Неупиваемая чаша

Неупиваемая чаша

Дорогие братья и сестры,  монастырь благодарит всех, кто помог в приобретении иконы святых Божиих угодниц, Матроны Московской и Ксении Петербургской.
 
Икону изготовили, доставили в храм святого благоверного князя Владимира, освятили, и сейчас она доступна для поклонения всем.
 
Как и было обещано, мы прикрепили с тыльной стороны иконы список имён всех жертвователей, кто помог в приобретении этой святыни.
 
Сейчас мы начинаем сбор средств на приобретение иконы "Неупиваемая чаша", так как многие прихожане рассказывают о своих родственниках и просто дорогих людях, страдающих недугом пьянства и наркомании. Об исцелении таких больных и молятся перед иконою "Неупиваемая чаша". Эту икону напишет иконописец Галина из Москвы. В своё время ею была написана икона, расстрелянная несколько лет назад в Воскресенском соборе. Желающие могут увидеть её в музее.  
 
Пресвятая Богородица, изображенная на иконе "Неупиваемая чаша", с Богомладенцем, как бы призывают нас всех не оставаться равнодушными к тем, кто страдает пагубной страстью - пьянством и наркоманией. Молитесь!.. Призывайте имя Господне, молитесь Его Пречистой Матери и Господь помилует страждущих.
 
Сестры монастыря надеются на финансовую помощь в приобретении этой иконы. Так же, все жертвователи могут написать имена, за кого они хотели бы помолиться, кто болен этими недугами и крещён в православной церкви.
За всех страждущих сестры совместно с вами  будут читать акафист  Божией Матери "Неупиваемая чаша".
 
Средства можно перечислять на счёт 639002389080624422 Сбербанк, с пометкой: Неупиваемая чаша (и имя больного).  Карта привязана к номеру телефона 89624143513. Получатель - Наталья Владимировна О. (монахиня Нина). Пожертвования принимаются в храме или в лавке монастыря.
 
Надеемся на вашу помощь и ждём всех в храме святого благоверного князя Владимира, что в монастыре села Березняки.
 
Храни всех Господь.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Монашеский Сахалин, 8 февраля 2020, в 23:04 +2
Комментарии
Написано 16 февраля 2020, в 17:43
Братья и сестры, ваши пожертвования, это уже молитва за близких. Большая просьба к тем, кто уже оказал помощь и к тем, кто только собирается сделать это - напишите имена страждущих, за кого вы жертвуете средства на приобретение иконы, в смс-сообщении на номер +79624143513 (инокиня Нина).
Храни всех Господь.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Архиерейская служба в монастыре
Архиерейская служба в монастыре
ООО"СТА" и благоустройство в Корсакове.
ООО"СТА" и благоустройство в Корсакове.