из победителей, тоже нарушили правила, но они победили так как условия РЕЗКО изменились.
Я очень рад за них конечно.
0
Написано 24 ноября 2014, в 17:20
Уважаемые организаторы не пишите чушь, что у вас какие то проблемы при переезде. Нужно правильно организовать и планировать тогда проблем не будет. А если форс мажор то тогда так и пишите.
Еще больше злитесь только своими сообщениями.
0
Написано 24 ноября 2014, в 17:34
Молодёжь вы не устали,ведите себя по взрослому.Прекратите этот трёп.Стыдно за вас!!!
+6
Написано 24 ноября 2014, в 17:50
За нас стыдиться не надо. Это комментарий. Каждый может написать свое виденье вопроса, задать вопрос или оставить ответ.
То есть Вы хотите сказать что взрослые не трепятся, а только все по делу, так?
+1
Написано 24 ноября 2014, в 18:01
Kostyan_3902, Я вам хочу сказать что всё уже обсудили,да и АСТВешникам тоже пора домой.Успокойтесь,жизнь на этом не остановилась.У вас все победы впереди.Вечер то какой замечательный.Олимпиаду смотрели?Когда судьи отдали победу нашей спортсменки,а не кореянке?Сколько они нервов попортили?Но это Олимпиада,а здесь то? Зато все полюбовались вашей фотографией.КРАСИВО!!!
+7
Написано 24 ноября 2014, в 18:12
VLадимир, я все вел к тому, что нужно признавать свои ошибки, а не прятаться за чем то.
Если каждый научится признавать ошибки, то и негатива будет гораздо меньше.

Все фото по своему красивы, с эти я с вами полностью согласен.
+1
Написано 24 ноября 2014, в 18:20
всех поздравляю с участием, победителей - с выигрышем.
А я рада, что по выбору жюри победили не фотографы, а супружеские пары))
и что первое фото сняли - очч одобряю. так любой фотограф может выложить фото пары, где лиц не видно, а молодожены и не в курсе будут. короче, чтобы не повадно было.
Kostyan_3902, не расстраивайтесь, - будут еще конкурсы. а благодаря этим событиям вы многим пользователям примелькались
+2
Написано 24 ноября 2014, в 18:25
мука, какой фотограф о чем Вы )))))
На этом снимке мы с женой и выложили его мы.
+1
Написано 24 ноября 2014, в 19:30
Я вообще не понимаю к чему сыр и бор?
Есть правила конкурса и их надо соблюдать.
Все были достойны победы, но в любом конкурсе есть победители, а есть и проигравшие.
Так что давайте не будем держать обиды на друг друга.
Впереди еще очень много конкурсов, дерзайте.
+2
Написано 24 ноября 2014, в 20:59 Отредактированно 24 ноября 2014, в 21:00
Ребята! Давайте жить дружно! без обид и выяснения отношений! Конкурсы будут еще, и с каждым разом они будут лучше, правда!
+2
Написано 24 ноября 2014, в 22:22
Смысл тогда людям голосовать если с первого места в пятую точку людей спускают !? Вообще не честное проведение конкурса !!! Какие то не справедливые судьи у вас !да и какие могут быть изменения правил в разгаре конкурса !?
+1
Написано 25 ноября 2014, в 01:03
NIna_1992, полностью согласна,в роле судей выступали зрители и посетители,а по итогу сами организаторы и судили??
+1
Написано 26 ноября 2014, в 19:15
Maiyu,
Вот и я про тоже !что голоса нахер никому не нужны
−1
Написано 25 ноября 2014, в 01:00
Фуфло,а не конкурс! Если люди голосовали за это фото,то им не важно было смотреть на счастливые лица! Приз по праву должен достаться тем,у кого наибольшее количество голосов! Чисто посещаемость сайта себе тем самым увеличили,а победителей выбрали сами??может это ваши знакомые и вы их выбрали?как вариант тоже можно рассматривать,тем более,что были фото от Админа,чего тоже по моему мнению не должно быть! Давайте тогда уважаемый Н..из компании лимузин сервис выставит свадебное фото своей сестры/брата/дяди/друга и тд. и выберит его победителем,не?тоже все честно будет?про агитацию молодцы??многие из моих знакомых и не знают о существовании сайта АСТВ. паре по настоящему выигравшей в конкурсе-не расстраивайтесь,фото у вас наикрасивейшее??
0
Написано 25 ноября 2014, в 09:47
Честно, я думала, что в таких конкурсах все уже привыкли, что _в основном_ побеждают те, у кого прошла лучшая пиар-акция среди друзей и знакомых в соц.сетях и просто в жизни :D

А вообще, поздравляю победителей! Лично мне понравились почти все фото в этом конкурсе! Свадьба это дело такое индивидуальное! Сравнивать их гиблое дело, каждая прекрасна!
+4
Написано 25 ноября 2014, в 12:01
И зачем ковыряться и искать. Я сказал о самом факте, а не о том что кто то не честно победил.
Победили достойные и я их поздравляю.
+1
Написано 25 ноября 2014, в 12:51
Kostyan_3902, я полностью с вами согласна в отношении этого конкурса. Многие участники не соблюдали условия конкурса, в той части что добавлять можно только по одной фотографии от участника, сама принимала участие и была очень удивлена, когда увидела как нарушают правила другие и особенно, когда увидела, что мое фото загружено администратором еще раз. В общем, так конечно не делается, если правила изначально установлены, то не стоит их менять во время проведения конкурса. А у вас очень красивое фото, я вас искренне поздравляю с победой!!!
0
Написано 25 ноября 2014, в 13:31
Татьяна Казакова (Шевчук), спасибо за поздравления.
+1
Написано 25 ноября 2014, в 21:51
Kostyan_3902, вы победители, это признали все, даже сами организаторы:)))) поздравляю!
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 ноября 2014, в 12:53
И кстати, я не понимаю почему в конкурсе "Наша свадьба" вдруг появились фотографии с домашними животными...
0
Написано 25 ноября 2014, в 19:19
Знаете, уважаемые администраторы конкурса, я-его участник, пребываю в некотором шоке. Так спокойно заявлять,что , мол,да, налажали с организацией, но нам то можно, а вы типо читайте внимательнее. Сделали по итогу в своих ошибках,извините, козлом отпущения, парня,который просто хотел победить. Люди могут чудить, как хотят: загружать фото тысячами от одного лица, выкладывать фото не по теме и т.д. у каждого, как говорится, свое кино. Но вы, официальные лица, пытаетесь свои промахи оправдать невнимательностью учавствовавшего. Это сверх моего понимания. Ок, ему, победителю вы тут долго доказывали, что он сам себе виноват, но что вы скажете ста с лишним человекам, которые за него проголосовали. Знаете, вы глупые такие, что за него голосовали, он же не соответствует правилам,вот вы проперлись. Извиняюсь за сленг. А то, что вы это допустили, это так, мелочи. Если б вы принесли ему извинения, отдав победу другим,я бы может хоть как то поняла вашу позицию, а так,я полностью разделяю его недоумение от произошедшего
0
Написано 25 ноября 2014, в 21:45
Поздравляю победителей:) прикольный конкурс:) Но ребята АСТв как так??? Я просто даже зарегилась специально, чтобы высказаться. Вы объявили конкурс в котором предложили выбор, опубликовали фото, и потом когда люди его выбрали, когда они победили, вы их демонстративно отстранили! Я их вообще не знаю, в конкурсе не участвовала, прочла и прямо реально накатило возмущение за такое поведение администрации! Прямо какая-то "кухонная подстава"!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый фотоконкурс! "Любви все возрасты покорны"
Новый фотоконкурс! "Любви все возрасты покорны"
"Я и мой пушистый друг". Голосуем за фото!
"Я и мой пушистый друг". Голосуем за фото!