Комические постановки Сахалинского ЛДПР - показатель несостоятельности и бездействия

Комические постановки Сахалинского ЛДПР - показатель несостоятельности и бездействия

Без предисловия и излишних комментариев Сахалинское региональное отделение политической партии "За женщин России" выражает свою позицию на все более активную пиар -деятельность  местечковых представительств ЛДПР И КПРФ, стремящихся не упустить время в преддверии осенних избирательных кампаний  с одной преимущественной целью - напомнить "о себе" сахалинскому избирателю ! 

Считаем,  как максимум -неприемлемым и как, минимум- безграмотным очковтирательством- выражение политического участия двух парламентских партий, представленных на Сахалине, вокруг ситуации связанной с многочисленными арестами и задержаниями  высокопоставленных чиновников  и  депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска. Выдавая себя служению общественному благу - в реальности сахалинские либерал-демократы и коммунисты устанавливают по маркетинговому типу -  "доверительные и доброжелательные" коммуникации  во взаимопонимании с населением, где главной целью выступает не истинная  озабоченность происходящим , а борьба за власть и завоевание престижа " на ситуации". Стремясь облагородить "вялотекущую " деятельность своих политических структур в Сахалинской области, вышеуказанные представительства политических партий готовы забыть о преимущественных действиях в подобных ситуациях политических объединений и готовы ставить комические сценарии и постановки на улицах города под знаменами и громкими лозунгами. Пытаясь доминировать над  ситуацией, сахалинские  ЛДПРовцы и КПРФ-ники, как в бизнесе, добиваясь устойчивого спроса на товар  и сохранение конкурентосопособности без хорошей репутации устанавливают "честные и благие" взаимоотношения с сахалинским избирателем. Рыночная природа проводимых  пиар-действий направлена  лишь на управление процессом восприятия населения области, развитию собственного политического пиара," раскручиванию" лиц с сомнительной репутацией,представленных от своих партий в представительных и законодательных органах власти Сахалинской области,сокрытию определенной информации от населения,преобладающей внутри партийных структур и сохранение закрытых для общественности зон принятия решений как на региональном , так и на федеральном уровне.

Обладая серьезными парламентскими возможностями и финансовым обеспечением - региональные отделения ЛДПР и КПРФ с такой безудержной активностью не проводят социально-ориентированные мероприятия,направленные на адресную помощь пенсионерам, инвалидам,детям-сиротам, малозащищенной категории граждан, а также на формирование благожелательного климата в островном регионе. Отсутствие реальных политических усилий в данном секторе - прямой показатель бездействия и внутреннего разложения представленных на Сахалине двух парламентских партий. В активности по-прежнему интересы, помогающие "сохранить лицо" в непростой ситуации, в то время когда важными политическими последствиями  является не только снижение напряженности среди островитян,но и угасание конфликтности, как источника политической борьбы.

На сегодняшний день  местные ЛДПР и КПРФ  заинтересованы  только в том, что­бы выиграть предстоящие осенние выборы, не стремясь  сохранить к себе положи­тельное отношение общественности после них, даже независимо от исхода голосования. Конф­ликтная среда оставляет слишком мало пространства для заинте­ресованности в реализации интересов жителей города Южно-Сахалинска и области в целом.

Партия " За женщин России" в Сахалинской области призывает островные ЛДПР и КПРФ объединить совместные  усилия на реальную активность в борьбе за жизнеобеспечение и качество жизни населения области, на комплексное диагностирование проблем в социальной сфере, выработку совместных стратегий и  тактических действий в этом направлении и честно информировать население о своей повседневной деятельности во благо своих настоящих и будущих избирателей. 

Не нужно "открываться" общественности и использовать заслуги правоохранительных и следственных структур. Наша задача,как представителей политических партий на Сахалине - способствование атмосфере  благожелательности, терпимости, толеран­тности, побуждение к осознанному действию в обществе на компромиссе, консенсусе,грамотном политическом взаимодействии с действующей политической властью островного региона.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: За женщин России _65, 5 марта 2016, в 15:48 +2
Комментарии
Написано 5 марта 2016, в 21:27
почему вы в любых действиях политических конкурентов усматриваете некий скрытый смысл и что-то непорядочное? это их позиция и их решение, они считают, что гордума себя дискредитировала и опошлила саму идею выборности и делегирования полномочий от избирателей к депутатам, в чем и есть принцип "народовластия"; поэтому я считаю вашей партии и другим партиям надо объединиться для того, чтоб было принято решение о роспуске гордумы, сами бы хоть что-то сделали!
+3
Написано 5 марта 2016, в 22:24 Отредактировано 5 марта 2016, в 22:27
Сандра Клайд, Уважаемая, Сандра Клайд! Решение о роспуске Городской Думы в соответствии с действующим Уставом городского округа "Город Южно-Сахалинск" может принять только ныне действующий ее состав. О чем известно представителям КПРФ и ЛДПР. Во-вторых я не усматриваю, а конкретно констатирую заведомо ложное заигрывание вышеуказанных партийных структур с населением и намеренное создание напряженной ситуации среди граждан. Так как театральные постановки в миниатюре с манекеном в центре города , считаю неприемлемым- для серьезных парламентских политических партий. Есть достаточно доступные методы волеизъявления политической позиции- участие в открытых заседаниях представительного органа власти,официальные обращения к действующему депутатскому корпусу, а не демаршы, пикеты и пропаганда,не имеющие смысла,логики и самое главное результата, кроме как создание фальшивого образа "во имя и во благо населения". На Ваш вопрос - "хоть что-то сделали!". Сделали и делаем ,если усматриваем и сталкиваемся с нарушением избирательного законодательства. В частности не умалчиваем,не скрываем и не вуализируем происходящее. Конкретно- направленные от партии За женщин России исковые заявления в Южно-Сахалинский городской суд и ряд судебных заседаний по кандидату в депутаты Малькову в период избирательной кампании 2014 года в Городскую Думу.
0
Написано 5 марта 2016, в 22:31
За женщин России _65, уважаемая Светлана, удачи вам лично и вашей партии в вашей столь нелегкой политической борьбе, все остальные ваши заявления о фальшивом образе-это всего лишь ваша точка зрения, которая ею и останется.
+5
Написано 5 марта 2016, в 22:32
За женщин России _65, Гм... мне всегда было интересно, если ещё политические партии в мире образованные по гендерному типу, ну кроме России и Украины, разумеется?
+4
Еще 27 комментариев
Написано 5 марта 2016, в 21:51
Они хоть выходят и заявляют о своей позиции.
А вот Вас и вашу партию не видно и не слышно.
Хватит сидеть на кухне, надо действовать.
+3
Написано 5 марта 2016, в 21:57
Yaroslav0591, в их понимании действовать-это критиковать на блоге политических соперников, вон даже для статьи самостоятельное фото сделать не удосужились, чужое прицепили в заголовок!
+2
Написано 5 марта 2016, в 22:36
Yaroslav0591, Я длительное время,наблюдаю за Вами Ярослав,как Вы ограничиваете себя ведением монолога , а не диалога на форуме. Вот так бы внятно, смело и конкретно Вы высказывали свою позицию публично- на различных встречах и круглых столах куда Вас приглашают. Позиция- это не трусливое выглядывание из-за угла и выкрики за спинами доверчивых граждан и манекенов, а жесткая позиция,требования и непоколебимость. Поэтому не пытаетесь своими выкриками казаться. Научитесь Быть и понимать систему государственного устройства, ну а для начала ознакомьтесь с Уставом МО городской округ "Город Южно-Сахалинск" - полномочиях представительного органа, порядком проведения отзыва, самороспуска и референдума.
0
Написано 5 марта 2016, в 23:01
За женщин России _65, Ну если вы не знаете, я всегда выражаю своб точку зрения на встречах, куда меня приглашают.
А устав мне не зачем читать, только голову свою забивать.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 6 марта 2016, в 11:49
Наталия, глупо вступать в одностороннюю переписку без знаний в области государственного устройства, управления и избирательного права. Я , Ярослава лично приглашала к открытому диалогу с предоставлением конкретных результатов работы возглавляемого мной РО За женщин России. Не принял приглашение. Поэтому мнение о нем сложилось о его выкриках на ленте. Он молод- пусть учится воспринимать критику в свой адрес и твёрдо отстаивать собственную позицию.
0
Написано 7 марта 2016, в 01:26
Не статья а полный бред... Без лишних слов - назовите Ваши действия (кроме клацанья по клавиатуре), которые принесли видимые результаты. На какие социальные аспекты Вы повлияли?
0
Написано 7 марта 2016, в 03:43
Александр Сорокин, это займёт слишком много времени и печатного текста. Вам действительно интересно? Если интересно приглашаю в наш офис ознакомиться с результатами проделанной работы, обращениями граждан , перепиской с государственными и исполнительными органами Сахалинской власти. Вполне согласна с Вами , когда человек интеллектуально и ментально не соответствует определённому уровню знаний - ему все вокруг кажется бредом, потому как информация не доступна для усваивания.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Беженцы с Украины на Сахалине. Крик души
Беженцы с Украины на Сахалине. Крик души
Преображение. Итоги
Преображение. Итоги