Эликсир молодости!

Эликсир молодости!

Тибетский рецепт вечной молодости на основе чеснока – поистине действенное средство, дошедшее до нас из глубины веков. Его автором считается монах, который называл его эликсиром жизни. Это лекарство появилось в современной медицине в 70-х годах XX века и с тех пор используется как мощнейший комплекс по оздоровлению всего организма.
Я делаю этот эликсир и буду принимать его уже в третий раз. Купил у бабушек свежий чеснок с дачи, спирт друг достал, руки Бог дал. Вперёд!
- Рецепт настойки. -
Тибетская настойка чеснока на спирту готовится по следующей схеме:
Возьмите 350 г чеснока, хорошенько промойте все зубчики и растолките в деревянной ступе, применяя толкушку опять же из дерева. Не допускается использование металлических ножей и емкостей – только изделия из темного стекла, дерева или глины.
Измельченную чесночную массу (200 г) кладут в банку и заливают этиловым спиртом (200 мл), крепостью примерно 70%. Водку и самогон лучше не использовать.
Емкость герметично закройте, встряхните и оставьте настаиваться в прохладное, темное место. Через 10 дней жидкость профильтруйте сквозь несколько слоев марлевой ткани, отожмите, перелейте в другую посуду и дайте настояться еще 3-4 дня.

1-*Внимание! Чеснок должен быть взят из урожая этого года, так как залежалый овощ обычно лишен всех своих полезных свойств. *
2-*Внимание! Средство следует готовить осенью, так как именно в это время овощ наделен мощной целебной силой. А последний день ее приема должен выпадать на январь. Тибетская настойка из чеснока, употребленная в другие месяцы, уже не даст такого сильного эффекта.*

-*Схема приема *
Эликсир молодости нужно принимать по особой тибетской схеме, высчитывая капли и строго следуя таблице. Если же вам недосуг отмерять капли, просто пейте по 5 капель на 50 мл молока трижды в день совместно с едой.
Дни приема средства. Число капель настойки на один прием. Завтрак Обед. Ужин
День 1. 1. 2. 3
День 2. 4. 5. 6
День 3. 7. 8. 9
День 4. 10. 11. 12
День 5. 13. 14. 15
День 6. 15. 14. 13
День 7. 12. 11. 10
День 8. 9. 8. 7
День 9. 6. 5. 4
День 10. 3. 2. 1
День 11. и до использования всего средства. 25. 25. 25

( смотрите фото ) 
- *Внимание! Настойку нужно пить за 20 минут до трапезы, растворив высчитанное количество капель в 50 мл холодного молока.*
Я добавлял капли эликсира в не очень холодное молоко, скорее прохладное, если можно так выразиться!
Повторить курс врачевания можно будет лишь через 4-5 лет.
Вообще то через 6-лет. У меня промежуток времени составляет не ранее 6-лет.(в разных источниках пишут по разному, но свой рецепт я добыл давно,ещё в 70-е годы и там было указано именно 6-лет.
Источник: http://priroda-znaet.ru/tibetskaya-nastoyka-iz-chesnoka/
Выкладываю свои фото. С 1-октября начинаю принимать это чудо действующий эликсир!
Всем Здоровья и не болеть!)

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Хронос, 18 сентября 2017, в 12:04 +3
Комментарии
Написано 19 сентября 2017, в 10:15
и и и ? результат как ощущается? где самое интересное про итоговый результат? Чеснок это вообще уникальное растение. его надо правильно использовать только.
+1
Написано 20 сентября 2017, в 09:29
ateriya,
Я принимал два раза, сейчас буду третий раз. Ощущения хорошие, вены нормальные и выгляжу, говорят, моложе своих лет.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Интервью с ветераном
Интервью с ветераном
Чудо-машина
Чудо-машина