Концерт Григория Лепса

Концерт Григория Лепса

Всем привет! 
 
В Сити-холле прошёл концерт артиста и певца Григория Лепса. Очень удивило, что певец вышел на сцену без задержки,  тем самым не заставил себя долго ждать.

 
Конечно, энергии и куража этому артисту не занимать. Лепс вёл себя на сцене очень раскрепощенно, по-хозяйский. Меня расстроило его поведение, не стесняясь в выражениях Григорий ругался матом, при детях.
 

 
Положительная сторона концерта - известные песни артиста. Я поднимаю руки, Самый лучший день и другие. Музыканты  тоже показали, на что они способны, виртуозно сыграли на электрогитаре и ударных.
 
Вообще концерт получился возбуждённым и немного агрессивным.
 
Заглавное фото из интернета.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 22 октября 2019, в 11:32 +7
Комментарии
Написано 22 октября 2019, в 14:25
Лепс наверно бухой был просто бгг. Но харизмы ему не занимать, не спорю
+4
Написано 26 октября 2019, в 21:07
Вапше о возможном присутствии ненормативной лексике должны предупреждает устроители концерта как их там правильно называют концертные директора штоли в афишах и баннерах. Шнур Ленинград все знают куда идут и детей тоже волокут. Нету на этот счёт никаких законодательных актов навернерно я думаю, ребёнок рано или поздно услышит и будет использовать этот слэнг в дальнейшей жизни вопрос только как, иногда мат украшает речь иногда просто необходим чтобы снять стресс или в качестве психологического помощника для преодоления жизненных трудностей
0
Написано 27 октября 2019, в 01:24
Как здорово, Вика, видеть твое сияющее от счастья лицо! Рада, что ты побывала на этом концерте и получила море позитивных эмоций!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Монастырская лавка.
Монастырская лавка.
Чистота души
Чистота души