Виртуальный тур по Президентской библиотеке

Виртуальный тур по Президентской библиотеке

Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина представляет новый проект – виртуальный тур по историческому зданию Синода, где в наши дни располагается современный многофункциональный культурно-просветительский и научно-образовательный центр. Виртуальный тур размещён в открытом доступе на портале Президентской библиотеки.  Он позволяет подробно ознакомиться с богатой историей здания, созданного по проекту архитектора Карла Росси, узнать о его архитектурном и внутреннем убранстве. Виртуальные туры – одно из активно развивающихся направлений деятельности Президентской библиотеки. Так, уже сейчас посетители портала могут удалённо побывать в зале Конституции, где представлены документы, посвящённые основному государственному закону.

В ближайшее время широкой общественности представят виртуальную экскурсию по легендарному крейсеру «Аврора», созданную совместно с Центральным военно-морским музеем. В её рамках, к примеру, можно будет посетить помещения, куда нет доступа обычным экскурсионным группам. В августе публике будет представлен тур по экспозиции Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда.

За дополнительной информацией обращаться в Региональный центр Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина (3-й этаж СахОУНБ) или по телефону (4242) 45-25-22.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Super, 5 июля 2018, в 14:46 +3
Комментарии
Написано 9 июля 2018, в 13:19
Одни Тулу пиарят, другие Синод через Ельцына, а портал-то сахалинский?!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С Днем Рождения, Ягодка!!!
С Днем Рождения, Ягодка!!!
Осторожно, мошенники!
Осторожно, мошенники!