LA TOMATINА

LA TOMATINА

  Предисловие. Я тут решила подхалтурить публикацией чужих блогов. За это автор поста научит меня бухать. Гы))
 
   Хай, сосайтники! Вы думали тут вас ждет очередной рецептик к новогоднему столу? Вы хотели меня потроллить, что кулинарному блогу не место в этом разделе? Вы ждали захватывающий рассказ о поездке в Испанию на Фестиваль томатов? Нет, нет и еще раз нет! Вас ждет кое-что более интересное – признание в любви. Не буду больше вас мариновать и  перейду к делу, ну или к томатному беспределу ;-)
  Кто сказал, что день рождения это грустный праздник? А? Кто, я вас спрашиваю?  Кто так считает, тот просто не знаком с одной женщиной, которая хоть и родилась в холодное время года, но может в одном лице затмить и перетмить…нет, не тысячу, но одного желтого карлика, единственную звезду Солнечной системы – Солнце, ну или по мощности сравниться с парочкой ядерных бомб. Респект и уважуха твоим родителям, что ты в мире в одном экземпляре, иначе бы все книги про апокалипсис стали бы просто скупыми летописями произошедшей с нашей планетой катастрофой. 
 

Но если бы действительно на Земле разразилась война, то, чур, я с тобой по одну сторону баррикад, потому что точно знаю, что с тобой мы бы победили. Ибо там, где ты - проигрышу нет места. Знаешь, всегда хотела выведать у тебя, откуда ты черпаешь свою энергию, но набухать тебя мне так и не удалось. Может ты ночами пьешь кровь невинных младенцев, а может летаешь на метле на Лысую гору, где хлебаешь колдовские зелья, а может быть просто тебе стал известен секрет Вселенной, но я бы не прочь позычить у тебя пару флянов этой силищи для себя лично. Вот жадиной тебя точно нельзя назвать, поэтому я уже приготовила две 5-ти литровых канистры под чудо-средство.
  Ты всех вдохновляешь на добрые дела. Ну конечно, все знают, что тебе невозможно отказать. Лучше не отказывать. Лучше сразу прям соглашаться. Чревато. И знаешь, я тебе желаю в твой день рождения, чтобы все твое добро тебе вернулось, и это не угроза, ведь добра много не бывает.   
А вообще, в тебе сочетается столько несочетаемого, что я удивляюсь, как тебя до сих не порвало и не разметало на тысячи радужных осколков, ведь ты, как в песне Шнура : «…баба-бомба!». Утягивающее белье тебя сдерживает? 

  Короче, долой уныние, сопли и пафосные слова! Давай собирай свой песок в коробку, старушка дряхлая моя, закинь ее на самую дальнюю антресоль (постой, а не это ли секрет твоей безбашенности?), смешай водку с апельсиновым соком (у тебя это офигенно получается) и давай уже отпразднуем твой день рождения!!! (Жги! И не забудь вызвать пожарных, потому, как ты –ОГОНЬ!).
С днем рождения тебя, Оксана!

П.С. по вопросам публикации блогрв под моим ником и условиях оплаты - писать в личку хDD
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ЭмДжей, 17 декабря 2017, в 09:54 +15
Комментарии
Написано 17 декабря 2017, в 12:18
Ха , круто ! От всей души присоединяюсь к этому искромётному поздравлению !
И от себя лично хочу пожелать тебе Оксана всего самого самого , конечно же здоровья , без этого ни как , пусть станет ближе всё что далеко , радости , везения , и женского счастья ! С Днём Рождения !!! Ура !
+8
Написано 17 декабря 2017, в 12:27
Ха-ха -ха!
Маргоша, с днюхой!
+7
Написано 17 декабря 2017, в 13:41
Оксана, С Днём Рождения!
+10
Написано 17 декабря 2017, в 20:15
Ха-ха-ха. Видео просто огонь!!! Я. конечно, не знаю вашу Марго, но желаю ей крепкого здоровья, быть вечно молодой и вечно пьяной.
PS: очень мечтаю с ней познакомиться и даже искупаться в фонтане!
+6
Написано 17 декабря 2017, в 20:34
Ангел на метле., Её глаза на звезды не похожи, в них бьется мотыльком живой огонь! Еще один обычный вечер прожит, а с ней он каждый раз другой!!! Вот такая наша Маргоша!
+7
Написано 17 декабря 2017, в 20:37 Отредактированно 17 декабря 2017, в 20:38
lvista, деменция , короче.
+5
Написано 17 декабря 2017, в 20:47
Ангел на метле., смари, за Маргошу пасть порву, моргала выколю! Не не так! Метлу ...гм....отберу
+5
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2017, в 20:27 Отредактированно 17 декабря 2017, в 20:28
Маргоша! Поздравляю, моя твиксинка сладкая, с Днем рождения! Рады были угодить тебе
+8
Написано 17 декабря 2017, в 20:36
Оксана!!! Ещё раз с днюшкой!!! Все было супер!!!
+7
Написано 18 декабря 2017, в 18:42 Отредактированно 18 декабря 2017, в 18:43
Что бы не было меж нас - ты моя звездища!
Я желаю каждый час впечатлений тыщу!
Шубы, полной чашей дом и во взгляде искры!
Главное ж - того, что ждешь ты от самых близких

Звезди всегда, звезди везде, пусть будет мир в ладошках!
Желаю счастья я тебе (а также твоим кошкам
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Если снежинка не растает" - в ГПКиО им.Ю.Гагарина
"Если снежинка не растает" - в ГПКиО им.Ю.Гагарина
Зимний лес и рыбалка
Зимний лес и рыбалка