Лучшие блогеры ASTV.RU в сентябре

Лучшие блогеры ASTV.RU в сентябре

Сентябрьский выбор лучших блогеров ASTV.RU оказался мучительнее многих предыдущих ) С открытыми не менее чем 20-ю вкладками мы сидели и размышляли, кому же достанутся сувениры от АСТВ. Выбор было необходимо сделать, и он сделан.

Итак, бронзовым призером сентября 2017 года становится пост-рецензия от zecorp. Он написан в немного позабытом на нашем сайте жанре отзывов о заведениях Сахалинской области. Отчет автора об одном из южно-сахалинских кафе оказался не очень комплиментарным, но на то она и критика, чтобы улучшаться.

Далее следует Хронос со своим «похудальным» повествованием  под названием «Пройдемся?». Он рассказывает о своей борьбе с лишним весом – сначала на отдыхе, а потом и дома. Количество комментариев – 41 – явно говорит о том, что тема актуальна для многих )

И, наконец, 1-е место в сентябре достается блогу из рубрики «Открываем Сахалин». Не зря автору (Федор Поволкович) в первом же комментарии сказали: «Ребята, вы бесплатно делаете работу нашего агентства по туризму». Это полный, красочный фотоотчет о походе к Нитуйскому водопаду, а называется он «Рев тишины».

Мы написали вам в личке. Ждем ответа!

 

А теперь немного эмоций. И почему сувениров каждый месяц только три? Ведь будь их больше, можно было бы отметить столько достойных блогеров ASTV.RU.

«Новый виток в моем деревянном творчестве» от Елены Козиной, создающей свои шедевры и щедро делящейся их фотографиями.

«О человечности» – крик души сОЛнечноЙ, которая с родственниками побывала на кладбище в Углегорском районе и увидела… картину, которая ее поразила.

Богато проиллюстрированное «Интервью с ветераном» 90-летним Петром Кожемякиным, созданное Еленой Панчишеной. И – перекликаясь – фотографии Катерины Раченко с празднества ко дню окончания Второй мировой войны в Южно-Сахалинске, а также рассказ Григория Смекалова об этом дне в Александровске-Сахалинском.

«Краски осени» тоже под авторством Катерины - те виды, мимо которых мы каждый день проходим, торопясь на работу или еще куда-то – а ведь они совсем рядом, для них даже не надо выезжать из города.

Больше 60 фотографий от Дяди_Федора, которому удалось побывать в аэропорту Южно-Сахалинска и вдоволь поснимать самолеты, а также сделать «круг почета» на вертолете над областным центром и его окрестностями. «Мой один день с аэропортом».

Наконец, заметки от нашего почти-новичка – пользователя Монашеский Сахалин, который с теплом и добротой рассказывает о своих буднях – например, в посте «Втридорога».

Уф… Непростая работа – делать такой непростой выбор. Непростая, но очень приятная. Спасибо, что вы с нами!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
10 октября 2017, в 18:25 +8
Комментарии
Написано 10 октября 2017, в 18:45
Поздравляю победителей "Лучшие блогеры ASTV.RU в сентябре"!
+3
Написано 10 октября 2017, в 19:10
С победой !
+5
Написано 11 октября 2017, в 01:50
НюНик_просто_Анна, Воооооо, как??!! Ничего себе э, это круто!!! Спасибо всем моим читателям! Столько сразу новостей! Классно. Ещё раз всем спасибо за поздравления и прошу прощения за поздний ответ. Был на работе занят и только сегодня освободился. Ещё раз спасибо!!!
+4
Написано 13 октября 2017, в 00:38
НюНик_просто_Анна, спасибо?? очень неожиданно ??
+1
Написано 10 октября 2017, в 21:02
Поздравляю победителей!

Пост "Втридорога" действительно получился добрым, понятным и запоминающимся.
+3
Написано 10 октября 2017, в 23:43 Отредактировано 10 октября 2017, в 23:44
Работа занявшая первое место.... Блин, пропустил, а жаль. Но восстановил пробел. Остальное - "ноу коммент". Да не обидятся авторы, но... заведения в которых я не бываю - мне безразличны. Более того, скажу, что, ИМХО, искать сервис в российских заведениях, это просто фантастика. Не может наш человек быть "сервисным" человеком. В каждом кипит мнение, что он, по крайней мере, великий Чемберлен. Нам бы негров завезти, да опоздали. Приволокли "братьев" с азии, а они вместо убирания подъездов, строительства, и работой на низкооплачиваемой работе - начали торговать тухлыми беляшами и покупать крузаки, которые русским и не снились.
Чё, нее нравится? А так оно и есть. Бывал я в Южном видел кто у вас в магазинах рулит.
А по поводу толщины пуза, ну дык, как говорит моя драгоценная половина - жрать меньше надо, в этом весь секрет, а все остальное - антимонии.
+8
Написано 11 октября 2017, в 00:10
sasch, Саша , ну ты выдал !
+4
Написано 11 октября 2017, в 00:16 Отредактировано 11 октября 2017, в 00:17
max7676, Не согласен, пиши опровержение.

Да я только рад буду зубы почесать, о вечном, о красивом, и о... женщинах
+4
Написано 11 октября 2017, в 00:19
sasch, Да я тактично промолчу
что нам в пекло лезть .
+4
Еще 6 комментариев
Написано 11 октября 2017, в 01:27
УРА!!!!!!!!!!!мои рукоплескания в адрес Фёдора!!!!!
+7
Написано 11 октября 2017, в 23:14
Поздравляю всех блогеров. Я правда и не ожидал, что стану победителем. Мне если честно, про котов больше нравится.))) Наверное я не так его донес до читателей. Учюсь!))) Ещё раз спасибо всем!
+5
Написано 11 октября 2017, в 23:16
Хронос,
Коты классные!
+3
Написано 11 октября 2017, в 23:20
Балтийская Килька,
У меня есть ещё видео о них, но не знаю нужно ли опять про них выкладывать.
+2
Написано 11 октября 2017, в 23:26
Хронос, и видео я видела))) думаю, пока рано выкладывать, а то попадешь в один ряд с Евгеном из Холмска))))
+4
Еще 4 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Розыгрыш: два пригласительных билета на презентацию нового альбома группы Louna ЗАКРЫТО!
Розыгрыш: два пригласительных билета на презентацию нового альбома группы Louna ЗАКРЫТО!
"Народный журналист" в сентябре 2017 года
"Народный журналист" в сентябре 2017 года