Президентская библиотека приглашает посетить  виртуальный зал Конституции

Президентская библиотека приглашает посетить виртуальный зал Конституции

Ознакомиться с экспозицией, посвящённой Конституциям России ХХ столетия, не выходя из дома, стало возможным благодаря 3D-туру, который представлен в «Электронном музее конституционной истории России».

Виртуальная экскурсия позволяет своим посетителям просматривать цифровые копии материалов, посвященных «Основным государственным законам» Российской империи, Конституции Российской Социалистической Федеративной Советской Республики 1918 года, Конституциям СССР 1924, 1936 и 1977 годов, а также этапам создания и принятия Конституции Российской Федерации 1993 года.

В виртуальном зале представлены видеосюжеты о торжественных церемониях вступления в должность Президента Российской Федерации разных лет, оцифрованные документы с пометами высшего должностного лица страны, а также подписные листы, заполненные главами государства после принесения присяги. Кроме этого, в зале находится особый экспонат – единственная копия инаугурационного экземпляра Конституции Российской Федерации, подаренная Президентом Д. А. Медведевым в день открытия Президентской библиотеки 27 мая 2009 года.

За дополнительной информацией обращаться в Региональный центр Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина (3-й этаж) или по телефону:

(4242) 45-25-22.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: С 28 региона, 5 марта 2018, в 15:26 +1
Комментарии
Написано 5 марта 2018, в 16:31
с помётами Бориса Ельцина. Он всё пометил бухарик.
Это имя надо стереть из памяти, как самое худшее из худших. А его именем библиотеки, центры называют. Аж блевать хочется.
+4
Написано 5 марта 2018, в 21:52
«С пометами» - это шедевр! :)))
Мало кто текст прочитал, потому и не въехал народ. :)))
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С наступающим 8 марта милые дамы !!!
С наступающим 8 марта милые дамы !!!
Лёд
Лёд