Реклама на транспорте, реклама в транспорте

Реклама на транспорте, реклама в транспорте

Реклама на транспорте, реклама в транспорте, многие пассажиры транспортных средств обращают внимание на рекламу, находящуюся возле него, ведь терпеть ее приходится по несколько часов. Не смотря на это, реклама заполняет внутреннее пространство транспорта (пример: реклама на транспорте).

Примером такого присутствия рекламы в транспорте является реклама в поездах «Сапсан». Размещением рекламы в вагонах поезда (пример: реклама в электричках) многие пассажиры, были довольны и не довольны. Больше всего вызывала эмоции не сама реклама, а факт ее постоянного присутствия и попадания в поле зрения.

Невозможно избежать длительного зрительного контакта с навязчивой рекламой и в самолетах. Несколько дней назад лоукостер «Победа» сообщил о намерении размещать в салонах своих самолетов рекламу. К несчастью пассажиров, это будет не только визуальная реклама, но и аудио-реклама, аудиозапись будут включать не во время полета. А перед взлетом и после посадки самолета.

В прошлом году сообщали о брендировании самолета «Победа» компанией «Вятский квас». После этого, сотрудничать с авиакомпанией захотели около десятка рекламодателей, но контракты заключены ни с кем не были.

Возможно и в этот раз, авиакомпания лишь активно предлагает свои поверхности для размещения рекламы.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: mediavoice, 16 марта 2017, в 22:26 +2
Комментарии
Написано 17 марта 2017, в 10:51
Есть кто двери рекламирует ...
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ужас на дороге
Ужас на дороге
Редкий случай, когда закон очень точен, но однобок в семейных делах
Редкий случай, когда закон очень точен, но однобок в семейных делах